Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 февраля 2020 (чт)   Хабаровск, Воронеж 1

Спартакиада школьников г. Хабаровска 2019-2020 г

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Сивенкова
47 02 83 МАУ Хабаровск Спортивный

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 9-11 КЛАСС - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизова Анна Политехнический лицейб/р2004
2Бердникова Виктория МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
3Булич Даша Лицей Векторб/р2004
4Вайзгун Дарья МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
5Вилкова Наталья МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
6Ворончихина Виктория МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2003
7Горбенко Анастасия МБОУ СОШ №85 ХабаровскКМС2003
8Жарикова Арина МБОУ СОШ №85 ХабаровскII2004
9Жданкина Софья МБОУ СОШ №30б/р2002
10Закасовская Лилия МБОУ СОШ №30б/р2004
11Заславская Анастасия МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
12Иванина Александра Политехнический лицейб/р2003
13Ионова Валерия Политехнический лицейб/р2003
14Истомина Полина МБОУ СОШ №30б/р2004
15Карпенко Настя Лицей Векторб/р2004
16Кухарец Настя Лицей Векторб/р2004
17Лихопой Анастасия Политехнический лицейб/р2004
18Лябах Валерия Лицей Векторб/р2004
19Махнёва Екатерина МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
20Мирошниченко Настя Лицей Векторб/р2003
21Михайловская Полина Политехнический лицейб/р2003
22Назарова Виктория МБОУ СОШ №30б/р2004
23Нестерова Владислава МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
24Низамутдинова Рената МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
25Никифорова Кристина МБОУ СОШ №30б/р2002
26Онищенко Виктория МБОУ СОШ №30б/р2002
27Павлюк Олеся Политехнический лицейб/р2003
28Петренко Алина Лицей Векторб/р2004
29Попова София МАОУ"Гимназия №3"III2003
30Прохорова Дарья МАОУ"Гимназия №3"I2002
31Степанова Валерия Политехнический лицейб/р2003
32Тельнова Софья Политехнический лицейб/р2003
33Ушакова Настя Лицей Векторб/р2004
34Шаповалова Алина Лицей Векторб/р2004
35Швецова Софья МБОУ СОШ №30б/р2004
36Эбингер Устинья МАОУ"Гимназия №3"I2004
ЮН 9-11 КЛАСС - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармин Артем МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
2Бедей Павел МБОУ СОШ №30б/р2004
3Беличенко Данил Политехнический лицейб/р2003
4Бурыкин Роман МАОУ ВМЛб/р2003
5Быков Сергей Лицей Векторб/р2003
6Волосюк Андрей МБОУ СОШ №30б/р2002
7Глечиков Кирил МБОУ СОШ №30б/р2002
8Димитрюк Никита Политехнический лицейб/р2002
9Дубов Константин МБОУ СОШ №30б/р2004
10Егоров Роман МБОУ СОШ №85 ХабаровскКМС2003
11Жиглов Иван МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
12Иванов Константин Политехнический лицейб/р2004
13Карагодин Максим Политехнический лицейб/р2003
14Ким Владислав МАОУ ВМЛб/р2003
15Ковальчук Никита Лицей Векторб/р2003
16Кодратьев Денис Лицей Векторб/р2003
17Кондинский Михаил МАОУ ВМЛб/р2005
18Лапин Дмитрий МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
19Левин Максим Лицей Векторб/р2003
20Лихопой Владислав Политехнический лицейб/р2002
21Лысенко Никита МАОУ ВМЛI2004
22Любин Никита Политехнический лицейб/р2003
23Мазин Алексей Лицей Векторб/р2003
24Макаров Анатолий МБОУ СОШ №85 ХабаровскII2005
25Мельник Иван Лицей Векторб/р2003
26Мясников Никита МБОУ СОШ №30б/р2002
27Мячин Константин МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2002
28Николаев Никита Лицей Векторб/р2003
29Пискунов Саша Лицей Векторб/р2004
30Политов Руслан Лицей Векторб/р2003
31Попов Илья МАОУ"Гимназия №3"б/р2004
32Рахмнаов Александр МБОУ СОШ №30б/р2004
33Сахаровский Владимир МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
34Себто Денис МБОУ СОШ №30б/р2002
35Седлер Андрей МБОУ СОШ №30б/р2002
36Селищев Иван МАОУ ВМЛб/р2004
37Сетченков Тихон МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
38Стефанович Савелий МАОУ ВМЛб/р2004
39Столыпин Никита МБОУ СОШ №30б/р2002
40Субботини Даниил Политехнический лицейб/р2002
41Тимофеев Алексей Лицей Векторб/р2004
42Труш Сергей МБОУ СОШ №85 ХабаровскI2004
43Трушников Артем Лицей Векторб/р2003
44Чумара Максим МБОУ СОШ №30б/р2003
45Шошин Кирилл МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
46Шульженко Артем МАОУ"Гимназия №3"б/р2003
47Эргард Дмитрий Лицей Векторб/р2003