Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29-30 августа 2015   Омск, Подгородка

Мемориал Цыпнятова В. А. – памяти друзей

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.08.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 17 - 1999 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20022040247123
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000200724913
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"2002100774613
4Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999204025513
5Миронкина Екатерина омск-миронкинб/р2002163306313
6Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392123
7Осипова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII1998123
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233123
Ж-ЭЛИТА - Без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев199816330543
2Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253123
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252123
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
7Карейва Екатерина КСО "Юность" ОмскIII198313
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
9Никонова Ольга ТПУКМС1994139375513
10Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235123
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726123
ЖВ - 1960-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880123
2Кирьякова Александра Омск Сухоруковыб/р1992123
3Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922123
4Майоркина Ирина Омск, личноМС1962123
5Паутова Татьяна КСО "Юность"б/р1961100166413
6Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215123
7Рейзер Елена DEAF ОМСКМС1963200821513
8Семичева Елена PeaksportКМС1962895802123
9Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734123
10Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС19679200327123
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963123
12Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963200820413
13Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272123
ЖВ - МАСТЕРА - 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260123
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р197213
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770123
4Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274123
5Миронкина Наталья омск-миронкинI200225073413
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286123
7Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19593
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957123
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957200720013
М - ЭЛИТА - Без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон ОАБИИI1993123
2Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691123
3Болейко Никита ОАБИИб/р1997123
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853123
5Васильев Михаил ОАБИИIII1995123
6Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI1985200730213
7Гайденко Евгений Омск, личноб/р197613
8Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780123
9Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237123
10Добрынский Александр Омск, личноI198113
11Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986200721913
12Зорянов Евгений Омск, личноI198413
13Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
14Карпухин Глеб БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1996123
15Кейник Сергей Омскб/р19921393771123
16Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972160086113
17Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061123
18Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005123
19Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165213
20Мандронов Михаил ОмскКМС1990100165613
21Миронкин Евгений омск-миронкинКМС1973100940913
22Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994123
23Нефедченко Юрий Омск, личноб/р1987166166613
24Романчук Максим ОАБИИКМС1995123
25Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1997204024813
26Семичев Игорь PeaksportМС1961895621123
27Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065123
28Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1994123
29Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064123
30Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1997204024913
31Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС198610016553
32Чернов Георгий ОАБИИI1994123
М ДО 17 - 1999 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361123
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000200722913
3Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200213
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2002140830313
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000140833013
6Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20022040232123
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2001140832813
8Ложников Виктор КСО "Юность" ОмскI2000200728613
9Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396123
10Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999140830313
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000140832913
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999200724313
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000140832413
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123
15Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408390123
16Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947123
17Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408363123
МВ - 1960-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барнёв Владимир Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII19672007264123
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
3Лосев Александр Омск, ЛосевыI19631403930123
4Миллер Андрей Омск, личноI1960163342813
5Муравьёв Олег Я личноКМС19661009407123
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966100167513
7Паутов Сергей КСО "Юность"КМС196289584913
8Перфильев Владимир ПерфильевыКМС196013
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276123
10Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733123
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970123
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970200821613
МВ-МАСТЕР - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220123
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС1950100165413
4Дегтярёв Александр КСО "Юность" ОмскI1944200828113
5Дятлов Юрий ОмскКМС194512
6Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851123
7Лешков Владимир Омск, личноКМС1958200728713
8Мутонин Петр Я личноКМС19511009405123
9Никонов Александр ОмГТУКМС1949200828513
10Раянов Руслан Омские соколыКМС1955250817123
11Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326123
12Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271123

Другие события, Ориентирование, Омская обл.