Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие зимнего сезона города Нижний Тагил по спортивному ориентированию

Закрытие зимнего сезона города Нижний Тагил по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633486
2Иванова Вера ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20111633112
3Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633406
4Осинкина Кристина Н-Тагилб/р20091633201
5Рязанова Наталия Кедр Новоуральскб/р19771415134
6Рязанова Соня ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20091633100
7Селиванова Александра Н-ТагилIIю20091633239
8Тюменцева Анастасия Уральская гвардияIIIю20091500465
9Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633116
10Шишина Вероника ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20091633401
Ж14 - 2006-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Валерия Н-Тагил20071633211
2Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю20088499997
3Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633448
4Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"20082082165
5Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"III20062082180
6Пименова Виктория Н-ТагилIIIю2007206549
7Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
Ж17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Н-ТагилII20051633223
2Коновалова Виктория Н-ТагилI20052300574
3Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскII20051633121
Ж21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дремова Гузель Нижний Тагил, личноб/р19892024869
2Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633219
3Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
Ж50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
М12 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Роман Уральская гвардияIIIю2009
2Ананьин Кирилл Уральская гвардияб/р2011
3Бурдин Евгений Уральская гвардияб/р2011
4Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск20088654606
5Кришталь Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633116
6Осинцев Максим ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633106
7Пашеев Андрей Н-ТагилIIIю20082300572
8Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633114
9Томилин Степан Н-ТагилIIю20081633226
10Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIю20082082169
11Цветков Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633119
12Ширкунов Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633103
М14 - 2006-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633117
2Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633110
3Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
4Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск20081633481
5Залецкий Никита ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633109
6Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633487
7Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
8Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскI20068638335
9Кулагин Никита Н-ТагилIIIю20071633218
10Орлов Никита Н-ТагилIIIю20062300573
11Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20088638324
12Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20071633484
13Рябов Матвей Н-ТагилIIIю20071633236
14Струнков Павел Н-ТагилIIIю20071633221
15Черников Артём Титан(В.Салда)IIю20064637141
М17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
2Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
3Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII20041633124
4Шекуров Роман Н-ТагилII20051633213
М21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
2Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
3Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
4Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633233
5Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
6Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
7Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
М50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
2Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
3Миковоров Андрей Н-Тагилб/р1965250740
4Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248