Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.05.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 372)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена Каменск-Уральскийб/р2005250816
2Волкова Даша Каменск-Уральскийб/р2006
3Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
4Грудева Мария Родонитб/р2005
5Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIIю20056991232
6Захарова Анна Каменск-Уральскийб/р20086991244
7Исакова Дарья МеридианIIIю2005
8Клюкина Екатерина РодонитIIIю2005
9Кунова Татьяна Каменск-УральскийIIIю20056991202
10Купрацевич Лариса РодонитIIIю2005
11Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
12Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250781
13Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20076991238
14Причинина Юлия Каменск-УральскийIIIю20056991264
15Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991223
16Соломеина Вероника Родонитб/р2005
17Урюпина Мария Каменск-Уральскийб/р20056991276
18Халтурина Софья Каменск-Уральскийб/р20066991273
19Черепанова Ирина Меридианб/р2007
20Шестовских Арина Каменск-УральскийIIIю20056991234
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Светлана Каменск-УральскийIIю2003
2Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20046991209
3Ватлина Яна Каменск-УральскийIIю20036991260
4Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
5Жаравина Лика Каменск-УральскийIIIю20046991204
6Зырянова Анна Каменск-УральскийIIIю20046991248
7Комарова Арина Каменск-УральскийIIIю20046991217
8Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
9Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"IIю2003
10Семёнова Лилия Седой УралIIIю20036991221
11Султанова Анна Каменск-УральскийIIIю20036991251
12Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД2003206795
13Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420
14Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004
15Чернышова Александра Каменск-УральскийIIю2003
16Чирьева Ирина ДЮСШ Стартб/р20031633212
Ж14А - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002237488
4Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
5Кузнецова Ксения Родонит20021302037
6Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД2002206796
7Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIII20021633211
8Тишкова Евангелина Родонит20012082174
9Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
10Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
11Шабалина Полина Каменск-УральскийII20011633464
12Ширшова Мария РодонитIII20021302034
13Щуркина Ксения Каменск-Уральский20026990415
Ж14Б - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Кристина Родонитб/р2001
2Трифонова Оксана Новоуральск, личноб/р1978
Ж16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
3Доброва Вера РодонитII20002082173
4Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
6Плотникова Юлия Родонитб/р20001302026
7Попова Евгения ДЮСАШII19996104934
Ж16Б - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Виолета ДЮСАШб/р19996104937
2Овсянникова Марина Каменск-Уральскийб/р20006991253
3Перминова Анастасия Каменск-Уральскийб/р20006106948
4Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю20006104936
5Шаламова Любовь МеридианIIIю1999
Ж18А - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233465
2Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
3Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
Ж18Б - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Аня ДЮСАШб/р19986104931
Ж20А - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991229
2Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийМС19969200934
3Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961302296
4Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21 - 1981-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга Каменск-УральскийI19856991246
2Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
3Захарова Светлана Каменск-УральскийI19876991245
4Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
5Колташева Евгения ДЮСШ "Росток"б/р19936104938
6Лагунова Екатерина КаменскКМС19921009440
7Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009424
8Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
9Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
10Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
11Мотина Анастасия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19931005430
12Мотина Анастасия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19931005430
13Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
14Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
15Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
16Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
17Фрей Наталья РодонитМС19702300560
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Зенков Дмитрий Урал-100б/р1987
3Конурина Анна Новоуральск, личноб/р1988254911
4Курденко Екатерина Каменск-УральскийIII1991
5Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921302256
6Фотеева Наталья "Колесо" ЕкатеринбургIII19762040710
7Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250818
Ж35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
2Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
5Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Овсянникова Елена Каменск-Уральскийб/р19746106949
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
Ж45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Ельцова Елена Каменск-Уральскийб/р1966
4Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
6Севостьянова Инга Каменск-Уральскийб/р1966
7Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельцова Вера Каменск-УральскийII19571005425
2Миронова Ольга ДЮСШ Стартб/р19572300572
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
5Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633249
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда Каменск-УральскийII1947
2Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
3Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
5Раскостова Ксения Титан(В.Салда)МС1950206081
Ж70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
3Гунько Галина Каменск-УральскийII1934
4Пархачева Надежда Каменск-УральскийII19426991290
5Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
6Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20056101294
3Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633472
4Беляев Игорь Родонитб/р2005
5Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633483
6Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101295
7Галкин Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101292
8Гунько Александр Каменск-Уральскийб/р2006
9Дунаец Никита Родонитб/р2005
10Ефимов Даниил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633101
11Жерноков Артём Меридианб/р2006
12Жомов Иван Каменск-Уральскийб/р20066991254
13Зыков Антон Родонитб/р2007
14Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633487
15Казаков Степан Каменск-УральскийIIIю20056991240
16Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206770
17Климин Иван Меридианб/р2007
18Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
19Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633109
20Коромыслов Глеб Родонитб/р2006
21Лебедкин Святослав Каменск-УральскийIIю20066991214
22Ломакин Илья Каменск-УральскийIIIю20066991241
23Маленьких Артем Каменск-УральскийIIIю20076991243
24Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
25Мищенко Максим Родонитб/р2005
26Муравьев Глеб Каменск-Уральскийб/р2006
27Новокшонов Артём Родонитб/р2006
28Овсянников Савелий Каменск-УральскийIIIю20066991266
29Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633105
30Панов Артем Родонитб/р2005
31Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005233426
32Прохоров Илья РодонитIIю2005250841
33Рагимханов Асим Родонитб/р2005
34Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633103
35Рыбников Максим Каменск-Уральскийб/р20056991277
36Свистунов Никита ДЮСШ "Росток"б/р2004
37Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633124
38Смагин Данил Каменск-УральскийIIIю20056991259
39Смердов Артём Каменск-Уральскийб/р20086991269
40Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20051990026
41Соколов Иван МеридианIIIю2006
42Тараданов Никита Седой Уралб/р20076991282
43Трошков Антон Родонитб/р2005
44Удилов Арсений МеридианIIIю2005
45Халане Демис Каменск-Уральскийб/р20066991239
46Харин Кирилл Родонитб/р2005
47Хватов Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2005
48Холоднов Алексей Родонитб/р2005
49Чемезов Артем Каменск-УральскийIIIю20066991256
50Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633486
51Чигирин Ярослав Родонитб/р2006
52Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
53Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633484
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Каменск-УральскийIIIю20046991203
2Багрецов Тимофей Родонит2003
3Баев Александр Родонит20032082172
4Валиев Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004250772
5Грабик Эдуард Каменск-Уральскийб/р20036991275
6Дементьев Даниил Каменск-УральскийIIю20036991272
7Ермолаев Никита Меридианб/р2004
8Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
9Казаков Артем Каменск-УральскийIIIю2003
10Комаров Артем Каменск-УральскийIIIю20036991279
11Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
12Коротких Игорь Каменск-УральскийIIIю20036991274
13Кочкин Данил ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004
14Куцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20046101293
15Мозжерин Андрей Родонитб/р2003
16Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРД2003
17Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2004206788
18Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
19Норкин Матвей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20046101297
20Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРДIIIю2004
21Парыгин Даниил Родонитб/р2003
22Сашин Роман Каменск-УральскийIIю20046991205
23Смоленцев Михаил Каменск-Уральскийб/р20036991259
24Топорков Артём Родонит20032300557
25Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004
26Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004
27Уральский Андрей РодонитIIIю20042082175
28Устюжанин Владимир Каменск-УральскийIIIю20036991271
29Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2003237428
30Халтурин Илья Каменск-Уральскийб/р20036991262
31Чабаненко Константин МеридианIIIю2004
32Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206792
33Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003
34Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14А - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианIII2002
2Анциферов Александр Каменск-УральскийIIIю20016991268
3Архипов Михаил РодонитIIIю20021302036
4Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002
5Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
6Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
7Бушин Александр Седой Урал20016991228
8Востроухов Денис Каменск-УральскийII20011405891
9Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2001233458
10Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206754
11Киреев Антон Каменск-УральскийIIIю20026991218
12Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
13Козлов Матвей Каменск-УральскийIII20026991299
14Колташев Максим ДЮСШ "Росток"б/р2001250811
15Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДIII2002206752
16Лёзов Егор ДЮСШ Старт20011633214
17Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002254985
18Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
19Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
20Павленко Алексей Каменск-УральскийIIIю20026991235
21Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009423
22Пажаев Владимир Родонит20021302024
23Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII2002233481
24Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
25Семёнов Степан Седой УралIIю20026991225
26Смердов Антон Каменск-УральскийIII20016991265
27Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю20011009422
28Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
29Халилов Денис РодонитI20012082171
30Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
31Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIII2002233482
32Яковлев Максим Каменск-УральскийIIIю20026991267
М14Б - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исаков Тимур РодонитIIIю2001
2Чушев Павел ДЮСШ "Росток"IIю2001
М16А - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113
3Бакунин Александр Каменск-Уральский19991601335
4Быков Данила РодонитI20011302038
5Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000163348
6Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20000206780
7Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
8Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
9Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
10Мишарин Алексей Каменск-УральскийI1999250813
11Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027
12Солодов Илья ДЮСШ Стартб/р20001633222
13Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633206
14Трегуб Дмитрий ДЮСШ СтартIII20001633209
15Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20000254916
М16Б - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII20001633112
2Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000
3Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
4Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000233488
5Порядин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2001233427
М18А - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633118
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю19971009421
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633117
4Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
5Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
6Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
7Хакимов Дмитрий Седой УралIII19986991222
8Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
М20А - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
3Завьялов Павел РодонитI1996
4Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
5Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633119
М21 - 1981-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШМС19941301607
2Баданин Анатолий Каменск-УральскийI19851841271
3Вешкурцев Александр Каменск-УральскийI19862085062
4Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986250769
5Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986250769
6Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
7Дингес Виктор ДЮСАШКМС19851009425
8Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
9Латыпов Дмитрий Нижний Тагил, личноI19901009327
10Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
11Назаров Алексей Екатеринбург, личноII1982
12Покатилов Евгений Каменскб/р1991238185
13Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941394990
14Усатов Сергей Каменск-УральскийI1985
15Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
16Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
17Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
18Яхимович Александр Заречный, личноКМС19851009439
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
2Ван-Ин Михаил Каменск-Уральскийб/р1993
3Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
4Иванов Александр Каменск-УральскийIII1986
5Калдин Анатолий МеридианIII1993
6Кондратов Олег Каменск-УральскийIII1970
7Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
8Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936
9Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
10Низамов Сергей Каменск-УральскийII19772007240
11Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
12Павлов Андрей Каменск-Уральскийб/р19711633722
13Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток"КМС1982
14Садовников Вячеслав Каменск-УральскийI19931990029
15Серебряков Андрей Каменск-Уральскийб/р19701600884
16Соснин Роман Седой УралII19736991226
17Тумайкин Андрей Каменск-УральскийIII1982
18Уральский Сергей РодонитI1975
19Фотеев Евгений "Колесо" ЕкатеринбургIII19762040727
20Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876
21Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
22Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
3Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
4Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
5Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
6Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
7Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
8Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
9Скорб Станислав Каменск-УральскийII19779122496
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС19711633442
11Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
М45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Бакунин Игорь Каменск-УральскийКМС19651009445
4Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
5Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
8Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
9Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
10Солодов Андрей ДЮСШ Стартб/р19691633210
11Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
12Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменск-УральскийI19541633499
2Вейн Игорь Sportweinб/р1958
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
4Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
6Котлованов Александр Каменск-УральскийIII1960
7Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633207
8Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
9Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
10Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
11Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
12Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Леньшин Владимир T90-CI19491381975
3Мамин Борис Каменск-УральскийI1946
4Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
5Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
6Серебряков Леонид Каменск-УральскийII1946
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Гунько Александр Каменск-УральскийII1934
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
7Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
8Шишкин Григорий ИсетьII1944250704
9Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.