Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

II (краевой) этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy
korleoni@list.ru
+79145447084 Корчевой Леонид Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2006-07 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горева София МБОУ СОШ1 р.п.ПереяславкаIII200612
2Давыденко Ольга МБОУ СОШ1 р.п.Переяславка200712
3Задорожная Екатерина МБОУ СОШ1 р.п.Переяславка200612
4Кожевникова Дарья МБОУ СОШ1 р.п.ПереяславкаI200612
5Козачок Вероника МБОУ СОШ1 р.п.ПереяславкаIII200612
6Лептягина Валентина МБОУ СОШ №85 ХабаровскIII200612
7Мокшанова Камилла МБОУ СОШ 2 п. БерезовкаI200612
8Пашенцева Софья МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
9Сабирова Карина МБОУ СОШ №49 Хабаровск ЛИЧНОIII200712
10Саенко Елизавета МБОУ СОШ №68 Хабаровск Лично200712
11Соколова Анна МБОУ СОШ №85 Хабаровск200612
12Шуховалова Екатерина МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
13Ягодзинская Владислава МБОУ СОШ №85 ХабаровскI200612
ДЕВ 2008-10 - Девушки 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Полина МБОУ СОШ рп. Корфовскийб/р200912
2Грачева Ксения МБОУ СОШ2 р.п.Переяславка201012
3Дмитриева София МБОУ СОШ рп. Корфовскийб/р200812
4Зейналова Лейла МБОУ СОШ №2200912
5Зинькевич Марина МБОУ СОШ №2200812
6Казанцева Ярослава МБОУ СОШ №2200812
7Казачкова Диана МБОУ СОШ №2200812
8Колесникова Арина МБОУ СОШ №2200812
9Кора Анна МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
10Кузярина Мари МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
11Моторина Ксения МБОУ СОШ рп. Корфовскийб/р200812
12Назарова Софья МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю200912
13Орловская Анастасия МБОУ СОШ2 р.п.Переяславка200912
14Приезжева Ирина МБОУ СОШ №72 Хабаровск ЛичноIIю200812
15Родина Эмма МБОУ СОШ2 р.п.Переяславка201012
16Самойлова Полина МБОУ СОШ2 р.п.Переяславка201012
17Семёнова Алёна МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю201012
18Туманкова Софья МБОУ СОШ2 р.п.Переяславка201012
19Фильчукова Екатерина МБОУ СОШ рп. Корфовскийб/р200912
20Черная Дарья МБОУ СОШ рп. Корфовскийб/р200912
21Ягодзинская Аксинья МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
ЮН 2006-07 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басич Семён МБОУ СОШ1 р.п.Переяславка200712
2Батурин Александр МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
3Боровский Эдуард МБОУ СОШ №85 ХабаровскI200612
4Бумажников Максим МБОУ СОШ №49 Хабаровск ЛИЧНОII200612
5Бушуев Егор МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200712
6Грицан Александр МБОУ СОШ №6III200612
7Данилов Сергей МБОУ СОШ1 р.п.Переяславка200712
8Дударев Дмитрий МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200712
9Зырянов Тимофей МБОУ СОШ №6III200612
10Кабишев Роман МБОУ СОШ1 р.п.ПереяславкаIII200712
11Ковтун Артем МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200712
12Кравченко Михаил МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200712
13Куповых Ефрем МБОУ СОШ №6III200612
14Невинский Константин МБОУ СОШ1 р.п.ПереяславкаIII200612
15Никитин Артур МБОУ СОШ №85 Хабаровск200712
16Огородов Богдан МБОУ СОШ1 р.п.Переяславка200712
17Петров Даниил МБОУ СОШ №6III200612
18Скирда Егор МБОУ СОШ №85 ХабаровскIII200712
19Черепанов Артём МБОУ СОШ №6III200612
20Шлыков Марк МБОУ СОШ №85 ХабаровскI200612
ЮН 2008-10 - Юноши 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Данила МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
2Барыбин Егор МБОУ СОШ рп. КорфовскийIIю200912
3Ганичев Андрей МБОУ СОШ рп. КорфовскийIIю200912
4Гараньков Сергей МБОУ СОШ № 44б/р200812
5Гасиленко Даниил МБОУ СОШ №24 Хабаровск Лично200812
6Зибарев Илья МБОУ СОШ №6200812
7Канашин Всеволод МБОУ СОШ рп. КорфовскийIIю200912
8Лобанов Кирилл МБОУ СОШ №6200812
9Макаркин Алексей МБОУ СОШ №6200812
10Максимов Ярослав МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIю200912
11Миягути Андрей МБОУ СОШ №85 Хабаровск ЛИЧНО200912
12Немов Алексей МБОУ СОШ №85 ХабаровскIII200812
13Носенко Кирилл МБОУ СОШ №85 ХабаровскIIIю200812
14Рисов Владислав МБОУ СОШ №85 Хабаровск200812
15Седов Руслан МБОУ СОШ №6200812
16Солоненко Ярослав МБОУ СОШ рп. КорфовскийIIю200912
17Стюхин Ярослав Лицей Ритм Хабаровск Лично200812
18Фёдоров Кирилл МБОУ СОШ рп. КорфовскийIIю200812
19Ханов Максим МБОУ СОШ №6200812