Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2020 (вс)   Смоленск, Смена

Чемпионат и первенство города Смоленска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Короткина
+79107816793 Короткина Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 319)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалакова Алеся Сердюкб/р2011
2Белова Алина СШ 5 Красный борб/р2008
3Белова Таня СШ 5 Красный борб/р2009
4Быченков Артемий Сердюкб/р2007
5Губарева Маша СШ 5 Красный борб/р2010
6Дубинин Георгий Морозова (Пригорская СШ)б/р2005
7Ефимова Дарья Сердюкб/р2010
8Исаенко София Абрисб/р2011
9Ковалева Евгения Сердюкб/р2011
10Крылова Диана Сердюкб/р2010
11Листруков Тимофей Сердюкб/р20114645759
12Логинов Станислав Сердюкб/р2007
13Майорова Анна Витязь РУСIII1990999993
14Микосиянчик Анна Морозова (Пригорская СШ)б/р2008
15Миронова Екатерина СШ 5 Красный борб/р1986
16Семченков Семен Скрипцоваб/р2010
17Сураченков Елисей Сердюкб/р2011
18Тарасова Анастасия Спасатели СШ 28б/р1985
19Шалдыгина Елизавета Сердюкб/р20114645751
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Артем сш 39б/р1995
2Варламова Юлия Сердюкб/р19821602253
3Кириенков Денис Лазаренковаб/р1982
4Конон Владимир Короткинаб/р1966
5Майоров Виталий Витязь РУСМС1981659924
6Майоров Егор Витязь РУСб/р2013
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Алиса ФедороваIIIю2010
2Борисова Полина Сердюкб/р2010
3Воронина Милена Сердюкб/р2010
4Горанская Полина СердюкIIIю20104624952
5Горовая Кира СШ 5 Красный борб/р2010
6Гуделова Елизавета Федороваб/р2010
7Дума Дарья Лазаренковаб/р2011
8Калиткина Беатриса Федороваб/р2011
9Кожемяко Софья Сердюкб/р2011
10Ломать Вика СШ 5 Красный борб/р2010
11Овчинникова Маргарита Сердюкб/р2010
12Осипова Валерия Федороваб/р2011
13Питерскова Мирослава Лазаренковаб/р2011
14Савенок Алина SOLODteamб/р2011
15Семенова Кристина Короткинаб/р2011
16Сердюк Марья СердюкIIIю20114645755
17Тарасенкова Виктория Федороваб/р2010
18Фабричнова Алена 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
19Чеботарева Полина СШ 5 Красный борб/р2010
20Чехова Дарья SOLODteamб/р2011
21Шишакова Елизавета 67.Дудович..Смоленскб/р2010
22Шкалдова Анна Сердюкб/р2010
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Эвелина СШ 5 Красный борб/р2009
2Балакина Мария Лазаренкова2009
3Вечтомова Алина Лазаренкова2009
4Данилова Алина Лазаренкова20091451252
5Ивашина Екатерина КожинIIIю2009
6Кириенкова София Лазаренковаб/р2009
7Кирсанова София Хвастовскаяб/р2009
8Киселева Анастасия Лазаренкова2009
9Копосова Валерия КороткинаIIIю2009
10Лазаренкова Алиса Лазаренкова20091405047
11Поликарпова Таисия 67.Дудович..СмоленскIIIю2009
12Сляднева Милана СердюкIIIю2009
13Соколова Вероника СердюкIIIю2009
14Шаповалова Полина SOLODteamIIIю2009
15Якутина Вероника Кожин2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодина Варя СШ 5 Красный борб/р2008
2Боровнева Кристина Лазаренкова2008
3Головина Алиса КороткинаIIю2008
4Голубева Анастасия SOLODteamIIю2008
5Голубева Ульяна СкрипцоваIIIю20082018402
6Дмитриев Тимофей Хвастовскаяб/р2008
7Ермоленко Анна Кожин2008
8Круглякова Влада Абрисб/р2008
9Куницына Александра Кожин2008
10Ломакина Валерия Абрисб/р2008
11М А Сердюкб/р2008
12Максимова Евгения 67.Дудович..Смоленск2008
13Минченкова Кристина Абрисб/р2008
14Михайлова Вероника СШ 5 Красный борб/р2008
15Павлова Алена Морозова (Пригорская СШ)б/р2008
16Пашкова Мария СШ 5 Красный борб/р2008
17Соловьева Анастасия Лазаренкова2008
18Третьяк Анастасия Короткина2008
19Федоскина Софья Морозова (Пригорская СШ)IIIю2008
20Фокина Любава КожинIIю2008
21Хомутова Ирина СкрипцоваIIIю20082007122
22Юрьева Вера Федорова20082070502
23Якуненкова Дарья Кожин2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..Смоленск2007
2Андреенкова София Абрисб/р2007
3Басина Мария сш 39б/р2006
4Бобкова Ульяна ХвастовскийI20061005304
5Боршуляк Наташа сш 39б/р2006
6Горанская Анастасия СердюкI2006
7Горшкова Ксения SOLODteam20077876787
8Гурова Екатерина СердюкIIю2007
9Гуцева Софья Короткина2007
10Железнова Диана сш 39б/р2006
11Иванова Дарья ФедороваIIю20072070307
12Ковалева Анастасия ХвастовскаяIII2006
13Ковалева Мария SOLODteamI20068006653
14Курочкина Анастасия сш 39IIIю2006
15Лукьянова Елизавета Короткина2007
16Маркова София КороткинаII2006
17Матвейкова Екатерина Лазаренковаб/р2006
18Панасенкова Анастасия Кожин2007
19Степенок Дарья Короткина2007
20Степенок Екатерина КороткинаI2006
21Стрекалова Дарья СердюкIIю20074645753
22Ухнэм Елизавета ЛазаренковаII2006
23Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006
24Хрустикова Диана сш 39IIIю2006
25Шевцова Татьяна ЛазаренковаIIIю2007
26Юрочкина Алена КороткинаIII2006
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агатицкая Даша SOLODteamI2004
2Артюхова Валерия ФедороваII20052055964
3Горшкова Валерия ЛазаренковаI2005
4Егоричева Дарья SOLODteamI20041005791
5Карабанова Дарья ЛазаренковаIIю2005
6Киреенкова Екатерина ФедороваIII20052055969
7Легарева Алина ЛазаренковаI2005
8Макаренко Елизавета КожинI2004
9Орлова Маргарита ЛазаренковаI2004
10Павлинова Екатерина сш 39IIю2005
11Салюкова Анна СердюкII2005
12Фомина Екатерина ХвастовскийI20057210829
13Шамова Валерия Абрисб/р2005
14Шевардина Алина ХвастовскийII2005
15Юрьева Софья ФедороваII20052055963
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышева Александра Лихорай В.Мб/р2003
2Ерошенкова Мария Спасатели СШ 28б/р2003
3Кочеткова Елизавета Абрисб/р2003
4Крещёнкина Алина Лихорай В.Мб/р2003
5Малинченкова Даяна ФедороваI2003
6Мирошникова Жанна АбрисIIю2003
7Новикова Светлана Спасатели СШ 28б/р2003
8Солодкова Алина ХвастовскийI20037210829
9Столярова Анастасия КороткинаI20022055833
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Екатерина Граццирогацциб/р19861408331
2Лихорай Анна Смоленск, личноб/р19822007156
3Терещенко Анна Смоленск, личноб/р19832007170
4Шереметьева Анастасия ЛазаренковаКМС19848300100
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нестерова Ольга сш 39б/р1963
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтова Анастасия КороткинаКМС19951009362
2Ситдикова Алия КожинМСМК19762055958
3Солодухина Светлана SOLODteamМС19778719097
4Тимофеева Станислава СГАФКСТII19992070286
5Якушева Юлия СГАФКСТМС19908654757
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бращенков Артем Короткинаб/р2010
2Вакуленко Денис 67.Дудович..СмоленскIIю2010
3Варламов Тимофей Сердюкб/р20114645758
4Васильков Владимир Короткинаб/р2010
5Васильков Михаил Короткинаб/р2010
6Воронин Евгений Сердюкб/р2010
7Дедков Павел Кожинб/р2010
8Калиткин Тихон Федороваб/р2010
9Кожин Андрей Кожинб/р20112007165
10Кононов Павел 67.Дудович..Смоленскб/р2010
11Котляров Александр КожинIIIю2010
12Лапицкий Марк Короткина2011
13Лопаев Дмитрий Короткинаб/р2011
14Мерзлов Михаил СШ 5 Красный борб/р2010
15Меркурьев Илья SOLODteamб/р2010
16Никоноров Арсений Скрипцоваб/р2010
17Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIю2010
18Перескоков Сергей 67.Дудович..СмоленскIIю2010
19Самойлов Арсений Короткинаб/р2010
20Серегин Денис Морозова (Пригорская СШ)б/р2010
21Столяров Данила 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
22Тарадонов Егор SOLODteamб/р2010
23Федоров Егор SOLODteamIIю20101427105
24Худобко Даниил SOLODteamб/р2010
25Шанов Дмитрий Скрипцоваб/р2010
26Якушев Анатолий 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненков Максим Лазаренкова2009
2Арсюков Давид КожинIIIю2009
3Артюхов Дмитрий ФедороваIIIю20092055967
4Барышев Демьян КожинIIIю2009
5Короткин Матвей Короткина20092007169
6Мансуров Федор Короткинаб/р20092007171
7Михайлов Данила СШ 5 Красный борб/р2009
8Морозов Максим КожинIIIю2009
9Моченков Даниил 67.Дудович..Смоленск2009
10Прощенко Максим Морозова (Пригорская СШ)б/р2009
11Рамазанов Руслан SOLODteam2009
12Свириденков Кирилл Сердюк20094645754
13Сиваев Александр КожинIIю2009
14Синицин Глеб КороткинаIIIю2009
15Тыкшеев Артём Кожин2009
16Хоненко Егор Кожин2009
17Цыбанов Дмитрий SOLODteam2009
18Цыбанов Константин SOLODteam2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букшанков Иван Короткина2008
2Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam2008
3Жуков Артём Абрисб/р2008
4Левченков Михаил Короткина2008
5Лухменёв Антон Хвастовскаяб/р2008
6Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск2008
7Мальцев Всеволод ХвастовскийIIIю2008
8Микишанов Ярослав Хвастовский20081302116
9Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008
10Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск2008
11Розгон Иван СкрипцоваIIю2008
12Сенченков Николай Короткина2008
13Ухнэм Егор Лазаренкова2008
14Юрасов Владислав Морозова (Пригорская СШ)IIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл SOLODteamIIю2007
2Агеев Артем КороткинаIIю2006
3Акашев Даниил сш 39IIIю2006
4Алехин Дмитрий Сердюк2007
5Андреев Илья SOLODteam2007
6Бадюлин Сергей Федорова20072055968
7Байков Севастьян КожинIII2006
8Баранов Кирилл Короткина2007
9Блинов Даниил Кожин2006
10Гришин Павел Лазаренкова2007
11Евдокимов Дмитрий ХвастовскийII2006
12Емельянов Александр ХвастовскийI20068001179
13Жариков Тимофей КожинI2006
14Зайцев Владимир Сердюк2007
15Киселев Андрей СердюкI20064645752
16Ковалёв Ярослав СердюкII20064645760
17Коваленков Марк сш 39IIIю2006
18Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскIII2007
19Конон Вячеслав Короткина2007
20Котляров Михаил Кожин2006
21Любин Тимофей сш 39IIIю2006
22Макеев Константин СкрипцоваIIю20062092147
23Маметченков Виктор СердюкIIю2007
24Марин Игорь ХвастовскаяIIю2007
25Моисеев Даниил АбрисIIIю2006
26Моченков Никита 67.Дудович..СмоленскIII2006
27Писарьков Артём Кожин2007
28Пожидаев Валерий Смоленский район (Привалов)II2006
29Рыбаков Тимофей КороткинаIIIю2007
30Рыжиков Ярослав Морозова (Пригорская СШ)2007
31Сердюк Марк СердюкI20062114424
32Сосенков Семен Сердюк2007
33Становченков Владислав Кожин2005
34Строев Демьян SOLODteam2007
35Супоненков Никита SOLODteamIIIю2006
36Телеш Иван Короткина2007
37Тыкшеев Данил КожинI2006
38Урубков Иван SOLODteam2007
39Филиппов Павел Абрисб/р2006
40Чалов Олег Лазаренковаб/р2006
41Чернышев Максим Короткина2006
42Чибисов Николай КожинIIIю2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Эмиль сш 39IIIю2004
2Бурыкин Роман Лазаренковаб/р2005
3Быков Данила СердюкI2005
4Васильков Вадим КороткинаI2004
5Гордиенко Даниил СкрипцоваII2005
6Гуменников Алексей ХвастовскийI2005237320
7Зарайский Александр СердюкI2005
8Иванов Никита SOLODteamI2004
9Ивашин Максим КожинI20052007211
10Кожин Леонид КожинI20068122822
11Коноводов Георгий Лихорай В.Мб/р2004
12Кубо Максим ХвастовскийI20042070319
13Кутузов Мирослав КожинII2005
14Никитин Сергей SOLODteamI2004
15Новиков Михаил СердюкII20054645756
16Репин Андрей SOLODteamI2004
17Родионов Александр ХвастовскийII20052070587
18Савенок Андрей SOLODteamII2004
19Сапожников Данила ХвастовскийI20058680262
20Тарасов Максим SOLODteamI2003
21Федосов Олег SOLODteamIII2005
22Цыбанов Илья SOLODteamI20047208387
23Ятчук Динис ХвастовскаяIII2005
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беккель Артем СкрипцоваI2003
2Вершков Андрей Лихорай В.Мб/р2003
3Грищенков Илья СкрипцоваI2003
4Гуменников Александр ХвастовскийКМС2002886887
5Зайцев Андрей Морозова (Пригорская СШ)I2003
6Иванов Данила Лихорай В.Мб/р2003
7Карасев Ярослав СкрипцоваI20032092147
8Короткин Антон КороткинаI2002
9Ледченков Тимофей ЛазаренковаI20032092026
10Мальцев Ростислав ХвастовскийI20038033332
11Марченков Артем КороткинаI2003
12Новиков Павел Спасатели СШ 28б/р2003
13Орлов Максим Спасатели СШ 28б/р2003
14Портной Даниил Лихорай В.Мб/р2003
15Родин Георгий ХвастовскийI2003
16Сенченков Данила Спасатели СШ 28б/р2003
17Сидоров Артем СкрипцоваII2002
18Ткаченко Сергей ЛазаренковаI20032092018
19Чепиков Егор Спасатели СШ 28б/р2003
20Чурсин Дмитрий сш 39IIIю2003
21Шубин Андрей СкрипцоваКМС20028660048
22Юпатов Матвей ХвастовскаяIII2002
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурыкин Александр Лазаренковаб/р1981
2Вартанян Александр Сердюкб/р1971
3Войтов Денис Смоленск, личноКМС19838655999
4Корнилов Алексей ПятыгинII19718122812
5Кузьменков Сергей ХвастовскийI19738659151
6Менченков Андрей PBGб/р19741600807
7Микишанов Алексей PBGI19788660080
8Соболев Олег PBGКМС19678266667
9Хвастовский Сергей ХвастовскийI19708659151
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Игорь Смоленск, личноб/р19572007127
2Дудович Олег 67.Дудович..СмоленскIII1968
3Дыко Дмитрий PBGI19698654797
4Изгородин Михаил Смоленск, личноб/р19638011276
5Кубо Андрей ХвастовскийIII19702070316
6Ленточкин Геннадий Ориент Смоленскб/р19704644577
7Леоненков Александр Смоленск, личноб/р1954
8Потапенков Борис Смоленск Ориентб/р1968
9Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
10Терещенков Иван ХвастовскийI1944
11Федоров Андрей Смоленск, личноб/р1959
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адаев Денис SOLODteamI19972092117
2Банашинский Глеб КожинКМС19981404571
3Габибов Роман SOLODteamI20011404589
4Дедков Александр ГраццирогацциКМС19828122982
5Привалов Денис Смоленский район (Привалов)КМС19911404582
6Привалов Кирилл Смоленский район (Привалов)КМС19992007175
7Шматко Алексей Смоленск, личноI19878399332
8Юрков Андрей SOLODteamI19972055975
9Якушев Дмитрий СГАФКСТКМС19861301677

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.