Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 марта 2021 (вс)   Сочи, Старая Мацеста

Марафон «Южный»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 02.03.2021 23:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   
2 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Олеся 23_BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Ост, Новороссийскб/р2011Подтверждено
2Панина Алиса 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2015Подтверждено
3Сушенкова Ксения 23_Динской р-н, личноб/р2011Не рассмотрено
4Хабарова Анастасия 23_Сочи, личноб/р2010Подтверждено
2 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Панин Елисей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р2012Подтверждено
4 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеева Марина 23_Пятница 13, Сочиб/р1970Подтверждено
2Бояркина Екатерина 23_Сочи, личноб/р1983Подтверждено
3Хабарова Юлия 23_Сочи, личноб/р1984Подтверждено
4 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бояркин Сергей 23_Сочи, личноб/р1981Подтверждено
2Кислов Олег 23_Сочи, личноб/р1990Подтверждено
8 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Malysheva Darya 78_Санкт-Петербург, личноб/р1989Подтверждено
2Володарская Галина 23_Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
3Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Подтверждено
4Сидненко Дарья 82_Крым, личноб/р1989Не рассмотрено
5Шабанова Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
6Шейнкина Екатерина 78_Санкт-Петербург, личноб/р1989Подтверждено
8 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Serushko Pavel 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
2Вальков Вадим 74_Челябинск, личноб/р1974Подтверждено
3Окишев Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиКМС1990Подтверждено
4Ткачев Вячеслав 39_Калининград, личноб/р1958Подтверждено
12 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуренко Алена 82_КЛБ Панацея, Симферопольб/р1989Подтверждено
2Витвицкая Анастасия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Подтверждено
3Генба Анастасия 23_Сочи, личноб/р1998Подтверждено
4Думчева Наталья 23_Сочи, личноб/р1988Подтверждено
5Золотова Таисия 23_Краснодар, личноб/р1984Подтверждено
6Кузьмина Елена 23_Сочи, личноб/р1985Подтверждено
7Максимчук Ольга 23_Сириус, Сочиб/р1989Подтверждено
8Неделькина Татьяна 69_Тверь, личноб/р1975Подтверждено
9Радомская Елена 23_Краснодар, личноб/р1966Подтверждено
12 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баландин Олег 50_Щербинка, личноб/р1983Подтверждено
2Кукшинов Дмитрий 23_Краснодарский край, личноб/р1982Подтверждено
3Сушенков Артем 23_Динской р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
4Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Подтверждено
5Тимофеев Максим 69_Тверь, личноб/р1979Подтверждено
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Екатерина 23_BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Ост, Новороссийскб/р1987Подтверждено
2Гущина Елена 23_1K, Краснодарб/р1974Подтверждено
3Зиновьева Olga 29_Северодвинск, личноб/р1976Подтверждено
4Ли Альбина 23_1k, Динской р-нб/р1977Не рассмотрено
5Ливанова Алеся 23_Сочи, личноб/р1993Не рассмотрено
6Липская Кристина 23_Сочи, личноб/р1995Подтверждено
7Незговорова Татьяна 50_Ступинский р-н, личноб/р1983Подтверждено
8Сапиташ Ольга 23_Сочи, личноб/р1985Не рассмотрено
9Степашкина Наталья 23_Горячий Ключ, личноб/р1987Подтверждено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Ост, Новороссийскб/р1983Подтверждено
2Ванюков Виктор 23_Сочи, личноб/р1993Не рассмотрено
3Думчев Андрей 23_SOCHICHECKPONT, Сочиб/р1981Подтверждено
4Ильин Дмитрий 23_Сириус, Сочиб/р1991Подтверждено
5Каракеян Ашот 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, СочиIII1987Подтверждено
6Литвинов Александр 78_Кттиб, р-н ЦентральныйIIю1976Не рассмотрено
7Макаров Владислав 23_Сочи, личноб/р1982Подтверждено
8Мужецкий Николай 23_Сочи, личноб/р1960Подтверждено
9Назаров Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Подтверждено
10Немцев Сергей 23_Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
11Панин Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Подтверждено
12Петрусенко Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1975Подтверждено
13Резник Игорь 23_Северский р-н, лично1984Подтверждено
14Рублев Андрей 23_Пятница 13, Сочиб/р1976Подтверждено
15Сагитов Денис 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1979Не рассмотрено
16Саранцев Дмитрий 63_Самара, личноб/р1989Подтверждено
17Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1977Подтверждено
18Черствый Дмитрий 23_1K, Краснодарб/р1978Подтверждено
19Яковлев Евгений 23_Сочи, личноб/р1994Подтверждено
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Анна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1961Подтверждено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Dusmuhometov Vladislav 23_Сочи, личноб/р1995Не рассмотрено
2Horhal Dzmitry 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1988Подтверждено
3Виноградов Евгений 50_Красногорск, личноб/р1984Подтверждено
4Гордышов Алексей 23_Сочи, личноб/р1991Подтверждено
5Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Подтверждено
6Моисеев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1985Подтверждено
7Окороков Дмитрий 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Подтверждено
8Снытин Денис 23_Геленджик, личноб/р1984Не рассмотрено
9Ульяновский Виктор 23_Геленджик, личноб/р1979Не рассмотрено
10Ушаков Михаил 23_Сочи, личноб/р1986Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные