Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый старт 26 апреля 2015

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.04.2015 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
БОЛЬШАЯ - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Антипина Светлана Фениксб/р1984
3Баталов Евгений ФениксI2001
4Батуева Ирина Фениксб/р1979
5Бережных Вера Фениксб/р1981
6Бобров Дмитрий Эдельвейсб/р1999
7Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
8Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛI1999
9Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
10Глухих Илья ЭдельвейсI2001
11Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997
12Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI1997
13Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
14Ермолаева Варвара ЭдельвейсI2001
15Иванов Константин KamaAdventureTeamI19857003043
16Иванова Дарья KamaAdventureTeamб/р19887003033
17Измагилов Владислав СоколМС19939931704
18Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002
19Киселева Елена Пермь, личноб/р19622004109
20Климова Светлана Соколб/р19892004135
21Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
22Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
23Королёва Наталия ФениксI20002040991
24Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
25Кутузов Кирилл Эдельвейс1998
26Лобанов Егор ЭдельвейсI1997
27Лыкова Наталья Пермь, личноб/р19851006930
28Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
29Надымов Вячеслав Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1998
30Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
31Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
32Никифоров Андрей ТехноПортб/р19731201059
33Новиков Валерий Пермь, личноI19532045598
34Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997
35Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
36Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛII1999
37Панькова Ксения Соколб/р19782004099
38Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2000
39Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
40Разин Тимур ФениксI19991405053
41Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
42Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
43Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
44Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
45Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19702004058
46Ушакова Полина ЭдельвейсI2000
47Харисов Савелий ЭдельвейсIIIю2004
48Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
МАЛЕНЬКАЯ - 1.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Анастасия Фениксб/р2006
2Батуев Михаил Фениксб/р2007
3Бережных Мария ФениксIIIю2006
4Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005
5Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIIю2005
6Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
7Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю2005
8Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
9Иванова Софья Эдельвейс2003
10Коган Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
12Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005
13Мищенко Александр ЭдельвейсIIю2004
14Муравева Наталья ЭдельвейсIIIю2004
15Мухарамов Артем ЭдельвейсIIIю2003
16Попова Крестина ЭдельвейсIIIю2004
17Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005
18Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
19Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
20Струнов Иван ФениксIIIю2004
21Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
22Харина Мария Эдельвейсб/р2006
23Хохряков Андрей Эдельвейс2004
24Чупина Екатерина ФениксIIIю2005
25Шабалина Мария ФениксIIIю2006
26Шардин Павел Пермь, личноб/р2005
27Шардин Саша Пермь, личноб/р2006
СРЕДНЯЯ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс2003
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
3Большакова Валерия Эдельвейс2002
4Бородулин Максим ЭдельвейсIII2002
5Бурмантов Егор Эдельвейс2002
6Бурмонтов Егор Эдельвейс20024509615
7Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
9Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
10Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
11Дорофеева Дарья Феникс20031405026
12Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
13Жаренов Руслан Феникс20021405092
14Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
15Зеленин Валентин МаякМС1938238061
16Зонова Екатерина Феникс2002
17Истомин Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
18Колегова Елена Фениксб/р1997
19Колегова Маргарита Фениксб/р2001
20Коржев Михаил ЭдельвейсII2002
21Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
22Кузнецов Константин Пермь, личноб/р1979
23Макаров Михаил ФениксII2002
24Мамаева Ирина ФениксII20022069545
25Мельникова Евгения МаякI19982024881
26Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
27Мякотникова Марина ЭдельвейсIII2002
28Нагорских Наталья ЭдельвейсIII2000
29Никифоров Егор ТехноПортIIю2003
30Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
31Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958
32Попов Андрей ФениксIIю2002
33Пьянкова Александра ТенториентII19502004080
34Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
35Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
36Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
37Ханова Виктория ФениксIII2002
38Хохряков Артём Эдельвейс2002
39Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004
40Чигаев Андрей ФениксIIю2003
41Чупин Андрей Феникс20021405005
42Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
43Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
44Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2002
45Шестакова Валентина Соколб/р19562004145

Другие события, Ориентирование, Пермский край