Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XYII открытое первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию "Памяти друзей"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.08.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Байкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички и давно не стартовавшие спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван Омск, личноI20031406700
2Безруков Егор Уфа, личноб/р2005254555
3Белов Александр "Квик" Уфаб/р1980
4Брюсова Ксения Уфа, личноII1987
5Васильев Егор КСО "ДЁМА"б/р2007245078
6Гизатуллина Арина СДЮСШОР №7IIIю20031405423
7Левадний Павел СДЮСШОР №7IIIю20031405427
8Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю2001238167
9Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"б/р2005250706
10Мингалеев Руслан КСО "МАГНИТ"IIIю20001399484
11Репин Иван Стерлитамак, личноКМС19891302545
12Руднев Кирилл СПК"Алпамыш"б/р2003250279
13Руднева Ксения СПК"Алпамыш"б/р2004
14Фазылов Артур СПК"Алпамыш"б/р2004237208
15Фазылов Тимур СПК"Алпамыш"б/р2004250284
16Фатхуллин Айнур СПК"Алпамыш"б/р2003
17Хайруллин Альберт "Квик" Уфаб/р1963
18Хороших Павел СПК"Алпамыш"б/р2003
Ж30 - 1981-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7КМС19981405422
2Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19962069404
3Кабирова Алсу СДЮСШОР №7I19981405418
4Казинская Виктория СДЮСШОР №7КМС19871405430
5Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"II19811601290
6Хисамова Лилия СФ БашГУКМС19979050306
7Хисамова Лилия СФ БашГУКМС19979050306
8Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7КМС19981405401
Ж35 - 1976-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Алла КСО "ДЁМА"КМС19801009418
2Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771393791
3Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979
4Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
5Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19751302502
6Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
Ж40 - 1971-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII1975
2Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19756104935
Ж45 - 1966-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Евгения Омск, личноКМС19702008275
2Баландина Людмила КСО СпартакКМС19701409840
3Капитонова Елена КСО "ДЁМА"МС19679200372
4Лязгина Венера МеридианКМС1970254511
5Ямасипова Азалия Аургазинский р-н, лично20001001628
Ж50 - 1961-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962333086
2Прохорова Елена "Квик" УфаМС1960254316
Ж55 - 1956-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС19581601341
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19591409959
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936
5Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
Ж60 - 1951-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганова Людмила МИЛД-УфаКМС1951254955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р19549920014
3Пахомова Валентина КВИККМС1951254506
4Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
5Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
6Сальникова Валентина ВАЗ-Тольяттиб/р19529200406
Ж65 - 1946-1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вешенская Юлия СДЮСШОР №7III20011405425
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
3Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"IIю2002250211
4Григорьева Дарья ГригорьевII20011405500
5Лавринович Ольга ИжевскКМС19501633346
6Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
7Ровнейко Настя СПК"Алпамыш"IIIю2002
8Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418
9Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949254248
10Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948333077
Ж70 - 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
2Каюмова Алла ск Салават ЮлаевМС19381601345
3Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
4Савельева Елена Уфа, личноб/р1976
5Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344
М30 - 1981-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС19841394934
2Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС19852040804
3Бикташев Тимур Уфа, личноб/р1983
4Валиев Айрат КСО "ДЁМА"КМС19909101060
5Васильев Антон ГригорьевКМС1986206972
6Деркач Андрей КСО "ЛИС"I1985254195
7Донцин Алексей Уфа, личноб/р1986250251
8Зинов Вадим "Ориента" г.БирскI19987201624
9Карнаухова Наталья СтерлитамакКМС19911001591
10Поляков Андрей Уфа, личноI1987
11Пономарев Алексей КВИКI1981254350
12Розтоптанный Алексей КСО "ДЁМА"КМС19829200373
13Ротарь Евгений МеридианI19981289995
14Рублёв Андрей Уфа, личноI1987254391
15Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989206953
М35 - 1976-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮТиЭКМС1976205231
2Белов Глеб "Квик" Уфаб/р1977
3Долгополов Константин КСО ПартизанII19749177005
4Курышев Александр КСО "ДЁМА"МС19809200371
5Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
6Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
7Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
М40 - 1971-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Игорь БирскКМС19741633405
2Куксачёв Антон СДЮСШОР №7I20001405402
3Курбатов Игорь БирскКМС1972254945
4Никифоров Станислав СДЮСШОР №7II20011405408
5Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
6Хазов Игорь МеридианI2001254221
7Чиглинцев Олег БирскКМС1971206616
8Юрков Павел СДЮСШОР №7I19991405405
М45 - 1966-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим Омск, личноКМС19697201632
2Гулин Игорь КСО СпартакI1964889850
3Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII1966
4Зуев Кирилл Нижний Новгород, личноIII20011410317
5Зуев Михаил Нижний Новгород, личноб/р19721410319
6Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС19691302515
7Леонтьев Святослав "Квик" УфаКМС19702040926
8Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р19607202486
9Хисамов Радик СФ БашГУКМС19709850911
10Хисамов Радик СФ БашГУКМС19709850911
11Хуснияров Альберт КСО СпартакКМС19671600810
М50 - 1961-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭI20001005895
2Закирьянов Владислав "Ориента" г.БирскКМС1963254969
3Каверин Сергей КСО "МАГНИТ"I19651005408
4Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I1965
5Фомин Андрей СДЮСШОР №7II20011405415
6Яушев Руслан КСО "ЛИС"I20011006768
М55 - 1956-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19581001958
2Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
3Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19591005680
5Рыбаков Виктор СамараКМС1956250705
6Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
7Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М60 - 1951-1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбородов Вячеслав ГригорьевI19971405469
2Григорьев Владимир Григорьевб/р19511405470
3Григорьев Илья ГригорьевI19961405468
4Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
5Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
6Зайнетдинов Константин Уфа, личноI1997254500
7Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953333127
8Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"КМС1951254289
9Романов Виталий ск Салават ЮлаевМС19511302417
М65 - 1946 -1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганов Михаил МИЛД-УфаКМС1949254424
2Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342
3Кунавин Александр КСО СпартакКМС19471302504
4Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948250889
5Лукин Олег СДЮСШОР №7IIIю20021405412
6Ляшевич Роман СДЮСШОР №7III20021405416
7Мухаматгалиев Тимур СДЮСШОР №719981405404
8Никитин Роман СДЮСШОР №7IIIю20011405414
9Садаков Вячеслав БирскМС1948254275
10Сальников Андрей ВАЗ-Тольяттиб/р19509200431
11Семёнов Борис СамараМС1939
12Соколов Владимир Ижевскб/р1950
13Юлманов Винер ск Салават ЮлаевМС1947254942
М70 - 1945 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cмирнов Роман СПК"Алпамыш"IIю2003
2Белков Павел СПК"Алпамыш"IIю2003254241
3Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003
4Яушева Элина КСО "ЛИС"КМС19941005885