Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова"

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ на ДОЛ "БЕШТАУ"!!! Внимание! Группы МЖ 14,16,18,20, МЖ-Э не могут выбрать меньше 4х дней!
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 14 дней
до 10.03.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 449)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Стоимость 150р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200818412971234Ожидает оплаты
2Балашова Виктория 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р197946453591234Ожидает оплаты
3Бойко Алексей 30_Астраханьб/р19771234Ожидает оплаты
4Братерский Андрей 30_АстраханьIII19701234Ожидает оплаты
5Варяница Константин 55_Омская обл.IIIю200620865021234Ожидает оплаты
6Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200320705591234Ожидает оплаты
7Комарова Анастасия 55_Омская обл.200521492751234Ожидает оплаты
8Лепина Ольга 26_Железноводск, личноб/р19831Оплачено
9Мамедов Руслан 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20051234Ожидает оплаты
10Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р196981228241234Ожидает оплаты
11Павлова Яна 73_УльяновскIIIю20072544111234Ожидает оплаты
12Показеев Никита 63_"Сокол", Самараб/р200514237411234Ожидает оплаты
13Срывков Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, Курскб/р200620408871234Ожидает оплаты
14Ходулев Илья 63_"Сокол", Самараб/р20051251234Ожидает оплаты
Ж - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС19831234Ожидает оплаты
2Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199981118181234Ожидает оплаты
3Холомянская Мария 38_ИркутскМС199786410341234Ожидает оплаты
Ж10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIю201146482101234Ожидает оплаты
2Лукъянова Ульяна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20112061151234Ожидает оплаты
3Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20111234Ожидает оплаты
4Сапотницкая Анастасия 61_Ростов-на-Дону, личноIIIю201110051331234Ожидает оплаты
5Сапотницкая Виктория 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20121234Ожидает оплаты
6Свиридова Софья 71_Л-Мед, ТулаIIIю201246323711234Ожидает оплаты
7Черданцева Мария 61_Ростов-на-ДонуIIIю201120408841234Ожидает оплаты
8Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю201195595671234Ожидает оплаты
Ж12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батищева Майа 68_Тамбовская обл.IIIю201014271491234Ожидает оплаты
2Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317831234Ожидает оплаты
3Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200947903691234Ожидает оплаты
4Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201014124541234Ожидает оплаты
5Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю20101231234Ожидает оплаты
6Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсановб/р201014240911234Ожидает оплаты
7Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20092544971234Ожидает оплаты
8Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановIIIю200914241051234Ожидает оплаты
9Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
10Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200916335321234Ожидает оплаты
11Ковалева Мария 55_Омская обл.IIIю201016008611234Ожидает оплаты
12Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045051234Ожидает оплаты
13Коробейникова Мария 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045021234Ожидает оплаты
14Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098651234Ожидает оплаты
15Мирошиченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200946201161234Ожидает оплаты
16Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200921317901234Ожидает оплаты
17Олейниченкова Анна 50_Московская область, ХимкиII200921139851234Ожидает оплаты
18Перфилова Дарья 58_Горизонт, Пенза200946482091234Ожидает оплаты
19Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю201114210651234Ожидает оплаты
20Ряскина Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200947907091234Ожидает оплаты
21Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р20101234Ожидает оплаты
22Шишлова Алиса 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200921317611234Ожидает оплаты
23Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200914274441234Ожидает оплаты
24Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
25Юркина Арина 68_Тамбовская обл.IIIю201014240541234Ожидает оплаты
26Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю20101234Ожидает оплаты
Ж14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астафьева Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20083331401234Ожидает оплаты
2Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045081234Ожидает оплаты
3Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200720695141234Ожидает оплаты
4Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600411234Ожидает оплаты
5Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200721317941234Ожидает оплаты
6Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200721208301234Ожидает оплаты
7Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII200720407711234Ожидает оплаты
8Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200720880881234Ожидает оплаты
9Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю200846201221234Ожидает оплаты
10Жорова Софья 55_Омская обл.III200813937701234Ожидает оплаты
11Зеленина Алиса 55_Омская обл.IIIю200716009831234Ожидает оплаты
12Колтунова Арина 73_УльяновскII200761069851234Ожидает оплаты
13Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467461234Ожидает оплаты
14Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200721014801234Ожидает оплаты
15Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I200714240521234Ожидает оплаты
16Мягкоход Катерина 68_Тамбовская обл.I200714241661234Ожидает оплаты
17Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежIII200719703361234Ожидает оплаты
18Олейниченкова Светлана 50_Московская область, ХимкиI200880410061234Ожидает оплаты
19Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула200819012011234Ожидает оплаты
20Померанцева Анна 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежII200820402821234Ожидает оплаты
21Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200810015431234Ожидает оплаты
22Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
23Пяткина Ксения 68_Тамбовская обл.200814241311234Ожидает оплаты
24Ратынская Анастасия 55_Омская обл.IIю200820937161234Ожидает оплаты
25Репина Мария 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200813025711234Ожидает оплаты
26Ржавцева Евгения 73_УльяновскII200761069881234Ожидает оплаты
27Романова Марина 55_Омская обл.IIю200814083901234Ожидает оплаты
28Рыжкова Дарья 48_Липецкая обл.200814210601234Ожидает оплаты
29Савельева Арина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200880054071234Ожидает оплаты
30Санкеева Ксения 73_УльяновскI200761069891234Ожидает оплаты
31Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200746497531234Ожидает оплаты
32Северюхина Кира 73_Ульяновск200820669371234Ожидает оплаты
33Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород200710076091234Ожидает оплаты
34Соболева Анастасия 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200880054031234Ожидает оплаты
35Тащилкина Полина 23_Краснодар, Краснодарб/р20061234Ожидает оплаты
36Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I200714241561234Ожидает оплаты
37Широкова Анастасия 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тула200820281781234Ожидает оплаты
38Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814240971234Ожидает оплаты
Ж16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановI200620407721234Ожидает оплаты
2Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614274621234Ожидает оплаты
3Борисевич Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246931234Ожидает оплаты
4Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановКМС200520694451234Ожидает оплаты
5Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII200610076031234Ожидает оплаты
6Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200620695271234Ожидает оплаты
7Дмитриева Эвелина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335351234Ожидает оплаты
8Душкина Ксения 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200515515511234Ожидает оплаты
9Клёсова Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200620402281234Ожидает оплаты
10Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200510051481234Ожидает оплаты
11Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII200621014221234Ожидает оплаты
12Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234Ожидает оплаты
13Кустова Мария 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200520702941234Ожидает оплаты
14Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаI20061234Ожидает оплаты
15Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200514284601234Ожидает оплаты
16Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаI20052549331234Ожидает оплаты
17Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI200514241001234Ожидает оплаты
18Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246961234Ожидает оплаты
19Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331521234Ожидает оплаты
20Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200680612371234Ожидает оплаты
21Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII20051234Ожидает оплаты
22Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200586664671234Ожидает оплаты
23Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200614098021234Ожидает оплаты
24Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаI20061234Ожидает оплаты
25Руденкова Елизавета 73_УльяновскII200663032071234Ожидает оплаты
26Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520695091234Ожидает оплаты
27Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20062239971234Ожидает оплаты
28Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200521014241234Ожидает оплаты
29Турчанинова Екатерина 55_Омская обл.III200614083631234Ожидает оплаты
30Ускова Алёна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614271461234Ожидает оплаты
31Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200520704461234Ожидает оплаты
32Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI200619800481234Ожидает оплаты
33Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076111234Ожидает оплаты
34Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС200586600451234Ожидает оплаты
35Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановII200616338411234Ожидает оплаты
Ж18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412345331234Ожидает оплаты
2Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС200486662221234Ожидает оплаты
3Бирюкова Нина 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIII20041234Ожидает оплаты
4Власова Дарья 16_Татарстан, КазаньКМС20031234Ожидает оплаты
5Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС200480203421234Ожидает оплаты
6Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200386814051234Ожидает оплаты
7Кривец Софья 55_Омская обл.КМС200414083041234Ожидает оплаты
8Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200482613601234Ожидает оплаты
9Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612321234Ожидает оплаты
10Молчанова Полина 55_Омская обл.КМС200420604901234Ожидает оплаты
11Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612311234Ожидает оплаты
12Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200414165631234Ожидает оплаты
13Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200420825801234Ожидает оплаты
Ж20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС200213020101234Ожидает оплаты
2Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200286383481234Ожидает оплаты
3Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200186560861234Ожидает оплаты
Ж21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронцова Юлия 55_Омская обл.I200020937241234Ожидает оплаты
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234Ожидает оплаты
3Зимина Юлия 16_Казань, личноМС199986643601234Ожидает оплаты
4Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС199286699221234Ожидает оплаты
5Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI198816022421234Ожидает оплаты
6Старенкова Татьяна 61_Ростов-на-Донуб/р198120694141234Ожидает оплаты
7Харченко Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI199310016301234Ожидает оплаты
Ж35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р198020409171234Ожидает оплаты
2Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19802040622234Ожидает оплаты
3Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234Ожидает оплаты
4Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII197714271471234Ожидает оплаты
5Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198118319781234Ожидает оплаты
6Ознобкина Анастасия 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234Ожидает оплаты
7Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС197886257511234Ожидает оплаты
8Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю198121020251234Ожидает оплаты
9Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII198010004471234Ожидает оплаты
10Свиридова Анастасия 71_Л-Мед, Тулаб/р197813129911234Ожидает оплаты
11Скрипова Татьяна 52_Саров, личноII198120184771234Ожидает оплаты
12Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197786437451234Ожидает оплаты
13Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р19831234Ожидает оплаты
14Широкова Мария 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тулаб/р198320281791234Ожидает оплаты
Ж45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197286643661234Ожидает оплаты
2Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI197581020181234Ожидает оплаты
3Арцимович Евгения 55_Омская обл.МС197010094041234Ожидает оплаты
4Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI197390777771234Ожидает оплаты
5Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197672104421234Ожидает оплаты
6Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI197313021131234Ожидает оплаты
7Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234Ожидает оплаты
8Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234Ожидает оплаты
9Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС197386664731234Ожидает оплаты
10Кузнецова Елена 71_Л-Мед, ТулаII197616336441234Ожидает оплаты
11Кузьмичева Юлия 71_Л-Мед, ТулаI197514242081234Ожидает оплаты
12Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234Ожидает оплаты
13Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС197480080091234Ожидает оплаты
14Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234Ожидает оплаты
15Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234Ожидает оплаты
16Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681234Ожидает оплаты
17Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р19711234Ожидает оплаты
18Штыкова Евгения 55_СибГУФК, ОмскМС196816330521234Ожидает оплаты
19Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тулаб/р197410015921234Ожидает оплаты
Ж55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р195914115711234Ожидает оплаты
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI196610051321234Ожидает оплаты
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195880050011234Ожидает оплаты
4Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС195910057801234Ожидает оплаты
5Геншафт Ольга 64_Sport Class, Саратовб/р19581234Ожидает оплаты
6Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196580054111234Ожидает оплаты
7Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI196513014661234Ожидает оплаты
8Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234Ожидает оплаты
9Колесникова Вера 64_Sport Class, Саратовб/р195813022001234Ожидает оплаты
10Кузьминых Надежда 55_Омск, личноМС195720082741234Ожидает оплаты
11Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039221234Ожидает оплаты
12Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234Ожидает оплаты
13Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI194881030331234Ожидает оплаты
14Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р195113961251234Ожидает оплаты
15Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196013012501234Ожидает оплаты
М - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199886643821234Ожидает оплаты
2Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234Ожидает оплаты
3Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199710093241234Ожидает оплаты
4Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС199710093251234Ожидает оплаты
5Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234Ожидает оплаты
6Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005134Ожидает оплаты
7Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234Ожидает оплаты
8Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234Ожидает оплаты
9Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС200014067261234Ожидает оплаты
10Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС199186659481234Ожидает оплаты
11Плис Святослав 71_Тульская обл.МС198980004681234Ожидает оплаты
12Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234Ожидает оплаты
13Разаренов Илья 38_ИркутскI199720693941234Ожидает оплаты
14Романов Александр 58_ПензаМС198814049911234Ожидает оплаты
15Семенов Максим 64_СаратовМС199391101971234Ожидает оплаты
16Серебряницкий Константин 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нМС199514049171234Ожидает оплаты
17Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521234Ожидает оплаты
18Тахавиев Тимур 16_Татарстан, КазаньКМС20001234Ожидает оплаты
19Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19821234Ожидает оплаты
20Тихомиров Евгений 3_Респ. БурятияМС199886673081234Ожидает оплаты
21Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198880004741234Ожидает оплаты
22Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС20001234Ожидает оплаты
М10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20111234Ожидает оплаты
2Лихачев Матвей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20111234Ожидает оплаты
3Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234Ожидает оплаты
4Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234Ожидает оплаты
5Фокин Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200931234Ожидает оплаты
6Чашников Богдан 18_Ижевск, личноб/р20121234Ожидает оплаты
М12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю201045098621234Ожидает оплаты
2Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317841234Ожидает оплаты
3Берняев Артём 63_Саксор-Шлямова, СамараIIю20091281234Ожидает оплаты
4Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200946201131234Ожидает оплаты
5Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093331731234Ожидает оплаты
6Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098631234Ожидает оплаты
7Жеребёнков Егор 63_"Сокол", Самара200921200601234Ожидает оплаты
8Жокин Максим 55_Омская обл.200920082751234Ожидает оплаты
9Заварзин Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200923005971234Ожидает оплаты
10Иванов Всеволод 55_Омская обл.IIIю200921493511234Ожидает оплаты
11Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, Самара20091271234Ожидает оплаты
12Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200920825631234Ожидает оплаты
13Коняшкин Иван 73_УльяновскIIю20092544091234Ожидает оплаты
14Красавин Алексей 55_Омская обл.IIIю201020937171234Ожидает оплаты
15Ламакин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200914045131234Ожидает оплаты
16Лейс Тимофей 55_Омская обл.200920559471234Ожидает оплаты
17Малышкин Никита 55_Омская обл.IIIю201020559501234Ожидает оплаты
18Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200920694461234Ожидает оплаты
19Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20091234Ожидает оплаты
20Овчинников Алексей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200913016201234Ожидает оплаты
21Поляков Андрей 63_"Сокол", СамараIIю20101241234Ожидает оплаты
22Салтанов Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20092383761234Ожидает оплаты
23Стуканов Владислав 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234Ожидает оплаты
24Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200913025731234Ожидает оплаты
25Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093330641234Ожидает оплаты
26Юбкин Дмитрий 63_"Сокол", СамараIIIю20101261234Ожидает оплаты
27Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20108989991234Ожидает оплаты
М14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200811234Ожидает оплаты
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
3Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI20076818021234Ожидает оплаты
4Айбедуллин Самир 73_Ульяновск20072544221234Ожидает оплаты
5Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200721317071234Ожидает оплаты
6Андрианов Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200816022671234Ожидает оплаты
7Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200721234Ожидает оплаты
8Батищев Григорий 68_Тамбовская обл.б/р200714241691234Ожидает оплаты
9Белов Пётр 73_Ульяновск20082544051234Ожидает оплаты
10Богданов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю200721467021234Ожидает оплаты
11Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
12Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIII200714271881234Ожидает оплаты
13Варюхин Даниил 58_Азимут, ПензаIIю20071234Ожидает оплаты
14Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600441234Ожидает оплаты
15Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201011234Ожидает оплаты
16Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201201234Ожидает оплаты
17Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467031234Ожидает оплаты
18Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю20082065421234Ожидает оплаты
19Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612661234Ожидает оплаты
20Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200714165711234Ожидает оплаты
21Ермолицкий Даниил 73_Ульяновск20082544041234Ожидает оплаты
22Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200710834461234Ожидает оплаты
23Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановI200714240951234Ожидает оплаты
24Козлов Михаил 55_Омская обл.200814083541234Ожидает оплаты
25Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234Ожидает оплаты
26Красновейкин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045061234Ожидает оплаты
27Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880504191234Ожидает оплаты
28Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", Самара200821225411234Ожидает оплаты
29Малых Андрей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20071234Ожидает оплаты
30Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331221234Ожидает оплаты
31Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII200713938201234Ожидает оплаты
32Насонович Михаил 68_Тамбовская обл.IIIю20061234Ожидает оплаты
33Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфа200813021801234Ожидает оплаты
34Ольховик Павел 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю20071234Ожидает оплаты
35Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200846482761234Ожидает оплаты
36Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200710076071234Ожидает оплаты
37Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200714274491234Ожидает оплаты
38Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200720695201234Ожидает оплаты
39Семиндейкин Степан 73_Ульяновск20082544181234Ожидает оплаты
40Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200720114991234Ожидает оплаты
41Сергеев Григорий 55_Омская обл.I200721159711234Ожидает оплаты
42Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI200882613641234Ожидает оплаты
43Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200770039381234Ожидает оплаты
44Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331861234Ожидает оплаты
45Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201111234Ожидает оплаты
46Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200714237371234Ожидает оплаты
47Чекордин Иван 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200714045011234Ожидает оплаты
48Черданцев Артём 61_Ростов-на-Дону200820409291234Ожидает оплаты
49Чернышов Кирилл 73_Ульяновск200761069931234Ожидает оплаты
50Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I200714240631234Ожидает оплаты
51Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII200841234Ожидает оплаты
52Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234Ожидает оплаты
М16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алипов Алексей 73_УльяновскI200563032061234Ожидает оплаты
2Ауц Евгений 73_УльяновскI200561069831234Ожидает оплаты
3Бавыкин Дмитрий 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200514274401234Ожидает оплаты
4Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076011234Ожидает оплаты
5Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200682613521234Ожидает оплаты
6Бекин Эмиль 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск20051234Ожидает оплаты
7Богданов Игорь 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200514274031234Ожидает оплаты
8Боев Григорий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200620704491234Ожидает оплаты
9Валитов Рамиль 73_УльяновскIII200663030561234Ожидает оплаты
10Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318301234Ожидает оплаты
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520558981234Ожидает оплаты
12Глазков Иван 58_Азимут, ПензаII20051234Ожидает оплаты
13Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI200510009721234Ожидает оплаты
14Дружаев Алексей 58_Азимут, ПензаII20041234Ожидает оплаты
15Ермаков Олег 73_УльяновскI200620478261234Ожидает оплаты
16Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076041234Ожидает оплаты
17Жоров Арсений 55_Омская обл.I200620937271234Ожидает оплаты
18Зверев Демьян 16_Татарстан, КазаньI20051234Ожидает оплаты
19Зверев Руслан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200614271681234Ожидает оплаты
20Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI200614518231234Ожидает оплаты
21Исаков Егор 73_УльяновскI200620478271234Ожидает оплаты
22Компанистов Максим 55_Омская обл.II200614066981234Ожидает оплаты
23Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII200514155871234Ожидает оплаты
24Крутов Максим 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045071234Ожидает оплаты
25Кузин Денис 73_УльяновскI200661069871234Ожидает оплаты
26Лапкин Даниил 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045031234Ожидает оплаты
27Лифанов Роман 58_Азимут, ПензаII20051234Ожидает оплаты
28Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI200511999991234Ожидает оплаты
29Максимов Андрей 73_УльяновскI200663030511234Ожидает оплаты
30Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200614274271234Ожидает оплаты
31Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200580612331234Ожидает оплаты
32Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI200521318871234Ожидает оплаты
33Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200685172791234Ожидает оплаты
34Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII200610076051234Ожидает оплаты
35Мочилин Роман 59_Пермь, личноI200586546231234Ожидает оплаты
36Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I200586662331234Ожидает оплаты
37Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234Ожидает оплаты
38Николаев Сергей 68_Тамбовская обл.IIIю200514240591234Ожидает оплаты
39Новиков Андрей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200523000671234Ожидает оплаты
40Онуфриев Даниил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200620249451234Ожидает оплаты
41Петров Владимир 58_Азимут, ПензаI20061234Ожидает оплаты
42Резниченко Дмитрий 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС20051234Ожидает оплаты
43Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234Ожидает оплаты
44Рябов Никита 73_УльяновскIII200661069961234Ожидает оплаты
45Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI200614240931234Ожидает оплаты
46Сафронов Егор 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскI20051234Ожидает оплаты
47Свиридов Михаил 71_Л-Мед, ТулаIII200514264121234Ожидает оплаты
48Семенов Степан 73_УльяновскI200661069901234Ожидает оплаты
49Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаIII20061234Ожидает оплаты
50Соболев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200680054081234Ожидает оплаты
51Сорокин Иван 73_УльяновскII200663022801234Ожидает оплаты
52Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200680122861234Ожидает оплаты
53Талюкин Михаил 55_Омская обл.II200614066851234Ожидает оплаты
54Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318201234Ожидает оплаты
55Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаI200514274291234Ожидает оплаты
56Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200646202571234Ожидает оплаты
57Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI200614237571234Ожидает оплаты
58Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331681234Ожидает оплаты
59Хучуа Михаил 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200614045141234Ожидает оплаты
60Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335381234Ожидает оплаты
61Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I200614240461234Ожидает оплаты
62Чугункин Иван 58_Горизонт, ПензаI20051234Ожидает оплаты
63Шлепцов Максим 68_Тамбовская обл.II200414241101234Ожидает оплаты
64Шмыгин Кирилл 58_Азимут, ПензаI20051234Ожидает оплаты
65Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200586814021234Ожидает оплаты
66Юркин Иван 68_Тамбовская обл.I200514241521234Ожидает оплаты
67Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200514045091234Ожидает оплаты
М18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабич Олег 23_КПКУ, КраснодарI20031234Ожидает оплаты
2Березин Илья 68_Кирсанов, КирсановIII200414240901234Ожидает оплаты
3Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200314067291234Ожидает оплаты
4Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI200314518521234Ожидает оплаты
5Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI200414512371234Ожидает оплаты
6Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234Ожидает оплаты
7Лукинов Сергей 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС20041234Ожидает оплаты
8Маслов Владислав 23_КПКУ, КраснодарII20041234Ожидает оплаты
9Надточий Никита 55_Омская обл.I200420937071234Ожидает оплаты
10Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234Ожидает оплаты
11Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200486449041234Ожидает оплаты
12Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076061234Ожидает оплаты
13Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС200410076081234Ожидает оплаты
14Тузиков Иван 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200414271941234Ожидает оплаты
15Храпаль Максим 55_Омская обл.III200416337171234Ожидает оплаты
16Янишевский Илья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200411188881234Ожидает оплаты
М20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС200286662091234Ожидает оплаты
2Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньКМС200115500021234Ожидает оплаты
М21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС198882691661234Ожидает оплаты
2Каплун Юрий 57_Орел, личноI198380203331234Ожидает оплаты
3Кравченко Алексей 61_КСО "Красная армия", ТаганрогКМС199586706631234Ожидает оплаты
4Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС199110057741234Ожидает оплаты
5Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891234Ожидает оплаты
6Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI198514274711234Ожидает оплаты
7Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198710015311234Ожидает оплаты
8Сабержанов Александр 57_Орел, личноКМС199086699161234Ожидает оплаты
9Серегин Михаил 57_Орел, личноII199314049091234Ожидает оплаты
10Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI198716022451234Ожидает оплаты
11Черданцев Денис 61_Ростов-на-Донуб/р198014500941234Ожидает оплаты
М35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алёшин Константин 50_Коломна, личноб/р198611000201234Ожидает оплаты
2Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС198513022501234Ожидает оплаты
3Бондаренко Роман 23_Краснодар, КраснодарМС1984100771023Ожидает оплаты
4Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI197920184851234Ожидает оплаты
5Иванов Сергей 48_Липецкая обл.I198386560801234Ожидает оплаты
6Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197686546091234Ожидает оплаты
7Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234Ожидает оплаты
8Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234Ожидает оплаты
9Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234Ожидает оплаты
10Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI198020406361234Ожидает оплаты
11Паршин Владимир 61_Новочеркасск, личноб/р198114236741234Ожидает оплаты
12Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС198314216641234Ожидает оплаты
13Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р19791234Ожидает оплаты
14Рыжков Николай 48_Липецкая обл.I198214210661234Ожидает оплаты
15Сафин Руслан 63_Самара, личноI198585183641234Ожидает оплаты
16Стенин Алексей 62_Рязань, личноI19838991401234Ожидает оплаты
17Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС198413011001234Ожидает оплаты
М45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196914168981234Ожидает оплаты
2Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII197610076021234Ожидает оплаты
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234Ожидает оплаты
4Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421123Ожидает оплаты
5Килин Михаил 18_Ижевск, личноКМС197486462051234Ожидает оплаты
6Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123Ожидает оплаты
7Лисица Алексей 48_Липецкая обл.II197616338831234Ожидает оплаты
8Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС197080054041234Ожидает оплаты
9Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024991234Ожидает оплаты
10Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197086443241234Ожидает оплаты
11Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС19761234Ожидает оплаты
12Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС197314066031234Ожидает оплаты
13Свиридов Андрей 71_Л-Мед, ТулаКМС197114098201234Ожидает оплаты
14Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234Ожидает оплаты
15Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197181500001234Ожидает оплаты
16Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234Ожидает оплаты
17Терещенков Валерий 77_Москва ЦАО, личноб/р196986462001234Ожидает оплаты
18Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234Ожидает оплаты
19Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197320058671234Ожидает оплаты
20Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781234Ожидает оплаты
21Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI197614154471234Ожидает оплаты
М55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196186486591234Ожидает оплаты
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195980099911234Ожидает оплаты
3Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС195980001101234Ожидает оплаты
4Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС195980530001234Ожидает оплаты
5Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039301234Ожидает оплаты
6Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноб/р195986450471234Ожидает оплаты
7Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС195680609991234Ожидает оплаты
8Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС196686291211234Ожидает оплаты
9Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС196686291231234Ожидает оплаты
10Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196186617051234Ожидает оплаты
11Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС195786699291234Ожидает оплаты
12Шангин Владимир 67_Смоленская обл., личноI196286508571234Ожидает оплаты
13Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII196513020481234Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР