Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольный норматив ЦСДЮСШОР

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрианова Эйла ЛегендаIIIю2002
2Баканчук Яна IstocIIIю2000
3Баранова Алёна ЛегендаII2001
4Бир Анастасия Istoc "K"б/р2003
5Вахромеева Анастасия Istoc "K"IIю2001
6Гаврилова Александра Лидерб/р2002
7Гадальцев Александр HelterIIIю2002
8Галахова Алёна Susaninб/р2003
9Долгополова Милана Istoc "K"б/р2003
10Ерофеева Анастасия SusaninIIIю2002
11Зелемоткина Елена ШагIIIю2003
12Катричко Ульяна Istoc "K"б/р2000
13Козырина Софья Istoc "K"б/р2004
14Кондратьева Алёна Istoc "K"III1994
15Лазарева Арина IstocIIIю2000
16Леонтьева Анастасия Susaninб/р2000
17Лозинская Диана Ориентир2001
18Макаршина Валерия IstocIIIю2002
19Малькова Полина Istoc "K"IIIю1999
20Маркелова Дарья ЛегендаIIIю2003
21Марушко Софья Istoc "K"б/р2003
22Петух Лилия IstocIIIю2002
23Поташева Мария IstocIIIю2000
24Почекутова Мария Istoc "K"IIIю1999
25Ридаль Екатерина IstocIIIю2002
26Смолякова Ольга Шаг2001
27Солдатова Маргарита ШагIIIю2001
28Ульянова Екатерина ЛегендаIIIю2003
29Фибер Лилия ExtrimeIIIю1999
30Фокина Ангелина Istoc "K"б/р2003
31Фонина Анна ШагIIIю2000
32Холманских Надежда IstocIIIю2000
33Хяккинен Анна-Мария ExtrimeIIIю2000
34Череповецкая Полина SusaninIIIю2003
35Шаханова Марианна Susaninб/р1999
36Шерякова Елизавета ЛегендаIIIю2002
37Янковская Лилиана IstocIIIю2000
38Яценко Карина Легенда2001
Ж 2 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ахмадулина Валерия Istoc "K"III1999
2Байрамукова Замира Istoc "K"I1996
3Богдеева Ксения Istoc "K"2000
4Борисова Анна ЛегендаI1999
5Буденкова Анастасия ExtrimeI1997
6Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
7Волкова Светлана ЛидерКМС1995
8Ермилова Диана ЛидерI1999
9Зюхова Яна ОриентирI1998
10Каталевская Виктория IstocI1995
11Кондрашова Наталья ОриентирI1997
12Коттина Светлана Istoc "K"III1995
13Кузнецова Анна ЛидерКМС1994
14Курочкина Елизавета Extrime1998
15Насонова Анастасия Helter2000
16Насонова Елизавета HelterII1996
17Новожилова Арина ExtrimeI1997
18Равилова Ксения Istoc1998
19Резвова Валерия ExtrimeII1998
20Русакова Александра ЛидерI1999
21Самец Юлия Istoc "K"III1986
22Семёнова Кристина ExtrimeI1997
23Сполохова Василиса Istoc1996
М 1 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Cтанкевич Марк ЛегендаIIIю2003
2Аксенов Никита Лидерб/р2000
3Александров Семён Лидерб/р2005
4Альбинович Дмитрий SusaninIIIю2002
5Андреев Александр IstocIIIю2003
6Андреев Алексей Extrime1999
7Андреев Семён IstocIIю2003
8Афониин Стас IstocIIIю2003
9Бабкин Егор ЛегендаIIIю2002
10Балин Евгений Лидерб/р2003
11Баранов Иван Легенда2002
12Барыкин Артём SusaninIIIю2002
13Басов Михаил Istoc "K"IIIю2001
14Бондаренко Сергей Istoc "K"IIIю2001
15Бреднев Дмитрий ЛидерIIю2001
16Вансовский Марк IstocIIIю2002
17Ванюшкин Валера IstocIIIю2003
18Варламов Андрей ЛидерIIю2001
19Василевский Алексей Легендаб/р2000
20Волков Илья ExtrimeIIIю2000
21Волков Юрий Лидер2000
22Ганюк Даниил Лидерб/р2002
23Гачкин Антон Шаг2000
24Голованов Юрий Легенда2001
25Демин Алексей IstocIIIю2002
26Дыга Максим HelterIIIю2002
27Егоров Юрий ЛидерIIю2001
28Закарян Даниил SusaninIIIю2000
29Запасник Роман IstocIIIю2003
30Игноев Владимир Istoc "K"IIIю2000
31Каверин Родион Легендаб/р2004
32Карпин Кирилл Ориентирб/р2004
33Катаев Глеб ЛидерIIю2000
34Кожевников Михаил Istoc "K"б/р2003
35Коровкин Григорий Легенда2002
36Корсак Никита Istoc "K"б/р2001
37Коршунов Александр Istoc "K"б/р2001
38Костарев Руслан Istoc "K"б/р2003
39Котельников Сергей SusaninII2000
40Крептюк Михаил Istoc "K"IIIю2001
41Круць Даниил ЛидерIIю2002
42Кузьмичев Алексей ЛидерIIIю2001
43Кустов Дима IstocIIIю2000
44Легун Егор Istoc "K"б/р2001
45Мартынов Максим Лидер2002
46Микулич Данил ОриентирIIIю2002
47Мохов Матвей IstocIIю2003
48Николаев Дмитрий Istoc "K"б/р2003
49Павлов Данил ЛегендаIIIю2001
50Петрачук Артем Лидерб/р2003
51Петухов Иван HelterIIIю2003
52Пивень Артём ExtrimeIIIю2002
53Плеханов Артём ЛегендаIIIю2001
54Редин Захар ШагIIIю2002
55Решетков Руслан Helterб/р2002
56Рязанен Владислав Лидерб/р2003
57Салмио Роман IstocIIIю2002
58Сейсонен Вячеслав ЛегендаIIю2001
59Семёнов Семён IstocIIю2000
60Семёнов Тимофей ШагIIю2003
61Семенюк Максим IstocIIIю1999
62Сергеев Леонид Легенда2001
63Сивериков Иван ЛидерIIIю2003
64Симоненко Максим Susanin2000
65Смолин Владислав Istoc "K"IIIю2000
66Спиридонов Марк IstocIIIю2000
67Степовой Артем Лидерб/р1999
68Тани Виктор IstocIIIю2002
69Тарасов Иван ExtrimeIIIю2000
70Тарканен Евгений Лидерб/р2001
71Твердовский Артемий Лидер2003
72Телепнёв Алексей Лидерб/р2003
73Тюмин Кирилл Легенда2002
74Фёдоров Андрей ШагIIIю2002
75Филькин Данилла Лидерб/р2001
76Шайкин Максим Легендаб/р2003
77Шилов Владислав Лидерб/р2003
М 2 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамов Александр ЛидерII1997
2Александров Даниил ЛидерIII2000
3Богданов Алексей Extrime2000
4Брызгалов Алексей ШагII1999
5Васильев Влад Легенда2000
6Гармоза Андрей ОриентирIIю2000
7Голубев Михаил ExtrimeIIю2001
8Горелик Леонид ЛегендаIIIю1999
9Грань Артём Istoc1998
10Гришанков Стас Лидер1999
11Демченко Илья ЛегендаIII2000
12Долгополов Владислав Istoc "K"III1999
13Иванов Михаил ОриентирII2000
14Катаев Эрнст Лидер1998
15Киприянов Павел ОриентирIII1998
16Козлов Артём Istoc "K"IIю1999
17Кондратов Денис ОриентирIIIю2001
18Королёв Антон Extrime2001
19Корюкаев Валентин ExtrimeIIю2001
20Лазарев Олег Helter2000
21Ларькин Никита HelterII1996
22Матвеев Артем Istoc1998
23Неволайнен Сергей Легенда2001
24Овчинников Михаил ЛидерIII1999
25Парфёнов Артём ExtrimeIIю2001
26Патраков Павел Istoc "K"2001
27Савинков Андрей ЛидерIIю1998
28Селимов Марат SusaninIIIю1999
29Сильвентойнен Дмитрий ОриентирIIIю2001
30Синкевич Дмитрий HelterIII1998
31Смирнов Евгений IstocIIIю2000
32Смирнов Платон ОриентирIIю2000
33Смолин Максим Istoc "K"II1997
34Стенюшкин Александр Istoc "K"2000
35Тинус Тимо Лидер1999
36Федулов Егор ОриентирIIIю2000
37Филиппов Евгений IstocIII1998
38Чусов Виталий ОриентирIII2000
39Шаров Игорь ExtrimeIIIю1999
М 3 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Василий IstocIII1999
2Андреев Дмитрий HelterI1994
3Иванов Владислав ExtrimeII1998
4Ильюшкин Феофан ШагI1994
5Кириллов Никита ОриентирII1997
6Кириллов Филипп ОриентирII1997
7Ковалёв Виктор ЛидерI1996
8Кондратов Виктор ОриентирII1998
9Кондрашов Артем ОриентирII1996
10Корнеев Иван ЛегендаI1999
11Леонтьев Никита ЛидерI1997
12Максименко Леонид IstocI1998
13Милютин Алексей ЛидерI1996
14Никитин Никита Istoc "K"IIIю1997
15Никифорков Иван ЛидерII1998
16Новожилов Максим ExtrimeКМС1994
17Одинцов Руслан Susanin1996
18Олконен Артём ЛегендаII1999
19Печуев Илья ЛегендаI1998
20Поляков Илья Istoc "K"I1995
21Пономарев Роман ОриентирКМС1994
22Потёмкин Андрей ОриентирI1997
23Потес Артём Extrime1997
24Пугачев Денис ЛидерКМС1994
25Романов Роман ЛегендаII1997
26Семёнов Андрей ЛидерI1998
27Смолин Александр Istoc "K"I1996
28Тарасов Иван ШагI1994
29Трегубов Артем ЛидерIII1984
30Тучин Александр ШагКМС1995
31Фаттахов Сергей Extrime1999
32Фёдоров Анатолий ШагII1997
33Ханнолайнен Марк ОриентирI1996
34Чмелёв Александр ЛегендаIII1998
35Яцковец Никита IstocI1997

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия