Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Сыктывдинские гонки", Чемпионат и Первенство РК

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Сыктывдинские гонки", Чемпионат РК, Первенство РК среди учащихся и молодёжи, Региональный этап Всероссийских соревнований среди студентов, Первенство РК среди ветеранов. Спринт, классика - общий старт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.02.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варанкина Мария Северная Олимпияб/р200912
2Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р201112
3Карманова Софья Северная ОлимпияIIIю200912
4Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р201012
5Колипова Софья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
6Королева Ксения Северная Олимпия1б/р201012
7Костина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
8Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200912
9Лыткина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
10Макурина Ева ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
11Михайлова Антонина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р201112
12Нагоркина Арина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю201112
13Огрызько Анжелика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
14Попова Анастасия Выльгортб/р201112
15Савина Елизавета ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201112
16Сажина Мария Выльгортб/р201112
17Селедцова Александра Выльгорт200912
18Сердитова Агния ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
19Сиразиева Дарья Северная Олимпия1б/р201012
20Соловьёва София Северная Олимпия-Эжваб/р201012
21Сувальдо Варвара Северная Олимпия1б/р200912
22Фёдорова Диана Северная Олимпияб/р201112
23Федюкова Дарья Северная Олимпияб/р201112
24Чебан Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
ДЕВУШКИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Виктория Сыктывдин200812
2Булыгина Злата ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
3Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
4Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200812
5Конина Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
6Кузнецова Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200812
7Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия1IIю200812
8Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю200812
9Панюкова Татьяна Сыктывдин200712
10Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200812
11Попова Алёна Выльгорт200812
12Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200812
13Скрипка Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200812
14Старцева Галина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200712
15Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р200812
16Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
17Чупрова Екатерина Сыктывдинб/р200712
18Шагинян Валерия СыктывдинIII200712
ДЕВУШКИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II200512
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
4Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
5Кичигина Мария Северная Олимпия1I2006142747312
6Косолапова Лиза ВыльгортI200512
7Кузиванова Алина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200612
8Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
9Потапова Кира Северная Олимпия1I200612
10Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200612
11Титова Злата СыктывдинI200612
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносикова Дарья СКиПККМС19981
2Ермолина Надежда СыктывкарМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросI1987812291712
4Зюзева Елизавета Сыктывкар, личноI200212
5Игнатова Алина СыктывдинКМС200312
6Кочанова Алеся СКиПКб/р200012
7Коюшева Анита Северная Олимпия1КМС200012
8Кузнецова Алина Северная Олимпия1КМС200312
9Кынева Кристина Корткеросский р-н, личноб/р199712
10Рыбина Светлана STARушкиI197912
11Шевелева Полина КорткеросКМС200012
ЖЕНЩИНЫ СТ. 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
МАЛЬЧИКИ ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю201012
2Балашов Платон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201112
3Бахин Лев ВыльгортIIIю200912
4Буторин Кирилл Северная Олимпия-Эжваб/р201112
5Власов Артём Северная Олимпия-Эжваб/р200912
6Вольман Данил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
7Галич Фёдор Северная Олимпияб/р201012
8Грязнов Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р201012
9Грязнов Степан Северная Олимпия-Эжваб/р201012
10Дементьев Кипилл Северная Олимпияб/р201112
11Дуркин Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю201012
12Жданов Виктор Северная Олимпияб/р201012
13Желев Алексей Северная Олимпияб/р201112
14Забровский Александр Сыктывдинб/р201112
15Зайцев Дмитрий Северная Олимпия-Эжваб/р201012
16Игнатов Александр Северная Олимпия1б/р200912
17Игнатов Артём Северная Олимпияб/р201112
18Канев Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
19Котик Кирилл Северная Олимпия1б/р200912
20Кузнецов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
21Куликов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201112
22Куштысев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
23Латкин Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
24Латкин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
25Латышев Андрей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
26Ложкин Максим Северная Олимпия1б/р201012
27Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р200912
28Макаров Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200912
29Малыгин Андрей Выльгортб/р200912
30Маринкевич Артём КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
31Маринкевич Артем КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
32Маринкевич Артём Владимирович КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
33Маркелов Алексей Выльгортб/р200912
34Мезенцев Лев КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю201012
35Мельничук Михаил ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
36Метелев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200912
37Мишарин Илья Северная ОлимпияIIIю200912
38Наборщиков Лев Северная ОлимпияIIIю201012
39Никитин Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
40Николаев Арсений Северная Олимпия-Эжваб/р201112
41Никонов Тимофей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р201012
42Никтин Игорь Северная Олимпияб/р200912
43Пальцев Сергей Северная Олимпия1б/р201012
44Парилов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
45Паршуков Никита СыктывдинIII200912
46Пашкин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200912
47Поваров Артем Северная Олимпия-Эжваб/р200912
48Попов Ростислав Северная Олимпия1б/р200912
49Попов Тимофей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю201012
50Поташов Роман ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р201012
51Пропп Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
52Прошутинский Ян КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201112
53Романов Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200912
54Рочев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201112
55Сердитов Сергей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200912
56Сизов Захар Северная Олимпияб/р201112
57Сонюк Михаил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р201012
58Стрекаловский Лев Северная Олимпия-Эжваб/р201012
59Тарасов Максим Северная Олимпияб/р200912
60Хохлов Владимир ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р201012
61Черных Алексей Северная Олимпия-Эжваб/р201012
62Штым Марк Северная Олимпияб/р200912
63Шубин Савелий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р200912
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семён Северная Олимпия1КМС2001808041912
2Белявцев Максим ГАУ "СПАС-КОМИ"I199812
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
4Захаров Владимир Сыктывкар, личноб/р19981
5Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС1982139107512
6Малицкий Евгений ВыльгортI200312
7Попов Александр ВыльгортМС1983169103912
8Попов Артём ВыльгортКМС199112
9Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС198214050952
10Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС19771
11Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
12Яку Вавт аксенпIIю199056755712
МУЖЧИНЫ СТ. 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голов Владимир Корткеросский р-нМС195412
2Илясов Сергей Сыктывкар, личноКМС197112
3Князев Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"I195514047862
4Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
5Шарапов Сергей СыктывкарI194812
ЮНИОРЫ ДО 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лапшин Иван ВыльгортI200312
2Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
3Попов Антон ВыльгортКМС200312
4Старцев Николай ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКI200312
ЮНОШИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Артем СыктывдинIIю200712
2Блинов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200812
3Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
4Завъялов Иван КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
5Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"200712
6Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIю200812
7Иевлев Макар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю200712
8Косолапов Данил Северная Олимпия200712
9Костарев Степан Северная Олимпия1б/р200812
10Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200812
11Кочев Александр СыктывдинIII200812
12Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю200812
13Курч Лев Северная Олимпия1б/р200812
14Миронов Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200712
15Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
16Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200712
17Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю200812
18Перминов Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОК200712
19Перминов Владимир Северная Олимпия1200812
20Попов Арсений Северная Олимпия1IIю200812
21Попов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКIIIю200712
22Пятов Марк Северная Олимпия1200712
23Романов Александр ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200812
24Рябов Валерий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю200712
25Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200712
26Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200712
27Федоров Максим Северная ОлимпияIIIю200812
28Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю200812
29Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю200712
30Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II200712
31Ширяев Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200812
32Штепа Илья Северная Олимпия1б/р200712
33Яборов Дима Северная Олимпия200712
ЮНОШИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI200512
2Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200612
3Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
4Буланов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКI200612
5Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
6Быков Глеб Северная Олимпия1II200612
7Дёмин Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ" - ИСТОКб/р200612
8Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III200612
9Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I200512
10Кузнецов Георгий Северная Олимпия1III2006145125712
11Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II200612
12Лукин Игорь Северная ОлимпияIII200612
13Лыюров Кирилл СыктывдинI200512
14Пикалев Никита СыктывдинIII200412
15Потапов Лев Северная ОлимпияII200412
16Смотров Павел СыктывдинI200512
17Старцев Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I200512
18Таборев Тимофей Северная ОлимпияII200512
19Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
20Усольцев Антон ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1200612
21Шамамян Артем Сыктывдинб/р200612