Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России, ВС "Беломорские Игры"

Первенство России. Всероссийские соревнования "Беломорские Игры", Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 6 дней
до 02.03.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Валерия 59_Пермь2009123
2Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123
3Брагина Елизавета 59_Пермский Край, Пермь2007123
4Коломнина Алёна 77_Москва ЮЗАО2008123
5Литвиненко Полина 29_Архангельская обл.III2007123
6Мамонтова Полина 59_Пермский крайII2009123
7Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2008123
8Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2007123
9Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI2008123
10Носкова Екатерина 59_Пермский Край, ПермьI2007123
11Одинцова Арина 59_Пермский Край, ПермьII2007123
12Панькова Анна 59_Пермь2009123
13Патрушева Ангелина 59_Пермский крайII2009123
14Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123
15Силина Варвара 29_Архангельская обл.III2007123
16Сумина Снежана 29_Архангельская обл.2009123
17Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123
18Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123
Ж17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бараева Елизавета 59_ПермьКМС2004123
2Жукова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123
3Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2006123
4Климочкина Софья 78_р-н ЦентральныйКМС2005123
5Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС2006123
6Мельникова Полина 59_ПермьКМС2006123
7Муравьева Наталья 59_Пермский Край, ПермьI2004123
8Платова Олеся 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2006123
9Пожилова Анфиса 29_Архангельская обл.I2005123
10Радюшина Юлия 29_Архангельская обл.II2004123
11Томилова Ксения 29_Архангельская обл.I2006123
12Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2006123
13Хренникова Юлия 59_ПермьКМС2004123
14Шако Софья 24_Красноярский крайII2006123
15Широглазова Светлана 24_Красноярский край, КрасноярскI2006123
Ж20 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Дарья 29_Архангельская обл.I2003123
2Гуйо Лилия 70_ТомскКМС2001123
3Носкова Карина 59_Пермский Край, ПермьКМС2002123
4Федорович Кристина 59_ПермьКМС2003123
Ж40 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Елена 29_Архангельская обл.I1981123
2Пяткова Светлана 29_СеверодвинскI1979123
Ж45 - 1972 -1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жукова Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI1975123
Ж55 - 1962 -1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноIII1963123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дерягина Анна 29_Архангельская обл.I1987123
2Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС1997123
3Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС1996123
4Кечкина Мария 59_ПермьЗМС1986123
5Меньшакова Антонина 29_Архангельская обл.I1990123
6Оборина Татьяна 59_ПермьЗМС1993123
7Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС1995123
М14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III2007123
2Веретнов Георгий 29_Архангельская обл.III2008123
3Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII2008123
4Закиров Владимир 24_Красноярский край2009123
5Киров Даниил 29_Архангельская обл.III2007123
6Мохначев Иван 59_Пермский Край, ПермьI2007123
7Савельев Егор 29_Архангельская обл.2009123
8Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2007123
9Татарский Владимир 29_Архангельская обл.2009123
М17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочманов Илья 47_Ленинградская обл.I2006123
2Волков Петр 78_р-н ЦентральныйI2004123
3Киршев Антон 59_ПермьI2006123
4Кожевников Сергей 59_Пермский крайI2006123
5Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2006123
6Минкин Петр 78_р-н ЦентральныйI2005123
7Митасов Денис 59_ПермьКМС2004123
8Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2005123
9Пупов Никита 59_Пермский крайI2004123
10Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2005123
11Сопочкин Егор 59_Пермский крайI2006123
12Тимофеев Кирилл 59_Пермский крайI2006123
13Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2005123
М20 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глухов Даниил 70_ТомскКМС2001123
2Сопов Егор 59_Пермский крайКМС2003123
3Черных Михаил 77_МоскваМС2002123
М35 - 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС1982123
М40 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII1979123
М60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957123
2Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС1961123
М75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р1942123
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС1982123
2Боревич Александр 78_р-н ЦентральныйМС1992123
3Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская обл.МС1991123
4Павленко Александр 59_ПермьМС1997123
5Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС1983123
6Худяков Илья 29_Архангельская область, АрхангельскI1994123
7Черненко Евгений 27_AKFA, ХабаровскКМС1969123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР