Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 августа 2015 (вс)   Уфимский, д. Нижегородка

ХII открытое первенство с/к Cалават Юлаев, четвертый этап клубного первенства Р. Башкортостан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.08.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

A – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ткачук Алена Уфа, личноб/р1983
21Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974
2Савельева Елена Уфа, личноб/р1976
31Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948250889
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
41Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948250889
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
51Седюк Леонид "Квик" УфаКМС1949254931
2Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
61Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
71Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949254248
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
81Полещук Алиса г. УфаКМС1953254946
2Шленкина Римма г. УфаКМС19441601344
91Каюмова Алла г. УфаМС19371601345
101Долганов Михаил МИЛД-УфаКМС1949254424
2Долганова Людмила МИЛД-УфаКМС1951254955
111Григорьев Владимир СПК"Алпамыш"МС19511405470
2Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС19581601341
B – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
2Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
21Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
2Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
31Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
2Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
41Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
2Байкова Ирина "Квик" УфаКМС1957130253
51Леонтьев Святослав "Квик" УфаКМС19702040926
2Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
61Григорьев Николай ГРИНГКМС1954254958
2Григорьева Галима ГРИНГКМС19561302411
71Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I19521406720
2Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС19652040888
81Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19581001958
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19591409959
91Гулин Игорь КСО СпартакI1964889850
2Ладыженко Людмила КСО СпартакКМС19641633095
101Кунавин Александр КСО СпартакКМС19471302504
2Гутьяр Елена КСО СпартакКМС19761633085
C – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чиглинцев Олег БирскКМС1971206616
2Лобастова Людмила БирскКМС1970
21Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"КМС1951254289
2Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991254369
31Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
2Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19751302502
41Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС19681021968
2Дмитриева Алёна КСО "МАГНИТ"I1981238164
51Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771393791
2Солдатов Сергей КСО "МАГНИТ"КМС1958
61Лукьянов Валериан КСО СпартакМСМК19601395073
2Лукьянова Зинаида КСО СпартакМС19857203775
71Хуснияров Ирек КСО СпартакМС19721633080
2Баландина Людмила КСО СпартакКМС19701409840
81Лукьянов Анатолий МАГНИТКМС1951254289
2Семенищева Анастасия МАГНИТКМС1991254369
E – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ганеев Камиль "Квик" УфаКМС19891302509
2Ганеева Юлия "Квик" УфаКМС1988
21Розтоптанный Алексей КСО "ДЁМА"КМС19829200373
2Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
31Астахов Александр КСО "ДЁМА"КМС19881301252
2Астахова Алена КСО "ДЁМА"МС19891302412
41Алексеева Анастасия КСО "ДЁМА"КМС19931004429
2Волков Иван КСО "ДЁМА"МС19941111151
51Ульданов Венер КСО "ДЁМА"КМС1994254171
2Лязгина Венера КСО "ДЁМА"КМС1970254150
61Яннурова Юлия КСО "ДЁМА"КМС1990254559
2Хатыпов Артур КСО "ДЁМА"б/р1989
71Курышев Александр КСО "ДЁМА"МС19809200371
2Казинская Виктория КСО "ДЁМА"КМС19871405430
81Яушева Элина КСО "ЛИС"КМС19941005885
2Репин Иван КСО "ЛИС"КМС1998
91Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС1985254195
2Карнаухова Наталья КСО "ЛИС"КМС1993
101Афанасьев Евгений КСО "ЛИС"КМС1976250456
2Кузьмина Надежда КСО "ЛИС"КМС19811005893
111Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"II19811601290
2Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
121Попов Евгений КСО СпартакМС19847203777
2Хуснутдинова Алина КСО СпартакКМС1996169388
131Куликов Иван КСО СпартакМС19941404819
2Марченко Вера КСО СпартакМС19941404813
141Хуснияров Альберт КСО СпартакКМС19671600810
2Каменева Лидия КСО СпартакМС19941007737
151Иркабаев Игорь МАГНИТКМС19961009400
2Мазин Евгений МАГНИТКМС19951001668
161Якубов Артур МеридианКМС1989206953
2Аглиуллина Наийля МеридианКМС1983
F – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ахмадиева Азалия Аургазинский районб/р20052040815
2 Васильев Егор КСО "ДЁМА"б/р2007245078
3 Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"б/р20051005408
4 Мельников Геннадий КСО "МАГНИТ"б/р2009
5 Руднев Кирилл СПК"Алпамыш"б/р2003250284
6 Руднева Ксения СПК"Алпамыш"б/р2005254241
Д – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Набиева Вера "Квик" УфаIII2002
2Гузаирова Алия "Квик" УфаIII2000
21Яушев Руслан КСО "ЛИС"I20011006768
2Кириллова Ксения КСО "ЛИС"I20001401288
31Ахмадиева Динара КСО "ЛИС"20032069550
2Красовский Никита КСО "ЛИС"I20002040253
41Мингалеев Руслан КСО "МАГНИТ"IIIю20001399484
2Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"б/р2005250706
51Коптилин Егор КСО СпартакII20011404808
2Имамутдинова Ильмира КСО СпартакII20011404812
61Хуснияров Булат КСО СпартакII20021633093
2Имаев Данил КСО СпартакII20011404804
71Гафаров Айдар КСО СпартакII20041404801
2Кичигин Петр КСО СпартакIII20041404817
81Яушев Никита КСО СпартакIII2004
2Панарин Вадим КСО СпартакII2003
91Мельников Мирослав МАГНИТIIIю2001238167
2Тазтдинова Анна МАГНИТIIIю20001633097
101Ровнейко Настя СПК"Алпамыш"IIIю2002250279
2Cмирнов Роман СПК"Алпамыш"IIю2003237208
111Белков Павел СПК"Алпамыш"IIю2003250211
2Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"20021302413
Ю – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Давлетшин Тимур "Квик" УфаI1999
2Давлетшина Карина "Квик" УфаIII2001
21Ротарь Евгений MERIDIANI19981289995
2Хазов Игорь MERIDIANI2001254221
31Григорьев Илья ГригорьевI19961405468
2Григорьева Дарья ГригорьевII20011405500
41Афанасьев Никита КСО "ЛИС"I20001005895
2Ямасипова Азалия КСО "ЛИС"III2000250765
51Иксанов Владислав КСО "МАГНИТ"КМС19971001529
2Мусина Юлия КСО "МАГНИТ"КМС1997
61Огородников Вадим КСО СпартакКМС19971399955
2Баландина Вероника КСО СпартакI20021404803
71Козулькин Никита КСО СпартакКМС19981404820
2Серебрякова Дарья КСО СпартакI20001404823
81Бикулов Тимур КСО СпартакI19971404822
2Сабирова Ильяна КСО СпартакI19981404814
91Асадуллина Эвелина МеридианI2001
2Мустафин Тимур МеридианI1998

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан