Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК по спортивному ориентированию на лыжах

Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся и молодёжи, Чемпионат РК по спортивному ориентированию на лыжах, Первенство РК по спортивному ориентированию на лыжах среди ветеранов
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.03.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Виктория Сыктывдин200812
2Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
3Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
4Варанкина Мария Северная Олимпияб/р200912
5Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200812
6Карманова Софья Северная ОлимпияIIIю200912
7Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
8Королева Ксения Северная Олимпия1б/р201012
Вне конкурса, другой возраст
9Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200912
10Кузнецова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200812
11Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200912
12Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200912
13Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия1IIю200812
14Немчинова Ирина Выльгортб/р200812
15Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю200812
16Огрызько Анжелика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
17Панюкова Татьяна Сыктывдин200712
18Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200812
19Попова Алёна Выльгорт200812
20Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200812
21Селедцова Александра Выльгорт200912
22Сердитова Агния ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
23Сиразиева Дарья Северная Олимпия1IIю201012
Вне конкурса, другой возраст
24Скрипка Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
25Старцева Галина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200712
26Сувальдо Варвара Северная Олимпия1IIю200912
27Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
28Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
29Чупрова Екатерина Сыктывдинб/р200712
30Шагинян Валерия СыктывдинIII200712
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II200512
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
4Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
5Кичигина Мария Северная Олимпия1I2006142747312
6Косолапова Лиза ВыльгортI200512
7Кузиванова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
8Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
9Потапова Кира Северная Олимпия1I200612
10Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200612
11Титова Злата СыктывдинI200612
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС196319160862
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС1981139106112
2Зимина Надежда КорткеросКМС1987812291712
3Игнатова Алина СыктывдинКМС2003806799912
4Коюшева Анита Северная Олимпия1КМС200012
5Кузнецова Алина Северная Олимпия1КМС200312
6Кузьминская Оксана Сыктывкар, личноI198012
7Попова Виктория РЦДиМ СЛИIII199812
8Рыбина Светлана STARушкиI197912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Артем СыктывдинIIю200712
2Бахин Лев ВыльгортIIIю200912
3Блинов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200812
4Галич Фёдор Северная Олимпияб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
5Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
6Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
7Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
8Иванов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200712
9Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIю200812
10Игнатов Александр Северная Олимпия1IIIю200912
11Косолапов Данил Северная Олимпия200712
12Костарев Степан Северная Олимпия1IIIю200812
13Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
14Котик Кирилл Северная Олимпия1IIIю200912
15Кочев Александр СыктывдинIII200812
16Курч Лев Северная Олимпия1IIIю200812
17Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю200712
18Ложкин Максим Северная Олимпия1IIIю201012
Вне конкурса, другой возраст
19Лютоев Вадим Северная Олимпия1IIIю200912
20Макаров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200912
21Маркелов Алексей Выльгортб/р200912
22Мельничук Михаил ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
23Метелев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200912
24Миронов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200712
25Мишарин Илья Северная ОлимпияIIIю200912
26Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
27Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
28Никтин Игорь Северная Олимпияб/р200912
29Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200712
30Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
31Пальцев Сергей Северная Олимпия1IIIю201012
Вне конкурса, другой возраст
32Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200712
33Паршуков Никита СыктывдинIII200912
34Пашкин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200912
35Перминов Владимир Северная Олимпия1III200812
36Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р200912
37Попов Арсений Северная Олимпия1200812
38Попов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200712
39Попов Ростислав Северная Олимпия1IIIю200912
40Пятов Марк Северная Олимпия1III200712
41Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200712
42Рябов Валерий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
43Сава Станислав Северная Олимпия1IIIю200812
44Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200712
45Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200712
46Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200912
47Тарасов Максим Северная Олимпияб/р200912
48Федоров Максим Северная ОлимпияIIIю200812
49Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200812
50Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II200712
51Ширяев Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200812
52Штепа Илья Северная Олимпия1б/р200712
53Штым Марк Северная Олимпияб/р200912
54Яборов Дима Северная Олимпия200712
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI200512
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
4Буланов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКI200612
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
6Быков Глеб Северная Олимпия1II200612
7Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III200612
8Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200612
9Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
10Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III2006145125712
11Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II200612
12Лукин Игорь Северная ОлимпияIII200612
13Лыюров Кирилл СыктывдинI200512
14Пикалев Никита СыктывдинIII200412
15Потапов Лев Северная ОлимпияII200412
16Смотров Павел СыктывдинI200512
17Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I200512
18Таборев Тимофей Северная ОлимпияII200512
19Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
20Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
21Шамамян Артем Сыктывдинб/р200612
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малицкий Евгений ВыльгортI200312
2Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
3Попов Антон ВыльгортКМС200312
4Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКI200312
5Третьяков Даниил РЦДиМ СЛИб/р200212
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голов Владимир Корткеросский р-нМС195412
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС197314039022
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семён Северная Олимпия1КМС2001808041912
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Королев Григорий Сыктывкар, личноI197912
4Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI197912
5Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
6Лапшин Иван ВыльгортI200312
7Окунев Аркадий ВыльгортI200212
8Попов Александр ВыльгортМС1983169103912
9Попов Артём ВыльгортКМС199112
10Пятов Павел Северная ОлимпияКМС200112
11Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
12Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС1982140509512
13Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
14Шильников Денис РЦДиМ СЛИб/р199812