Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII Мемориал А. Чистякова

3 круга. Почти самые длинные и последние соревнования в этом году

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.11.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Котов
89209149678 Владимир

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Арина 33_Вело-Воля, Ковровский р-нб/р2011Подтверждено
2Гладилкина Юлия 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010Подтверждено
3Калмыкова Виктория 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010Подтверждено
4Котова Дарья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011Подтверждено
5Котова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009Подтверждено
6Мжельская Софья 62_СК АЗЪ, Рязаньб/р2010Подтверждено
7Назарова Полина 62_КСШ №1, Клепиковский р-нб/р2009Подтверждено
8Царькова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010Подтверждено
9Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009Подтверждено
Ж12 - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иванова Ксения 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2008Подтверждено
2Кадыкова Анна 33_Ряз обл О Федрянич, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007Подтверждено
3Королева Варвара 33_ДЮСШ, Владимир2007Подтверждено
4Осокина Дарья 62_КСШ №1, Клепиковский р-нIIIю2007Подтверждено
5Сатимова Зоя 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2007Подтверждено
6Солдатова Софья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2008Подтверждено
7Шульгина Мария 62_КСШ №1, Клепиковский р-нIIIю2007Подтверждено
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безроднова Полина 62_Клепиковский р-н, личноII2005Подтверждено
2Зезина Алиса 37_Way of Santiago, ИвановоII2007Подтверждено
3Зиновьева Дарина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2005Подтверждено
4Соина Полина 62_СК АЗЪ, РязаньI2005Подтверждено
Ж16 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бламар Юлия 62_Рязань62, РязаньКМС2004Подтверждено
2Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2004Подтверждено
3Зубкова София 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нI2003Подтверждено
4Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004Подтверждено
5Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004Подтверждено
6Пикуова Екатерина 33_Вело-Воля, Ковровский р-нI2003Подтверждено
7Рузанова Анастасия 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2003Подтверждено
8Скопинцева Дарья 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нI2003Подтверждено
Ж21 - 2002 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Мария 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1992Подтверждено
2Горбатова Ирина 62_Волна, Рязаньб/р1988Подтверждено
3Зинукова Анастасия 33_ДЮСШ, ВладимирКМС1998Подтверждено
4Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирКМС1998Подтверждено
5Матросова Татьяна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2002Подтверждено
6Обрывалина Марина 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2002Подтверждено
7Пурцезова Екатерина 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2001Подтверждено
8Чакуа Лика 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2001Подтверждено
Ж35 - 1984 - 1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Оксана 62_АО "РПТП "Гранит", Рязаньб/р1983Подтверждено
2Архипова Жанна 33_Вело-Воля, Ковровский р-нМС1979Подтверждено
3Бламар Наталья 62_Рязань62, Рязаньб/р1981Подтверждено
4Герасимова Наталья 62_электрон, Рязаньб/р1977Подтверждено
5Гладилкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982Подтверждено
6Головина Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII1982Подтверждено
7Джаникян Любовь 62_Рязань, личноб/р1977Подтверждено
8Жукова Виктория 62_электрон, Рязаньб/р1977Подтверждено
9Котова Ирина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1984Подтверждено
10Николаева Ирина 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, Владимирб/р1981Подтверждено
11Чичикина Ольга 62_электрон, Рязаньб/р1980Подтверждено
Ж45 - 1974 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гущина Светлана 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1966Подтверждено
2Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС1959Подтверждено
3Киселева Наталья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р1972Подтверждено
4Леонова Наталья 62_КСШ №1, Клепиковский р-нб/р1973Подтверждено
Ж55 - 1964 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Юрьева Елена 62_Рязань, личноб/р1960Подтверждено
Ж65 - 1954 - 1948
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Русанова Елена 33_Парус Лосиный остров, Гусь-Хрустальный р-нII1952Подтверждено
Ж75 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сорокина Антонина 33_Ветераны Владимир, Гусь-Хрустальный р-нIII1941Подтверждено
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Евгений 33_Вело-Воля, Ковровский р-нб/р2009Подтверждено
2Архипов Александр 33_Вело-Воля, Ковровский р-нб/р2009Подтверждено
3Барданов Максим 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2010Подтверждено
4Виноградов Федор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010Подтверждено
5Гусев Кирилл 62_Рязань, личноб/р2010Подтверждено
6Дрюев Николай 33_Ряз обл О Федрянич, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009Подтверждено
7Калашников Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009Подтверждено
8Кулаков Алексей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2010Подтверждено
9Носков Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011Подтверждено
10Слепов Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009Подтверждено
11Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011Подтверждено
М12 - 2008 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинков Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007Подтверждено
2Гусев Богдан 33_ДЮСШ, Владимир2007Подтверждено
3Истюшкин Данил 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007Подтверждено
4Ковалев Никита 33_Ряз обл О Федрянич, Гусь-Хрустальный р-нб/р2008Подтверждено
5Кривоусов Михаил 33_ДЮСШ, Владимир2007Подтверждено
6Максимов Тимур 33_Вело-Воля, Ковровский р-нIIIю2008Подтверждено
7Мамыкин Дмитрий 33_ДЮСШ, Владимир2007Подтверждено
8Мищенко Федор 33_ДЮСШ, Владимир2007Подтверждено
9Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимир2008Подтверждено
10Попов Александр 37_Way of Santiago, Иваново2007Подтверждено
11Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007Подтверждено
12Соколов Илья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2007Подтверждено
13Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нIIю2007Подтверждено
14Сорокин Степан 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н2007Подтверждено
15Телицын Егор 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-н2007Подтверждено
16Урюкин Семен 33_Вело-Воля, Ковровский р-н2008Подтверждено
17Шишкин Илья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2008Подтверждено
18Яшин Савелий 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нIII2008Подтверждено
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Марат 33_ДЮСШ, ВладимирIIю2006Подтверждено
2Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, ВладимирIII2005Подтверждено
3Грибанов Федор 50_О-Фрязино, ФрязиноI2006Подтверждено
4Гусев Илья 62_Рязань, лично2005Подтверждено
5Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нII2006Подтверждено
6Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI2005Подтверждено
7Мелехин Сергей 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нIII2005Подтверждено
8Поскряков Владимир 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нII2005Подтверждено
9Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI2005Подтверждено
10Степанов Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI2005Подтверждено
11Федин Егор 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2006Подтверждено
12Федрянич Александр 33_Ряз обл О Федрянич, Гусь-Хрустальный р-нб/р2005Подтверждено
13Хурыков Андрей 33_Вело-Воля, Ковровский р-нI2006Подтверждено
14Черемисинов Ростислав 37_Way of Santiago, ИвановоI2005Подтверждено
15Черныш Иван 33_Вело-Воля, Ковровский р-нI2005Подтверждено
М16 - 2004 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипин Виталий 33_ДЮСШ, ВладимирI2003Подтверждено
2Богатко Кирилл 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2004Подтверждено
3Гудков Павел 62_Рязаньб/р2004Подтверждено
4Джаникян Петр 62_Рязань, личноIII2004Подтверждено
5Ермишин Максим 62_КСШ №1, Клепиковский р-нI2004Подтверждено
6Зарвигоров Семен 62_СК АЗЪ, РязаньII2004Подтверждено
7Зубов Павел 33_ДЮСШ, ВладимирI2004Подтверждено
8Казаков Павел 62_КСШ №1, Клепиковский р-нб/р2004Подтверждено
9Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004Подтверждено
10Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004Подтверждено
11Лапин Денис 62_КСШ №1, Клепиковский р-нI2004Подтверждено
12Листенгартен Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2003Подтверждено
13Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004Подтверждено
14Любаков Илья 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нI2004Подтверждено
15Максимов Александр 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2003Подтверждено
16Савельев Ярослав 62_СК АЗЪ, РязаньI2004Подтверждено
17Сметанин Илья 62_тк Горизонт МОУ Екшурская СОШ, Клепиковский р-нI2004Подтверждено
18Тимофеев Роман 62_КСШ №1, Клепиковский р-нIIю2004Подтверждено
19Урюкин Николай 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2003Подтверждено
М21 - 2002 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI1992Подтверждено
2Алёшин Константин 50_Дикие Вепри, Луховицкий р-нI1986Подтверждено
3Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, РязаньМС1987Подтверждено
4Гладилкин Евгений 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI1979Подтверждено
5Горбатов Владимир 62_Волна, РязаньКМС1986Подтверждено
6Думчев Влад 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI1996Подтверждено
7Иванов Сергей 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС1989Подтверждено
8Кепин Андрей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС2001Подтверждено
9Нилов Александр 50_О-Фрязино, ФрязиноКМС1994Подтверждено
10Новиков Денис 50_Коломна, личноб/р1986Подтверждено
11Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС1983Подтверждено
12Плис Святослав 37_Way of Santiago, ИвановоМС1989Подтверждено
13Сафронов Даниил 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2000Подтверждено
14Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нI1985Подтверждено
15Старченко Алексей 62_Рязань, личноб/р1999Подтверждено
16Трунин Александр 33_Вело-Воля, Ковровский р-нКМС2002Подтверждено
17Фишин Александр 50_Дикие Вепри, Луховицкий р-нI1988Подтверждено
М35 - 1984 - 1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азаров Алексей 50_О-Фрязино, ФрязиноI1972Подтверждено
2Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII1966Подтверждено
3Бочкарев Александр 33_Владимир, личноб/р1980Подтверждено
4Грибанов Глеб 50_О-Фрязино, ФрязиноКМС1977Подтверждено
5Гусев Борис 62_Рязань, личноб/р1972Подтверждено
6Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII1979Подтверждено
7Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII1964Подтверждено
8Хальзов Денис 33_ДЮСШ, ВладимирIII1977Подтверждено
М45 - 1974 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Роман 33_ОК "Цемент", ВладимирI1969Подтверждено
2Дронов Петр 33_Сигнал, Ковровский р-нб/р1966Подтверждено
3Лапин Владимир 62_КСШ №1, Клепиковский р-нб/р1972Подтверждено
4Новиков Владимир 62_электрон, Рязаньб/р1970Подтверждено
М55 - 1964 - 1955
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р1955Подтверждено
2Николаев Александр 33_Ветераны Владимир, Гусь-Хрустальный р-нI1956Подтверждено
3Саломатников Вячеслав 33_Ветераны Владимир, Гусь-Хрустальный р-нII1955Подтверждено
4Снегирев Александр 33_Ветераны Владимир, Гусь-Хрустальный р-нIII1955Подтверждено
М70 - 1949 - 1945
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Александр 33_Ветераны Владимир, Гусь-Хрустальный р-нI1945Подтверждено
М75 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Русанов Павел 33_Парус Лосиный остров, Гусь-Хрустальный р-нМС1941Подтверждено
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Носков Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2011Подтверждено
2Шишкина Варвара 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р2012Подтверждено