Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

«Чемпионат и первенство города Нижний Тагил по спортивному ориентированию»

«Чемпионат и первенство города Нижний Тагил по спортивному ориентированию»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баева Мария Тропаб/р2010
2Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633486
3Борисова Софья ТропаIIIю2008
4Гибадулина Карина Тропаб/р2011
5Дроздова Алиса ТропаIIIю20091991155
6Дроздова Наталья Тропаб/р2009
7Кинева Василиса Тропаб/р2010
8Коновалова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633465
9Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633406
10Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р2009250800
11Оленева Василиса Н-Тагилб/р20091633233
12Парбузина Ирина Тропа2009250842
13Рязанова Соня ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20091633100
14Сапожникова Ирина ТропаIIю2009
15Урлапова Валентина Тропаб/р1980
16Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633116
17Чернышова Олеся Тропаб/р2011
18Широкова Варвара ТропаIIIю20091119079
Ж14 - 2006-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Кристина ТропаII2006250841
2Ильина Валерия Н-Тагил20071633211
3Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233418
4Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"IIю20088499997
5Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"III20062082180
6Парбузина Валентина ТропаI2006250840
7Пименова Виктория Н-Тагилб/р2007206549
Ж17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю2005
2Балмасова Анастасия Н-ТагилII20051633223
3Коновалова Виктория Н-ТагилI20052300574
Ж21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Дремова Гузель Нижний Тагил, личноб/р19892024869
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028112304
5Линдт Лидия Полюсб/р2002
6Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633219
7Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
Ж50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р1955
М12 - 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнапов Глеб Теплая Гора СоповыIIIю2008206124
2Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральск20088654606
3Зверев Петр Тропаб/р2006
4Копысов Дмитрий Теплая Гора СоповыIIIю20092004097
5Кришталь Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633116
6Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
7Куроптев Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2010
8Матушкин Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2010
9Мельников Данил МБУ СШ "Родонит"б/р2011
10Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20101201503
11Пашеев Андрей Н-ТагилIIIю20092300572
12Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"б/р2008
13Пятов Роман ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20101633114
14Томилин Степан Н-ТагилIIю20091633226
15Уральский Федор ТропаIIIю2010
16Урлапов Игорь Тропаб/р2011
17Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"IIю20082082169
18Цветков Артем ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633119
19Широков Георгий ТропаIIIю2011
М14 - 2006-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василец Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск20061633117
2Васильев Егор Тропа2007
3Васильев Олег Теплая Гора СоповыI20078638436
4Гусельников Максим ТропаIII2006
5Добрынин Григорий ДЮСШ-4 Новоуральск20081633481
6Залецкий Никита ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20061633109
7Зыков Антон ТропаIIю20071422977
8Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633487
9Кедров Роман Н-ТагилIIIю2006
10Кожевников Сергей Теплая Гора СоповыI20068648863
11Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"20088638324
12Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20071633484
13Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIIю2006
14Рябов Матвей Н-ТагилIIIю20071633236
15Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
16Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI20068664446
17Струнков Павел Н-ТагилIIIю20071633221
18Тимофеев Кирилл Теплая Гора СоповыI20068659146
19Тимошин Александр ТропаII20061422965
20Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю2006
М17 - 2003-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
2Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
3Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20041393508
4Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
5Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
6Самофеев Дмитрий Полюсб/р2004
7Сащенко Иван Полюсб/р2003
8Силин Иван Н-Тагил2004
9Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
10Уральский Андрей ТропаIII2004
11Шекуров Роман Н-ТагилII20051633213
М21 - 1971-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
2Валиев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20021633406
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
4Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
5Дремов Артем Нижний Тагил, личноб/р19908002270
6Зыков Андрей ТропаII19737204859
7Иленков Владимир ПолюсI1991
8Коньшин Илья Полюсб/р1988
9Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
10Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
11Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
12Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
13Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
14Томилин Аалександр Н-ТагилКМС1972
15Уральский Сергей ТропаII19752117200
М50 - 1960-1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
2Комоватов Александр Н-Тагилб/р19491633049
3Миковоров Андрей Н-Тагилб/р1965250740
4Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
5Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
6Храпунович Эдуард Тропаб/р1963