Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быкова Евгения ЛегендаIIIю2003
2Долгополова Милана Istoc "K"б/р2001
3Зелемоткина Елена ШагIIIю2003
4Комарова Ольга Легендаб/р2003
5Макаршина Валерия IstocIIIю20024851150
6Маркелова Дарья ЛегендаIIIю2003
7Марушко Софья Istoc "K"б/р2001
8Петух Лилия IstocIIIю2002
9Ульянова Екатерина ЛегендаIIIю2003
10Шерякова Елизавета ЛегендаIIIю2002
Ж 12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баканчук Яна IstocIIIю2000
2Баранова Алёна ЛегендаII2001
3Богдеева Ксения Istoc "K"2000
4Вахромеева Анастасия Istoc "K"IIю2001
5Лазарева Арина IstocIIIю2000
6Лозинская Диана Ориентир2001254044
7Насонова Анастасия Helter2000
8Поташева Мария IstocIIIю2000
9Равилова Ксения Istoc19981301356
10Смолякова Ольга Шаг20012005808
11Солдатова Маргарита ШагIIIю2001
12Фонина Анна ШагIIIю2000333235
13Холманских Надежда IstocIIIю2000
14Янковская Лилиана IstocIIIю2000
15Яценко Карина Легенда2001
Ж 14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ахмадулина Валерия Istoc "K"III1999
2Борисова Анна ЛегендаI1999
3Бюркланд Анна-Мария IstocI19981301307
4Ермилова Диана ЛидерI19992024855
5Зюхова Яна ОриентирI19981393707
6Курочкина Елизавета Extrime1998
7Резвова Валерия ExtrimeII1998
8Русакова Александра ЛидерI19992024852
9Фибер Лилия ExtrimeIIIю1999
Ж 16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Байрамукова Замира Istoc "K"I19961301393
2Буденкова Анастасия ExtrimeI1997
3Кондратьева Алёна Istoc "K"III1994
4Кондрашова Наталья ОриентирI1997254023
5Муравьева Татьяна ШагIIю1995
6Насонова Елизавета HelterII19961301360
7Новожилова Арина ExtrimeI1997
8Самец Юлия Istoc "K"III1986
9Семёнова Кристина ExtrimeI1997
10Сполохова Василиса Istoc19961301384
Ж 18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богданова Алена ОриентирКМС1994
2Волкова Светлана ЛидерКМС1995
3Каталевская Виктория IstocI19951007957
4Коттина Светлана Istoc "K"III1995
5Кузнецова Анна ЛидерКМС19942024871
6Митина Екатерина ШагII19951009236
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ежкова Тамара ЛидерМС19901301337
2Захарова Екатерина ЛидерМС1991
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967501421
4Нифакина Юлия ЛегендаМС1985
5Почекутова Надежда IstocКМС19581301340
6Почекутова Ольга IstocI19871301380
7Семёнова Юлия ExtrimeМС19761301400
8Трегубова Анна ЛидерКМС1982
9Трифанова Ольга ЛидерМС1987
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лери Ирина ExtrimeI19741394978
2Лозинская Светлана ОриентирМС19751301433
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Уткина Елена HelterМС1962238224
М 10 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocIIIю2003
2Андреев Иван Istocб/р2006
3Андреев Семён IstocIIю20034850545
4Афониин Стас IstocIIIю2003
5Бабкин Егор ЛегендаIIIю2002
6Бондаренко Сергей Istoc "K"IIIю2000
7Вансовский Марк IstocIIIю2002
8Ванюшкин Валера IstocIIIю2003
9Гадальцев Александр HelterIIIю2002
10Демин Алексей IstocIIIю2002
11Дыга Максим HelterIIIю2002
12Запасник Роман IstocIIIю2003
13Игноев Владимир Istoc "K"IIIю2003
14Кожевников Иван Istoc "K"б/р2003
15Коровкин Григорий Легенда20022024677
16Коршунов Александр Istoc "K"б/р2001
17Костарев Егор Istoc "K"б/р2001
18Круць Даниил ЛидерIIю2002
19Мартынов Максим Лидер2002
20Микулич Данил ОриентирIIIю2002450187
21Михалко Семён OneGoIIю2002333237
22Мохов Матвей IstocIIю2003
23Петрачук Артем Лидерб/р2003
24Петухов Иван HelterIIIю2003
25Салмио Роман IstocIIIю2002
26Тани Виктор IstocIIIю20024851153
27Твердовский Артемий Лидер2003
28Трусов Анатолий Легендаб/р2003
29Тюмин Кирилл Легенда2002
30Фёдоров Андрей ШагIIIю2002
31Шайкин Максим Легендаб/р2003
М 12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Даниил ЛидерIII2000
2Басов Михаил Istoc "K"IIIю2001
3Варламов Андрей ЛидерIIю20014500147
4Васильев Влад Легенда2000
5Волков Илья ExtrimeIIIю2000
6Волков Юрий Лидер2000
7Гачкин Антон Шаг2000
8Голованов Юрий Легенда2001
9Голубев Михаил ExtrimeIIю2001
10Демченко Илья ЛегендаIII2000
11Егоров Юрий ЛидерIIю2001
12Иванов Михаил ОриентирII2000450192
13Катаев Глеб ЛидерIIю2000
14Королёв Антон Extrime2001
15Корюкаев Валентин ExtrimeIIю2001
16Крептюк Максим Istoc "K"IIIю2001
17Кустов Дмитрий IstocIIIю2000
18Лазарев Олег Helter2000
19Неволайнен Сергей Легенда2001
20Обермейц Кирилл Helter2000
21Павлов Данил ЛегендаIIIю2001
22Парфёнов Артём ExtrimeIIю2001
23Патраков Павел Istoc "K"2001
24Плеханов Артём ЛегендаIIIю2001
25Сейсонен Вячеслав ЛегендаIIю2001
26Семёнов Семён IstocIIю2000
27Семенюк Максим IstocIIIю1999
28Сергеев Леонид Легенда2001
29Сильвентойнен Дмитрий ОриентирIIIю20011393725
30Смирнов Платон ОриентирIIю2000
31Стенюшкин Александр Istoc "K"2000
32Степовой Артем Лидерб/р1999
33Тарасов Иван ExtrimeIIIю2000
34Чусов Виталий ОриентирIII20001394973
М 14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Алексей Extrime1999
2Андреев Василий IstocIII1999139902
3Брызгалов Алексей ШагII19991301346
4Горелик Леонид ЛегендаIIIю1999
5Гришанков Стас Лидер1999
6Долгополов Владислав Istoc "K"III1999
7Иванов Владислав ExtrimeII1998
8Катаев Эрнст Лидер1998254041
9Киприянов Павел ОриентирIII1998
10Козлов Артём Istoc "K"IIю1999
11Кондратов Виктор ОриентирII1998254008
12Корнеев Иван ЛегендаI1999
13Максименко Леонид IstocI19981005237
14Матвеев Артем Istoc19981301342
15Олконен Артём ЛегендаII1999
16Печуев Илья ЛегендаI1998
17Савинков Андрей ЛидерIIю1998
18Семёнов Андрей ЛидерI19981393722
19Тинус Тимо Лидер1999
20Фаттахов Сергей Extrime19991393728
21Чмелёв Александр ЛегендаIII1998
22Шаров Игорь ExtrimeIIIю1999
М 16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Александр ЛидерII1997254930
2Кириллов Никита ОриентирII1997450175
3Кириллов Филипп ОриентирII1997450199
4Ковалёв Виктор ЛидерI19961024893
5Кондрашов Артем ОриентирII1996333233
6Ларькин Никита HelterII19961009230
7Леонтьев Никита ЛидерI19971009242
8Милютин Алексей ЛидерI1996
9Никитин Никита Istoc "K"IIIю1997
10Никифорков Иван ЛидерII1998254001
11Потёмкин Андрей ОриентирI1997238425
12Потес Артём Extrime1997
13Смолин Александр Istoc "K"I19962024578
14Смолин Максим Istoc "K"II1997
15Ханнолайнен Марк ОриентирI1996254007
16Яцковец Никита IstocI19971301396
М 18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Дмитрий HelterI19941301361
2Ильюшкин Феофан ШагI19941301348
3Миронов Николай Extrimeб/р1995
4Новожилов Максим ExtrimeКМС19942024874
5Поляков Илья Istoc "K"I19952024668
6Пономарев Роман ОриентирКМС19941302173
7Пугачев Денис ЛидерКМС19942024871
8Тучин Александр ШагКМС19951301347
9Хватов Алексей ЛидерКМС19941009243
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег ЛидерМС19891005378
2Барский Павел ALKO-STOPМС19861301306
3Бусыгин Олег ЛидерКМС1990333266
4Выжимов Александр ЛидерМС1978
5Глазунов Денис ОриентирМС19860861207
6Ефимов Павел ОриентирКМС19921301303
7Захарова Екатерина ЛидерМС1990
8Зноев Николай ALKO-STOPКМС19851393716
9Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366
10Кириллов Игорь Петрозаводск, личноКМС1980
11Котомкин Владимир ЛидерКМС19551301398
12Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
13Кульбачко Андрей ЛидерМС19601001623
14Лозинский Александр ОриентирКМС19501301301
15Сандальнев Андрей OneGoМС19671394977
16Трегубов Артем ЛидерIII1984
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Косенков Юрий Петрозаводск, личноКМС1947

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия