Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый старт на чемпионате ЦВО

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.05.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
3Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
4Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
5Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
6Кузнецова Ксения Родонит20021302037
7Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
8Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009424
9Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355
10Мараховская Наталья Чистый воздухIIIю19921302256
11Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
12Плотникова Юлия Родонитб/р20001302026
13Раскостова Ксения ЦСКА-ТИТАНМС1950
14Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
15Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
16Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
17Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
18Ширшова Мария РодонитIII20021302034
19Ширшова Ольга Родонитб/р1975
20Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
21Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Асоян Никита ДЮСАШМС1994
3Ахтаров Данил УрФУКМС19969777775
4Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
5Багрецов Тимофей Родонит2003
6Банников Илья Екатеринбург, личноб/р1995
7Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
8Быков Данила РодонитI20011302038
9Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
10Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
11Вейн Игорь Sportweinб/р1958
12Волков Сергей ЦСКА-ТИТАНМС1954
13Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430
14Дингес Виктор ДЮСАШКМС19851009425
15Добрынин Сергей г. ОзерскМС19951005404
16Зенков Дмитрий Урал-100б/р1987
17Калдин Анатолий МеридианIII1993
18Карташев Дмитрий Екатеринбург, личноб/р19787204599
19Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
20Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
21Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
22Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
23Пажаев Владимир Родонит20021302024
24Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
25Раскостов Владимир ЦСКА-ТИТАНМС1951
26Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
27Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
28Стеценко Валерий ЦСКА-ТИТАНКМС1954250786
29Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
30Татарников Александр Екатеринбург, личноб/р1988
31Тепляшин Александр ЦСКА-ТИТАНМС1963
32Шуров Юрий РодонитКМС19741005421
33Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
34Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
35Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401