Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 марта 2021 (вс)   Крым, Биостанция

Tрейл-марафон "Карадаг" п.Курортное, г.Феодосия

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 07.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:   
8 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Eresko Galina 82_Крым, личноб/р1981Оплачено
2Filipchenko Nadezhda 82_Крым, личноб/р1986Оплачено
3Бибикова Татьяна 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
4Василяка Ирина 23_Краснодар, личноб/р1975Оплачено
5Воронина Кристина 77_Москва, личноб/р1991Оплачено
6Гайдукова Александра 77_Москва, личноб/р1988Оплачено
7Ганзя Анна 82_Респ. Крым, личноб/р1980Оплачено
8Дрозд Юлия 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1983Оплачено
9Журавлева Ольга 82_Симферополь, личноб/р1986Оплачено
10Кривоносова Ольга 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
11Магомедова Дария 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1988Оплачено
12Микитин Юлия 82_Крым, личноб/р1983Оплачено
13Помаслова Елена 82_Крым, личноб/р1996Оплачено
14Сидненко Дарья 82_Крым, личноб/р1989Оплачено
15Спирина Екатерина 82_Крым, личноб/р1983Оплачено
16Хачкинаева Полина 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1991Оплачено
17Ходюкова Евгения 23_Геленджик, личноб/р1986Оплачено
18Чупина Наталья 92_Севастополь, личноб/р1981Оплачено
19Шеренкова Ирина 82_Респ. Крым, личноб/р1989Оплачено
20Шумакова Яна 82_Крым, личноб/р1986Оплачено
8 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Eresko Sergey 82_Крым, личноб/р1977Оплачено
2Вовченко Михаил 92_нет, Севастопольб/р1983Оплачено
3Гусаков Александр 82_Симферополь, личноб/р1983Оплачено
4Данилов Станислав 82_Крым, личноб/р1986Оплачено
5Доминаускас Дмитрий 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1977Оплачено
6Дробышев Александр 23_Новороссийск, личноб/р1969Оплачено
7Египко Андрей 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
8Казанцев Арсений 82_Симферополь, личноб/р1979Оплачено
9Орловский Михаил 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-ДонуIIIю1971Оплачено
10Тураев Станислав 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1975Оплачено
11Черствый Игорь 23_Краснодар, личноб/р1949Оплачено
12Шеин Александр 23_Новороссийск, личноб/р1984Оплачено
13Шелепов Дмитрий 77_Москва ЮВАО, личноб/р1985Оплачено
14 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балыш Наталья 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-ДонуМС1987Оплачено
2Батуренко Алена 82_КЛБ Панацея, Симферопольб/р1989Оплачено
3Борматова Татьяна 92_Севастополь, личноб/р1993Оплачено
4Буркова Евгения 54_Новосибирск, личноб/р1991Оплачено
5Веселова Светлана 77_Москва ЗАО, личноб/р1967Оплачено
6Витвицкая Анастасия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
7Горяева Эльзят 82_Индивидуально, Крымб/р1994Оплачено
8Дударева Валерия _Витебская обл., личноб/р1993Оплачено
9Иванова Мария 82_Крым, личноб/р1983Оплачено
10Иванова Юлия 77_Москва, личноб/р1983Оплачено
11Копчунова Марина 23_Геленджик, личноб/р1982Оплачено
12Мельникова Александра 23_Краснодар, личноб/р1982Оплачено
13Одинокова Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1978Оплачено
14Раковская Юлия 23_Краснодар, личноб/р1991Оплачено
15Салимова Елена 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1985Оплачено
16Сгибнева Юлия 77_Москва, личноб/р1982Оплачено
17Сильниченко Анна 77_Москва, личноб/р1984Оплачено
18Сметанина Елена 23_Геленджик, личноб/р1986Оплачено
19Спирякова Татьяна 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
20Фокина Елена 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1997Оплачено
14 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булыкин Андрей 82_Крым, личноб/р1988Оплачено
2Волков Иван 82_Крым, личноб/р1989Оплачено
3Вязанкин Павел 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
4Гапонов Владислав 82_Крым, личноб/р1983Оплачено
5Густов Дмитрий 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1981Оплачено
6Евтухов Леонид 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
7Лебедев Дмитрий 82_Крым, личноб/р2004Оплачено
8Люханов Игорь 40_Обнинск, личноб/р1960Оплачено
9Лякишев Андрей 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1987Оплачено
10Медведев Александр 92_Мишки Гамми, Севастопольб/р1984Оплачено
11Морин Сергей 63_Тольятти, личноб/р1974Оплачено
12Мочалин Артем 82_Респ. Крым, личноб/р1987Оплачено
13Осипов Павел 82_Крым, личноб/р1991Оплачено
14Пархоменко Александр 82_Евпатория, Крымб/р1990Оплачено
15Пономарев Кирилл 77_Москва СЗАО, личноб/р1989Оплачено
16Пономарев Роман 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1983Оплачено
17Попов Николай 82_Крым, личноб/р1979Оплачено
18Пыжьянов Сергей 23_Краснодарский край, личноб/р1984Оплачено
19Старков Эдуард _Россия, личноII1990Оплачено
20Федоров Василий 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1984Оплачено
21Филин Юрий 50_Мытищинский р-н, личноб/р1966Оплачено
30 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баклыкова Екатерина 23_BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Ост, Новороссийскб/р1987Оплачено
2Бердникова Татьяна 82_Симферополь, личноб/р1978Оплачено
3Гауфман Елена 23_Краснодар, личноб/р1979Оплачено
4Густова Мария 16_Нижнекамский р-н, личноб/р1981Оплачено
5Евлакова Татьяна 23_Пятница 13, Сочиб/р1974Оплачено
6Лузгина Олеся 23_Сочи, личноб/р1981Оплачено
7Персиянова Ольга 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
8Плотникова Евгения 77_Москва, личноб/р1980Оплачено
9Радецкая Ольга 77_Москва, личноб/р1970Оплачено
10Селиванова Диана 92_Севастополь, личноб/р1982Оплачено
11Симонова Юлия 40_Обнинск, личноб/р1964Оплачено
12Степашкина Наталья 23_Краснодар, личноб/р1987Оплачено
13Тарнавская Наталья 77_Москва, личноб/р1976Оплачено
30 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chunchel Evgeniy Evgeniy 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
2Gontarenko Ivan 61_Новочеркасск, личноб/р1987Оплачено
3Simakov Dmitry 82_Респ. Крым, личноб/р1987Оплачено
4Афанасьев Сергей 23_BosikovaTeam&Альпклуб Норд-Ост, Новороссийскб/р1983Оплачено
5Батурченков Андрей 67_Смоленск, личноб/р1987Оплачено
6Беляев Андрей 23_1K, Краснодарб/р1977Оплачено
7Бердников Дмитрий 82_Симферополь, личноб/р1978Оплачено
8Бреславцев Олег 92_Севастополь, личноб/р1988Оплачено
9Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Оплачено
10Волгушкин Иван 50_Красногорск, личноб/р1984Оплачено
11Глазков Юрий 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
12Голубничий Виталий 82_Симферополь, личноб/р1985Оплачено
13Григорьев Константин 24_Красноярск, личноб/р1987Оплачено
14Епик Сергей 82_Респ. Крым, личноб/р1983Оплачено
15Константинов Роман 50_Щелковский р-н, личноб/р1982Оплачено
16Котельников Владимир 23_Краснодар, личноб/р1988Оплачено
17Котов Игорь 52_Кузнец, Нижний Новгородб/р1967Оплачено
18Кравчук Владимир 82_Симферополь, личноб/р1985Оплачено
19Кривоносов Иван 82_Крым, личноб/р1982Оплачено
20Майоров Евгений 82_Крым, личноб/р1987Оплачено
21Мартыненко Егор 23_Краснодар, личноб/р1985Оплачено
22Михащук Александр 82_skywalker, Симферопольб/р1985Оплачено
23Моисеенко Александр 77_Москва, личноб/р1984Оплачено
24Немцев Сергей 23_Краснодар, личноб/р1986Оплачено
25Персиянов Александр 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
26Подвальный Федор 92_нет, Севастопольб/р1982Оплачено
27Пономарев Александр 61_Волгодонск, личноб/р1982Оплачено
28Рафаенков Сергей 82_Крым, личноб/р1987Оплачено
29Рымарь Анатолий 77_Begoman, Москва САОб/р1972Оплачено
30Салимов Руслан 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1984Оплачено
31Саломатин Александр 77_Москва, личноб/р1980Оплачено
32Серебренников Евгений 23_1K, Краснодарб/р1989Оплачено
33Серков Дмитрий 82_Респ. Крым, личноб/р1978Оплачено
34Слепокуров Николай 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
35Спирин Андрей 82_Крым, личноб/р1982Оплачено
36Станченко Виктор 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1983Оплачено
37Степанов Евгений 77_Москва, личноб/р1987Оплачено
38Степанов Сергей 78_р-н Приморский, личноII1976Оплачено
39Степанов Юлий 78_р-н Приморский, личноII2001Оплачено
40Терехов Андрей 82_Респ. Крым, личноб/р1981Оплачено
41Титоров Алексей 82_Респ. Крым, личноб/р1978Оплачено
42Трушков Владимир 23_Геленджик, личноб/р1975Оплачено
43Черкасов Валерий 23_Сочи, личноб/р1988Оплачено
44Чиханцов Илья 82_Симферополь, личноб/р1984Оплачено
45Шарапов Евгений 39_Калининград, личноб/р1982Оплачено
46Юрьев Максим 92_Севастополь, личноб/р1977Оплачено
50 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Оплачено
2Васильцова Ольга 82_Крым, личноб/р1989Оплачено
3Внукова Марина 77_Москва, личноб/р1961Оплачено
4Зыкова Нина 82_Crimea CC, Крымб/р1985Оплачено
5Кутасевич Анна 23_Новороссийск, личноб/р1985Оплачено
6Лапердина Екатерина 23_1K, Краснодарб/р1988Оплачено
7Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
8Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Оплачено
50 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Mykhalchuk Artur _Киевская обл., личноб/р1972Оплачено
2Pereligin Andrej 82_Крым, личноб/р1974Оплачено
3Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Оплачено
4Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
5Баев Максим 82_Симферополь, личноб/р1980Оплачено
6Баранов Роман 23_Краснодар, личноб/р1990Оплачено
7Белобородов Андрей 23_Новороссийск, личноб/р1979Оплачено
8Бесфамильный Александр 82_Индивидуально, Крымб/р1979Оплачено
9Бойчевский Лев 23_1K, Краснодарб/р1980Оплачено
10Васильцов Дмитрий 82_Крым, личноб/р1980Оплачено
11Волков Дмитрий 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
12Губский Александр 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
13Дьяков Максим 23_UMRRunners, Краснодарб/р1988Оплачено
14Ерофеев Дмитрий 50_Люберецкий р-н, личноб/р1987Оплачено
15Каплин Ефим 61_ILOVESUPERSPORT, Ростов-на-Донуб/р1982Оплачено
16Ковалёв Александр 60_Псковский р-н, личноб/р1989Оплачено
17Козырев Евгений 54_Новосибирск, личноб/р1991Оплачено
18Коляда Ставрий 23_СТК "Альтаир", Северский р-нII1999Оплачено
19Кондратьев Максим 82_Симферополь, личноб/р1988Оплачено
20Королев Александр 55_Омск, личноб/р1974Оплачено
21Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Оплачено
22Лебедев Сергей 82_Крым, личноб/р1979Оплачено
23Майборода Евгений 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1983Оплачено
24Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Оплачено
25Марчик Олег 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1972Оплачено
26Минаев Юрий 82_Crimea CC, Крымб/р1971Оплачено
27Моисеев Андрей 23_Сочи, личноб/р1985Оплачено
28Мороз Михаил 23_Староминский р-н, личноб/р1979Оплачено
29Мустафаев Рустем 82_Крым, личноб/р1982Оплачено
30Никитин Станислав 82_Симферополь, личноб/р1983Оплачено
31Парамонов Сергей 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
32Пашьян Артур 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Оплачено
33Петренко Александр 23_ЫЕ-1, Краснодарб/р1991Оплачено
34Ререкин Антон 23_Сочи, личноб/р1987Оплачено
35Саблин-Яворский Гарыня 92_Севастополь, личноб/р1975Оплачено
36Сгибнев Андрей 77_Москва, личноб/р1983Оплачено
37Слободин Владимир 23_Новороссийск, личноб/р1987Оплачено
38Смирнов Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1963Оплачено
39Стецюк Владимир 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
40Титов Олег 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1982Оплачено
41Трифонов Владимир 78_р-н Курортный, личноб/р1985Оплачено
42Шутов Артем 50_Московская обл., личноб/р1993Оплачено
43Юрков Андрей 23_КЛБ Темрюк, Темрюкский р-нIII1984Оплачено
44Якубчук Александр 23_Темрюкский р-н, личноб/р1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные