Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020

Скажем нет пандемии. Спорт победит любые напасти

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.07.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Лёвин
+79206227438 Лёвин Сергей
+79206235338 Морозов Сергей
vk.com/public197367553

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   

А - МЭ, М18, М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС1995130041312Оплачено
2Васильев Дмитрий СДЮСТШI200214116001Оплачено
3Веселов Михаил СДЮСТШI2003213499712Оплачено
4Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС198510079882Ожидает оплаты
5Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI1979145010312Ожидает оплаты
6Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)I2004212Ожидает оплаты
7Гришаев Владимир СДЮСТШI197418412991Оплачено
8Гусаков Александр СШОР по СО - ИIII19808712Оплачено
9Долгов Данила СШОР по СО - ИI2003512Оплачено
10Иванов Сергей СШОР по СО - ИКМС1989866596112Оплачено
11Морев Павел ДЮСШ по СО (Я)I2004712Ожидает оплаты
12Морозов Сергей 33 район, КовровМС1981865598912Ожидает оплаты
13Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI195623001162Ожидает оплаты
14Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212Ожидает оплаты
15Панкратов Михаил ДЮСШ по СО (Я)КМС2004812Ожидает оплаты
16Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС2003142097212Оплачено
17Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712Ожидает оплаты
18Петров Илья СШОР по СО - ИКМС1983142166412Оплачено
19Рогов Илья СДЮСТШКМС2004184127312Оплачено
20Свинухин Иван СШОР по СО - ИКМС20021112Оплачено
21Седов Сергей Ковров-33б/р1959866596012Ожидает оплаты
22Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Ожидает оплаты
23Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612Ожидает оплаты
24Стафеев Илья Медведь - МИГI2001814057612Ожидает оплаты
25Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Ожидает оплаты
26Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Ожидает оплаты
27Туршаков Артем ДЮСШ по СОII2004610682912Оплачено
28Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я)I19891012Ожидает оплаты
Б - М16, М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балюлин Юрий Азимутб/р19621Ожидает оплаты
2Болотов Кирилл ДЮСШ по СОII2006610683512Оплачено
3Бусурин Сергей Владимирская обл., личноб/р1966866595812Ожидает оплаты
4Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р1955866595712Ожидает оплаты
5Гусаков Дмитрий СШОР по СО - ИII2004412Оплачено
6Гуськов Юрий СигналIII195921139682Ожидает оплаты
7Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р1966103744412Ожидает оплаты
8Канаев Дмитрий СШОР по СО - ИI2006142742612Оплачено
9Клипов Всеволод Ковровский р-н, личноII200512Ожидает оплаты
10Кулаков Даниил Ковров-ДегтярёвецII200412Ожидает оплаты
11Лосев Андрей ETGII1954204055512Ожидает оплаты
12Макаров Анатолий КаМак59I195916338902Ожидает оплаты
13Маслов Александр Ковров-33б/р1955802501712Ожидает оплаты
14Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI195680004991Ожидает оплаты
15Петров Сергей ЯЭМЗI196095555522Ожидает оплаты
16Расчётнов Кирилл СШОР по СО - ИIII2005610617712Оплачено
17Серов Кирилл СДЮСТШIII200420022101Оплачено
18Сурков Артём СШОР по СО - ИI2006142743012Оплачено
19Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р195714237452Ожидает оплаты
20Штанин Егор ДЮСШ по СО2005610682212Оплачено
В - М14, М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Алексей СШОР по СО - Иб/р20061412Оплачено
2Гогулин Валера Восхождение-Азимутб/р200612Ожидает оплаты
3Жуков Антон СШОР по СО - И2007610620412Оплачено
4Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я)II2007312Ожидает оплаты
5Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я)2007412Ожидает оплаты
6Кравчина Владислав СШОР по СО - И2007202817712Оплачено
7Лосев Иван СШОР по СО - И20077212221512Оплачено
8Пикинский Степан ДЮСШ по СОIIIю2007610683012Оплачено
9Пономарев Павел Ковров-ДегтярёвецI200612Ожидает оплаты
10Рогов Александр СДЮСТШIIIю201020021731Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Романов Мирослав Юный Спасательб/р20061Ожидает оплаты
12Саттаров Георгий СШОР по СО - Иб/р20071012Оплачено
13Сегреев Максим Восхождение-АзимутIIIю200712Ожидает оплаты
14Семенов Илья СДЮСТШIIю200720021901Оплачено
15Соловьёв Алексей СШОР по СО - И2007142252212Оплачено
16Сорокин Степан Гусь-Хрустальный2007700393812Ожидает оплаты
17Тихомиров Максим Восхождение-АзимутIIIю200712Ожидает оплаты
18Федин Егор Гусь-ХрустальныйI2006142375712Ожидает оплаты
19Черкас Максим СШОР по СО - Иб/р20061212Оплачено
Г - ЖЭ, Ж18, Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воркуева Татьяна ДЮСШ по СОКМС200322384612Оплачено
2Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р1982145185312Ожидает оплаты
3Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйКМС2004802034212Ожидает оплаты
4Иванова Елена СШОР по СО - ИМС1987866596212Оплачено
5Киселева Наталья Гусь-Хрустальныйб/р197249908531Ожидает оплаты
6Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)I2005612Ожидает оплаты
7Морозова Полина ДЮСШ по СОI2004142098812Оплачено
8Никитина Анна Ярославль, личноКМС2003802035912Ожидает оплаты
9Петрушко Анна ДЮСШ по СО (Я)I20031212Ожидает оплаты
10Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612Оплачено
11Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012Ожидает оплаты
12Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)I20041312Ожидает оплаты
13Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я)МСМК19671112Ожидает оплаты
Д - Ж16, Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712Ожидает оплаты
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712Ожидает оплаты
3Афанасова Яна Азимутб/р20041Ожидает оплаты
4Барабанова Алена ДЮСШ по СО (Я)II2005112Ожидает оплаты
5Бондаренко Мария Азимутб/р20041Ожидает оплаты
6Грицкевич Екатерина Восхождение-АзимутIIIю200512Ожидает оплаты
7Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959207032112Ожидает оплаты
8Калинина Мария СДЮСТШI2004184127612Оплачено
9Лосева Виктория ETGII1955204073812Ожидает оплаты
10Петрова Мария Азимутб/р20041Ожидает оплаты
11Сипягина Ольга Ковровский р-н, личноII196320184781Ожидает оплаты
12Филюшенкова Александра Ковровский р-н, личноI200520880152Оплачено
13Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI197120184982Оплачено
Е - Ж14, Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болячина Антонина ДЮСШ по СО2006213497212Оплачено
2Варзанова Кристина Юный Спасательб/р20061Ожидает оплаты
3Ивлиева Ирина ДЮСШ по СОIII200625085612Оплачено
4Климова Вероника Юный Спасательб/р20041Ожидает оплаты
5Пескова Дарья Восхождение-АзимутIIIю200712Ожидает оплаты
6Пименова София СШОР по СО - И2007912Оплачено
7Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный2007142513012Ожидает оплаты
8Суркова Светлана СШОР по СО - Иб/р19819912Оплачено
9Токарь Диана Юный Спасательб/р20061Ожидает оплаты
10Туманова Таисия Юный Спасательб/р20041Ожидает оплаты
11Швырёва Карина Восхождение-АзимутIIIю200612Ожидает оплаты
З - М12, Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШб/р201020025551Оплачено
2Андрианов Ярослав СДЮСТШIIIю200820021381Оплачено
3Бабкина Анна Юный Спасательб/р20091Ожидает оплаты
4Батченко Дарья СДЮСТШIIIю200820021471Оплачено
5Воркуев Максим ДЮСШ по СО2008610682612Оплачено
6Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2008464975312Ожидает оплаты
7Горелова Дана ДЮСШ по СОб/р2009610683212Оплачено
8Кобелев Глеб ДЮСШ по СО (Я)2008512Ожидает оплаты
9Козлова Дарья СШОР по СО - Иб/р2009612Оплачено
10Литов Марк СШОР по СО - Иб/р200972Оплачено
11Локтионова Елизавета ДЮСШ по СО (Я)2008610684312Ожидает оплаты
12Павлов Дмитрий Юный Спасательб/р20081Ожидает оплаты
13Пархут Олеся ЯрославльIIIю2009130234812Ожидает оплаты
14Петров Михаил СШОР по СО - И2008145010012Оплачено
15Петрунина Софья ДЮСШ по СОб/р2009610683112Оплачено
16Пикинская Мария СШОР по СО - Иб/р2009142743712Оплачено
17Попов Артём СШОР по СО - Иб/р20081312Оплачено
18Родин Иван СДЮСТШб/р200220021551Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
19Садовский Матвей СДЮСТШб/р201021024761Оплачено
20Солдатова Софья Гусь-Хрустальный2008499084612Ожидает оплаты
21Фомичева Елена ДЮСШ по СО (Я)2008610685212Оплачено
22Худяков Арсений ДЮСШ по СО (Я)2008912Ожидает оплаты
23Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р2009142512912Ожидает оплаты
И - М10,Ж10, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ДЮСШ по СОб/р2011610682412Оплачено
2Балунов Никита Ковров-Дегтярёвецб/р201012Ожидает оплаты
3Васильева Анастасия СШОР по СО - Иб/р2010312Оплачено
4Дарьин Фёдор Ковров-ДегтярёвецIIIю201012Ожидает оплаты
5Зайцева Валерия ДЮСШ по СОб/р2010610683512Оплачено
6Ивлиев Виктор ДЮСШ по СОб/р2010610683512Оплачено
7Калмыкова Виктория Гусь-Хрустальныйб/р2010499084712Ожидает оплаты
8Карасев Роман ДЮСШ по СОб/р2010610682712Оплачено
9Кишкин Лев Ковров-Дегтярёвецб/р200712Ожидает оплаты
10Кравчина Ника СШОР по СО - Иб/р2010812Оплачено
11Кузьмин Кирилл ДЮСШ по СОб/р2010610682812Оплачено
12Кузьмина Виктория ДЮСШ по СОб/р2011610682912Оплачено
13Першина Вероника ДЮСШ по СОб/р2010610682312Оплачено
14Самарова Полина Гусь-Хрустальныйб/р2010499085212Ожидает оплаты
15Самусевич Виктория Ковров-Дегтярёвецб/р20121Ожидает оплаты
16Сорокин Николай Гусь-Хрустальныйб/р2011499084912Ожидает оплаты
17Царькова Екатерина Гусь-Хрустальныйб/р2010499084512Ожидает оплаты
18Шаров Тимофей Гусь-Хрустальныйб/р2011499085112Ожидает оплаты
19Шибанов Кирил Ковров-Дегтярёвецб/р201012Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.