Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Своя игра "O-среда" II Этап. Кореневщина

Гурьев C.П

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2020 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+79107681078 Гурьев С.П.
ijdmajor@mail.ru
Вайбер: +79107681078

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубева Анастасия SOLODteam2008
2Майорова Анна Витязь РУСIII1990
Вне конкурса, другой возраст
3Панасенкова Анастасия Кожин2007
4Якуненкова Дарья Кожин2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агатицкая Даша SOLODteamI2004
2Горанская Анастасия СердюкI2006
3Егоричева Дарья SOLODteamI2004
4Салюкова Анна СердюкII2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузьминская Устина SOLODteamI2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцева Алена SOLODteamI2004
2Макаренко Елизавета КожинI2004
3Солодухина Светлана SOLODteamМС1977
4Титова Елена Смоленск, личноб/р1984
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл SOLODteamIIю2007
2Андреев Илья SOLODteam2007
3Дыко Федор PBGб/р2008
4Жариков Тимофей КожинI2006
5Котляров Михаил Кожин2006
6Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск2008
7Писарьков Артём Кожин2007
8Рамазанов Руслан SOLODteam2009
9Строев Демьян SOLODteam2007
10Супоненков Никита SOLODteamIIIю2006
11Урубков Иван SOLODteam2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дряшин Всеволод SOLODteamIIIю2005
2Кутузов Мирослав КожинII2005
3Никитин Сергей SOLODteamI2004
4Савенок Андрей SOLODteamII2004
5Федосов Олег SOLODteamIII2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерохин Павел SOLODteamI2003
2Сапожников Данила ХвастовскийI2005
3Тарасов Максим SOLODteamI2003
4Цыбанов Илья SOLODteamI2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменков Тарас SOLODteamI2002
2Адаев Денис SOLODteamI1997
3Гаврилов Сергей SOLODteamI2000
4Дедков Александр ГраццирогацциКМС1982
5Дыко Дмитрий PBGI1969
6Ивашин Максим КожинI2005
7Кожин Леонид КожинI2004
8Майоров Виталий Витязь РУСМС1981
9Сакович Александр SOLODteamI2001
10Ситдикова Алия КожинМСМК1976
11Соболев Олег PBGКМС1967
12Солодухин Алексей SOLODteamМС1990
13Терещенков Валерий Смоленск, личноб/р1969
14Шубин Андрей СкрипцоваКМС2002
15Юрков Андрей SOLODteamI1997
16Якушева Юлия СГАФКСТМС1990
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ленточкин Геннадий Ориент Смоленскб/р1970
2Менченков Андрей PBGб/р1974
3Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Игорь Смоленск, личноб/р1957
2Иванчилов Сергей Смоленск, личноб/р1957
3Леоненков Александр Смоленск, личноб/р1954

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.