Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2015 (вс)   Хабаровск, Восход

Открытое Первенство Хабаровска на маркированных трассах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2015 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита "Аралия"КМС19962018060
2Бугаенко Анастасия СпринтII20012011653
3Выборнова Анна Хабаровск,ТОГУМС19921007779
4Глебова Владислава СпринтI19982011650
5Гутова Ксения СпринтМС1993887980
6Гутова Ксения СпринтМС1993887980
7Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
8Каркасова Елена г.БиробиджанI2000
9Кириченко Кристина СпринтI1999887982
10Кондратюк Марина СпринтI20002011619
11Конопля Ангелина СпринтIIIю20031990880
12Крутова Виктория СпринтII2003887996
13Крутова Виктория Спринт2002887996
14Макаренко Ольга Хабаровск,ТОГУКМС1993
15Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970710570
16Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2000
17Передерий Светлана СпринтI2000887984
18Потапова Ирина Хабаровск, ДинамоМС19671001615
19Радыгина Екатерина СпринтМС19929987899
20Романова Юлия ПерсефонаIIIю19961391046
21Седугина Лариса СпринтI1999887969
22Соломахина Дарья Хабаровск,ТОГУКМС1993
23Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
24Трегубец Александра СпринтКМС19992011607
25Трусова Алина ТемпКМС19992024796
26Форсякова Надежда СпринтI2001887976
27Чичик Наталья СпринтКМС19811393788
28Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
29Шашкина Екатерина СпринтIIю20022011604
30Шихова Яна г.БиробиджанIII2002
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел СпринтI2000887994
2Артеменко Дмитрий СпринтIII19982011606
3Афиногенов Александр ДЮСШ "Лидер"МС19942024776
4Бабушкин Владислав СпринтIIIю20041990885
5Баймухаметов Александр ТемпI19972024795
6Визнович Владислав Спринт20041990809
7Выропаев Сергей СпринтКМС19962011656
8Гамага Андрей СпринтI1999887998
9Гамага Владимир СпринтIII2002887974
10Гоманюк Дмитрий СпринтМС19941633967
11Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
12Гулевич Никита СпринтI1996887993
13Гурин Максим г.Биробиджан2002
14Гурин Сергей г.БиробиджанМС19901005239
15Данилюк Никита СпринтI20002011643
16Дениско Николай Хабаровск,ТОГУКМС1994
17Дремлюга Данил СпринтIIю20021990881
18Ергин Роман г.БиробиджанIIIю2002
19Задорожный Захар КедрI20011390970
20Зиновьев Захар НордКМС19992040763
21Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
22Кулик Владислав ТемпI19982024794
23Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
24Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
25Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
26Матвеев Евгений НордIII19992040764
27Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
28Миронов Роман Хабаровск,ТОГУМС1993
29Митяков Владислав СпринтКМС19979111010
30Митяков Сергей СпринтI20009022020
31Моисеев Семён ТемпI19992024797
32Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка2003
33Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
34Новожилов Глеб Спринтб/р2004
35Олейников Данил СпринтIIю20021990808
36Осмак Артем СпринтIIIю20041990804
37Перехода Александр Хабаровск, личноI19631404661
38Перехода Никита Хабаровск, личноIIIю2003
39Петров Александр Хабаровск, личноII1980
40Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024788
41Романов Даниил ПерсефонаIII19971391041
42Савега Андрей ТемпКМС19961005787
43Савега Николай ТемпI20002024660
44Семенов Алексей СпринтМС19741633957
45Семенов Дмитрий СпринтIII20031990843
46Сидаков Чермен Спринтб/р2004
47Сидунов Кирилл СпринтIIю20031990848
48Сироткин Матвей г.БиробиджанIIIю2003
49Сташуль Илья г.Биробиджан2001
50Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
51Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка2003
52Трегубец Дмитрий СпринтIIю20041990838
53Трегубец Михаил Спринт20031990862
54Федотов Валерий г.БиробиджанIIю2003
55Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка20011406839
56Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаII20012024786
57Хромов Дмитрий СпринтКМС19962011654
58Чекун Вячеслав Хабаровский р-н, личноб/р19932024784
59Чепиков Илья ПерсефонаII19982018271
60Черненко Евгений СпринтМС1969
61Черненко Матвей СпринтКМС19962011695
62Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2001
63Юшин Виталий НордII19972040761

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край