Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г. Перми, посвященное Дню Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.04.2015 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегиашвили Диана Альтаирб/р200512
2Бережных Мария ФениксIIIю200612
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
4Габова Александра Альтаирб/р200312
5Габова Елизавета Альтаирб/р200312
6Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
7Грачёва Полина ЭдельвейсIIIю200212
8Грачёва Полина ЭдельвейсIIIю200512
9Кирчук Алиса Эдельвейсб/р200512
10Козионова Кристина Эдельвейсб/р200512
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
12Кузьмина Елена Эдельвейсб/р200512
13Лунева Варвара Альтаирб/р200512
14Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200612
15Салахова Алина ЭдельвейсIIIю200512
16Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
17Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р200512
18Харина Мария Эдельвейсб/р200612
19Челпанова Софья Альтаирб/р200312
20Чупина Екатерина ФениксIIIю200512
21Шабалина Мария ФениксIIIю200612
Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия Эдельвейс200312
2Балакирева Елена ПодростокIIIю2003100607512
3Бровина Екатерина Альтаирб/р200112
4Бычкова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
5Виноградова Алина ПодростокIIIю2003100691412
6Дорофеева Дарья Феникс2003140502612
7Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ200312
8Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIIIю200312
9Иванова Софья Эдельвейс200412
10Катаева Екатерина "Азимут"б/р20031
11Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
12Коурова Анна Альтаир200312
13Морозова Александра Эдельвейсб/р2003450293112
14Муравева Наталья ЭдельвейсIIIю200412
15Попова Крестина ЭдельвейсIIIю200412
16Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
17Сажина Александра Подростокб/р2003100692812
18Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200412
19Фролова Ольга Пермь, личноб/р19712
20Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200499669912
21Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200412
22Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200412
Ж14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана АльтаирI200112
2Большакова Валерия Эдельвейс2002140503712
3Ермолаева Варвара ЭдельвейсI200112
4Зонова Екатерина Феникс200212
5Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ200212
6Колегова Маргарита ФениксIIIю200112
7Мамаева Ирина ФениксII2002206954512
8Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIIю200212
9Мякотникова Марина ЭдельвейсIII2002202487912
10Оглезнева Марина "Азимут"б/р20001
11Удалая Дарья "Азимут"б/р20001
12Ханова Виктория ФениксIII200212
13Хафизова Алина Эдельвейсб/р200212
Ж16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дмитрий Эдельвейсб/р199912
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI200012
3Власова Ирина ЭдельвейсI2000202492012
4Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI200012
5Королёва Наталия ФениксI2000204099112
6Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
7Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
8Мельникова Евгения МаякI1998202488112
9Нагорских Наталья ЭдельвейсIII2000204099612
10Овсянникова Татьяна "Азимут"б/р199712
11Радостева Даша ЭдельвейсIII200125456012
12Ушакова Полина ЭдельвейсI2000140506612
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972720008612
2Балтачева Светлана СоколI197520041412
3Батуева Ирина Фениксб/р197912
4Бережных Вера Фениксб/р198112
5Игнатьева Марина Пермь, личноб/р198212
6Карачева Вероника СДЮСШОР № 3II1978130061612
7Кирток Елена Пермь, личноб/р1969200406712
8Панькова Ксения Соколб/р1978200409912
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
10Якина Наталья ГеокартаКМС197812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
3Киселева Елена Пермь, личноб/р1962200410912
4Латыпова Мария ЗакамскII1987140501112
5Митина Ирина Пермь, личноб/р196112
6Семеновых Ольга ТенториентКМС1958200407012
7Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
8Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Габова Надежда Пермь, личноб/р1953200413312
3Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
4Гутина Александра Пермь, личноб/р1948200408712
5Приймак Евгений Пермь, личноб/р1938200419612
6Приймак Ольга Пермь, личноб/р1941202487712
7Пьянкова Александра ТенториентII1950200408012
8Саврасова Фаина КраснокамскМС194712
9Тымкив Софья Альтаирб/р194612
ЖЭ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1994981818112
2Бородулина Юлия СоколМС1994981818112
3Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI1991139370612
4Губина Юлия Пермь, личноб/р19891
5Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1993160238812
6Иванова Дарья KamaAdventureTeamб/р1988700303312
7Кечкина Мария СоколМСМК198690608862
8Колегова Елена ФениксIIIю199712
9Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
10Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1993901010112
11Спешилова Анастасия Горн-к КиселевI1997200405512
12Томилова Наталья Горн-к КиселевЗМС1977111349912
13Тупицына Настя ГорнозаводскI1998139374712
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алампиев Сергей Альтаирб/р200312
2Аманов Марданбек Альтаирб/р200512
3Батуев Михаил Фениксб/р200712
4Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю200412
5Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIIю2005139371412
6Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю200412
7Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю200512
8Дорофеев Алексей ФениксIIIю200412
9Закоптелов Андрей Альтаирб/р200512
10Коган Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
11Кузнецов Иван Пермь, личноб/р200812
12Малахов Иван ЭдельвейсIIIю200512
13Минин Тимофей Эдельвейсб/р200612
14Обухов Александр Эдельвейсб/р200612
15Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю200512
16Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю200512
17Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю200512
18Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200512
19Трушников Иван Эдельвейсб/р200612
20Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
21Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
22Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю200512
23Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р2006206694112
24Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р2005206695812
25Швецов Семен Эдельвейсб/р200612
26Шлыков Семен Фениксб/р200712
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Кирилл ФениксIIIю200412
2Башарин Степан АльтаирIIю200312
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
4Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
5Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
6Валишин Сергей Альтаирб/р200312
7Варанкин Егор ПодростокIIIю2004100694712
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004130215712
9Гусев Александр Подростокб/р2003100694112
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200212
11Жигалев Никита Эдельвейс200412
12Зайцев Данил Эдельвейсб/р200312
13Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
14Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
15Истомин Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
16Клименко Олег Фениксб/р200412
17Комягин Данил ЭдельвейсIIIю200312
18Кутявин Григорий "Азимут"б/р20031
19Кучеров Владислав "Азимут"б/р20031
20Личидов Денис "Азимут"б/р20031
21Малиновский Ян Эдельвейсб/р200312
22Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
23Мищенко Александр ЭдельвейсIIю200412
24Мухарамов Артем ЭдельвейсIIIю200312
25Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200412
26Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200312
27Новиков Арсений ЭдельвейсIIIю200312
28Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003140506812
29Панов Артемий ФениксIIIю200412
30Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200312
31Полыгалов Артём Эдельвейс200312
32Попов Михаил ФениксIIIю200312
33Портных Иван Эдельвейс2003140502512
34Постоногов Сергей Эдельвейсб/р200212
35Рангулов Вадим АльтаирIIю200312
36Русаков Всеволод Альтаирб/р200312
37Рябов Евгений Горнозаводск - АнисимовIIIю200412
38Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
39Струнов Иван ФениксIIIю200412
40Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю200312
41Травянский Артём ЭдельвейсIIIю200312
42Тростянский Максим "Азимут"б/р20031
43Фролов Вадим Альтаирб/р200112
44Хайрутдинов Марат Эдельвейсб/р200212
45Харисов Савелий ЭдельвейсIIIю200412
46Хохряков Андрей Эдельвейс200412
47Цаплин Александр Альтаирб/р200312
48Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200312
49Шаравьев Илья ФениксIIIю200412
М14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Владислав "Азимут"б/р20001
2Баталов Евгений ФениксI200112
3Беклемишев Максим АльтаирIIIю200112
4Бондаренко Семен Альтаир200212
5Бородулин Максим ЭдельвейсIII2002140508412
6Бурмонтов Егор Эдельвейс2002450961512
7Бушуев Данил "Азимут"б/р20001
8Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI2001140502912
9Глухих Илья ЭдельвейсI2001100694812
10Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю200112
11Ерыкалов Виталий Эдельвейс200212
12Жаренов Руслан Феникс2002140509212
13Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
14Каменев Иван АльтаирIIIю200212
15Коржев Михаил ЭдельвейсII2002204099212
16Мазунин Иван "Азимут"б/р20001
17Макаров Михаил ФениксIII200212
18Попов Андрей ФениксIIю200212
19Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII200212
20Тупицын Владислав Альтаир200212
21Хохряков Алексей Феникс200212
22Хохряков Артём Эдельвейс200212
23Черемных Захар Эдельвейс2002140500112
24Чупин Андрей Феникс2002140500512
25Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200212
26Шушминцев Павел Альтаир200212
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметчин Наиль АльтаирIIIю199912
2Бобров Дмитрий ЭдельвейсIIIю200012
3Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI199912
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛI1999200412912
5Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII1999163331812
6Истомин Дмитрий АльтаирIIIю199912
7Киселев Андрей Горн-к КиселевI200050086312
8Наумов Дмитрий ПодростокI1999100692112
9Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
10Ожгибесов Александр ЭдельвейсI200012
11Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛII1999163386612
12Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛI200012
13Разин Тимур ФениксI1999140505312
14Хорошавцев Вадим "Азимут"б/р199612
15Чадов Георгий ФениксII200012
16Черепанов Кирилл ФениксI2000206944812
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноб/р1983920040812
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Бычков Виктор старб/р1977200413712
4Дроздов Михаил Закамскб/р1977139374012
5Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
6Килин Михаил Ижевскб/р197413936102
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197323865912
8Кузнецов Константин Пермь, личноб/р197912
9Негашев Всеволод Россия, личноб/р1971200418712
10Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965201829612
11Нурисламов Анвар Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1970920005912
12Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
13Пикулев Александр Пермь, личноб/р1974200406812
14Пьянков Иван Тенториентб/р1984200413012
15Смолев Александр Пермь, личноб/р1977200417012
16Сыропятов Валерий Подростокб/р1971100694512
17Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
18Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970200405812
19Яшков Иван Пермь, личноб/р198312
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р195612
2Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС1959100690412
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
6Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
7Казаринов Николай Пермь, личноб/р194623815512
8Киселев Андрей Горн-к Киселевб/р1964200411012
9Колесников Владимер Пермь, личноб/р194623813212
10Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
11Крюков Игорь лйчноб/р1949200410112
12Латыпов Ренат ЗакамскII198812
13Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
14Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
15Новиков Валерий Пермь, личноI1953204559812
16Ноговицин Геннадий Пермь, личноб/р1944200414612
17Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
18Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195812
19Половинкин Сергей Пермь, личноI1951205674612
20Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
21Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
22Ступников Геннадий Закамскб/р1951100694612
23Толокнов Владимир личникиМС196212
24Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
25Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р1959700003612
26Шарифуллин Зинур Пермь, личноб/р195712
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, ПермьI196112
2Гильман Валентин Пермь, личноI194012
3Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
4Зеленин Валентин МаякМС193823806112
5Коняев Сергей Альтаирб/р194312
6Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
7Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
МЭ - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боталов Андрей ПодростокIII1997100690812
2Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997139498312
3Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI1997139499812
4Гуляев Артём ЭдельвейсII199812
5Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС1997202486512
6Иванов Константин KamaAdventureTeamI1985700304312
7Измагилов Владислав СоколМС1993993170412
8Казенкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС199712
9Катаев Егор ЭдельвейсI199712
10Киселев Владислав Горн-к КиселевМС1997909111112
11Кутузов Кирилл Эдельвейс199812
12Лобанов Егор ЭдельвейсI1997202485012
13Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1998163331512
14Никифоров Андрей ТехноПортб/р1973120105912
15Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997920043212
16Санников Иван Пермь, личноКМС199212
17Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973977777712
18Шалахин Дмитрий Горн-к КиселевМС1994160078312
19Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995139374212