Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 марта 2020 (пн)   Москва – ЗАО, Рублёво

Московский Нанорогейн 2020. 1 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 314)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖВ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Глазкова Дина Москва СЗАО, лично1968Оплачено
2Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично19774509046Ожидает оплаты
3Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
4Лексина Виктория Котики19768111333Ожидает оплаты
5Медведева Мария "Ориента-Кунцево"19771408336Оплачено
6Метлина Марианна Москва СЗАО, лично19799170879Оплачено
7Мордирос Татьяна МГУ19751410117Ожидает оплаты
8Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
9Сирота Валерия Лосиный остров1972Оплачено
10Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
11Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
12Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
13Хижняк Тамара Москва САО, лично19688643033Оплачено
14Черная Зоя Нанорогейнеры19791404934Оплачено
15Чуйкова Надежда Хорошево19761005376Оплачено
ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево20041005359Оплачено
2Вдовина Софья О-Фрязино20078052232Оплачено
3Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Оплачено
4Данилина Екатерина СТК Гольфстрим20082147322Оплачено
5Деришева Елена Искатель20062090526Оплачено
6Дмитрук Анастасия О-Фрязино20102110398Оплачено
7Зайцева Анастасия Атлантида2006Оплачено
8Колебошина Ксения О-Фрязино2010502713Ожидает оплаты
9Корчинелли Александра СТК Гольфстрим20054632459Оплачено
10Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Ожидает оплаты
11Лисичкина Екатерина Атлантида2004Оплачено
12Лукьянцева Полина Школа 1474 СТК Альтаир20081633982Оплачено
13Маматова Анна МГУ2009255352Оплачено
14Марченко Вера О-Фрязино20102132888Оплачено
15Марченко Нина О-Фрязино20061420943Оплачено
16Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Оплачено
17Метлина Вера Москва СЗАО, лично20078118127Оплачено
18Нестерова Анна СК ФОТОН20081312960Оплачено
19Пензарь Софья СТК Гольфстрим20074632438Оплачено
20Петрухина Мария Искатель20092102440Оплачено
21Резчикова Анастасия Атлантида2004Оплачено
22Рябинкина Полина СК ФОТОН20082124961Оплачено
23Сабельфельд Анна Школа 1474 СТК Альтаир2010Ожидает оплаты
24Сазонова Екатерина Атлантида2006Оплачено
25Тимошина Алиса О-Фрязино20092110355Оплачено
26Тихомирова Ольга Улитки-скороходы20088652984Ожидает оплаты
27Трушина Софья СТК Гольфстрим20074632461Оплачено
28Чиркова Майя Школа 1474 СТК Альтаир20104632536Оплачено
29Шалдышева Дарья мск О"лень20081602458Оплачено
ЖО - Женщины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Novikova Irina Москва САО, лично1990Оплачено
2Абросимова Ирина Москва ВАО, лично19848638319Оплачено
3Алешина Мария Москва ЮАО, лично1979522009Оплачено
4Алюнина Анастасия СТК Гольфстрим19758670649Оплачено
5Антохина Татьяна АК МГУ19828012222Оплачено
6Атлетова Мария Москва СЗАО, лично19888643034Оплачено
7Бабьева Екатерина Хорошево20009992000Оплачено
8Баранова Валерия КСО2002Оплачено
9Басс Дина СК Биофака МГУ19962040318Ожидает оплаты
10Бондарь Светлана Москва Новомосковский АО, лично19851404740Оплачено
11Бурлинова Анна Раменский р-н, лично19798661650Ожидает оплаты
12Вельтищева Екатерина Москва ЗАО, лично1990Оплачено
13Глебова Екатерина Баязет1988Оплачено
14Голикова Наталия Москва СЗАО, лично19948666527Оплачено
15Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
16Деомидова Ксения О-Фрязино20022005591Оплачено
17Дмитрук Ольга О-Фрязино19882005595Оплачено
18Ермилова Елизавета Москва ЗАО, лично20018630819Оплачено
19Загородних Полина Москва САО, лично19891395063Оплачено
20Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
21Калина Виктория Москва ЦАО, лично1991Ожидает оплаты
22Калинина Виктория Москва ЦАО, лично1991Оплачено
23Калинина Ника Тропа20008310938Оплачено
24Каширина Анастасия Неразлучники1986Оплачено
25Каширина Мария Москва САО, лично1984Оплачено
26Киреева Надежда Топаз19878103031Оплачено
27Киркова Оксана Искатель20038261372Оплачено
28Костылева Анна Курган, лично19811413237Оплачено
29Кочергина Анна Москва САО, лично19849808008Оплачено
30Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
31Кудакина Вера Ур19908052268Оплачено
32Кузьмина Дарья O-SPORT.119898339338Оплачено
33Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично19874502608Ожидает оплаты
34Ланцова Анна Москва ЦАО, лично19951547Оплачено
35Лукашина Юлия СК ФОТОН19801428804Оплачено
36Лундовская Наталья Москва ВАО, лично19881410058Оплачено
37Малкина Юлия Железнодорожный, лично19902090507Оплачено
38Марченко Анастасия СУНЦ МГУ19868646212Оплачено
39Марченко Надежда О-Фрязино19811420985Оплачено
40Меньшова Екатерина Аура приключений19898631546Оплачено
41Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично19711633789Оплачено
42Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
43Попова Светлана Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
44Самаричева Екатерина Туристский клуб МГПУ "Maximus"1997Оплачено
45Сафронова Ирина Москва СВАО, лично19808669902Оплачено
46Сеньовская Наталья БегоЛазы1988Оплачено
47Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491Оплачено
48Тимошина Марина О-Фрязино19852110387Оплачено
49Титова Анна Железнодорожный, лично19811428810Оплачено
50Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично19891420992Ожидает оплаты
51Трубкина Марина Москва ЮВАО, лично19968026796Оплачено
52Фокина Марина Искатель19841113111Ожидает оплаты
53Храмцова Анна Москва, лично1987Оплачено
54Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, лично19821408315Оплачено
55Щёголева Алёна Атлантида1995Оплачено
56Янина Анастасия Истринский р-н, лично1986Оплачено
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Гурова Ольга Стальцы19569200403Оплачено
2Дмитриева Валентина Ходынка19421403850Оплачено
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19642117445Ожидает оплаты
4Захарова Ольга Виват19638170000Ожидает оплаты
5Игнатенко Раиса гриф19478658960Ожидает оплаты
6Каслова Евгения кунцево-ОРСА19502040715Ожидает оплаты
7Крылова Нина Москва САО, лично19487000039Оплачено
8Курилова Екатерина Тула, лично19551302578Оплачено
9Мещерякова Валентина Билдер19488630816Оплачено
10Помазан Наталья О-Ната1953238609Ожидает оплаты
11Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
МВ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Азаров Алексей О-Фрязино19717203434Оплачено
2Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956Оплачено
3Артемов Иван Москва ЮАО, лично19781602382Оплачено
4Асылхузин Ринат Королев, лично19637300168Оплачено
5Бабьев Николай Хорошево19778631547Оплачено
6Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
7Бузихин Модест Щелковский р-н, лично19781602553Оплачено
8Вороной Вадим Москва ЗАО, лично19762008242Оплачено
9Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
10Грибанов Глеб О-Фрязино1977501424Оплачено
11Данилов Сергей Ахтуба1976Оплачено
12Демещик Павел ТК МАИ19758643728Оплачено
13Дубин Андрей Щукино19768631532Оплачено
14Жилин Денис X-Race.info19698680251Оплачено
15Зеленов Андрей Москва САО, лично19797205472Оплачено
16Зозуля Вячеслав Stone lion19728638318Оплачено
17Ионов Геннадий ИГП19661413894Оплачено
18Карпин Владимир Лобня, лично19771422939Оплачено
19Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
20Киров Алексей Истринский р-н, лично19761428806Оплачено
21Кузнецов Олег Одинцовский р-н, лично19778650648Оплачено
22Кузьминых Николай Одышка19717890016Оплачено
23Лексин Олег Котики19778654966Ожидает оплаты
24Логвиненко Денис "Ориента-Кунцево"19771413942Оплачено
25Малахов Борис тк маи19768629156Оплачено
26Марченко Михаил О-Фрязино19801420968Оплачено
27Медведев Александр "Ориента-Кунцево"19772040910Оплачено
28Мишин Александр Железнодорожный, лично1977Оплачено
29Наумов Герман Москва Новомосковский АО, лично19741410752Оплачено
30Никитин Леонид Лось-119698261331Оплачено
31Огнев Андрей СО "Огонёк"1968Ожидает оплаты
32Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Ожидает оплаты
33Рыбаков Андрей Омега19748000464Оплачено
34Рябинкин Алексей СК ФОТОН19771426398Оплачено
35Скобелев Алексей Атлант19662135080Оплачено
36Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично19752024829Ожидает оплаты
37Степанов Алексей Блуждающий19768660047Оплачено
38Степанов Вадим главное выйти из леса19738645046Оплачено
39Тамазишвили Леван Участник1978Оплачено
40Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788661761Оплачено
41Ульянов Илья Омега1970886885Оплачено
42Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично19681403891Оплачено
43Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, лично19731633089Оплачено
44Чуприков Евгений Лыткарино К219798670579Ожидает оплаты
45Шалдышев Алексей Москва ЮЗАО, лично19792070285Оплачено
46Шевченко Алексей ЮЗАО-team19738643043Оплачено
47Шмидт Павел Балашиха, лично19781393671Оплачено
48Ясенев Владислав Золотой Маршрут19712024975Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Блинов Денис Искатель20058666489Оплачено
2Бразгун Николай Москва СЗАО, лично2005Оплачено
3Веселов Дмитрий Раменский р-н, лично2008Оплачено
4Гаврилов Артём Школа 1474 СТК Альтаир20064632422Оплачено
5Грибанов Афанасий О-Фрязино20104850559Оплачено
6Грибанов Федор О-Фрязино20062088026Оплачено
7Грибов Степан СТК Гольфстрим20084632417Оплачено
8Дмитрук Николай О-Фрязино20092110394Оплачено
9Заргаров Тимофей СТК Гольфстрим20094632460Оплачено
10Захаров Алексей СТК Гольфстрим20102126596Оплачено
11Калинин Матвей Тропа20068652408Оплачено
12Коняев Александр Москва САО, лично2006Оплачено
13Кораблев Степан СТК Гольфстрим20094649754Оплачено
14Логвиненко Владимир "Ориента-Кунцево"20058171970Ожидает оплаты
15Марченко Артем О-Фрязино20051428814Оплачено
16Марченко Григорий О-Фрязино20102132886Оплачено
17Медведев Евгений "Ориента-Кунцево"20042070155Оплачено
18Мельников Николай О-Фрязино20082110388Оплачено
19Мордирос Михаил МГУ2006238276Оплачено
20Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Ожидает оплаты
21Пуртов Алан Школа 1474 СТК Альтаир2008Оплачено
22Радин Дамир СТК Гольфстрим20074632447Оплачено
23Рудневский Андрей Искатель20057207161Оплачено
24Рябинкин Семён СК ФОТОН20061426398Оплачено
25Савельев Ярослав СТК Гольфстрим20092126593Оплачено
26Титов Андрей Железнодорожный, лично20081428819Оплачено
27Федоров Даниил Долгопрудный, лично20094632453Оплачено
28Фокин Николай Искатель2008238396Оплачено
29Черный Даниил Нанорогейнеры20062024958Оплачено
30Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643037Оплачено
МО - Мужчины Основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Ожидает оплаты
2Абросимов Алексей Москва ВАО, лично19768648649Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево20029992002Оплачено
4Байдимиров Ростислав HourRunner19957201623Оплачено
5Балин Сергей Истринский р-н, лично1980Оплачено
6Барышев Иван БегоЛазы1986Оплачено
7Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
8Блинов Александр Москва САО, лично19932131879Оплачено
9Богатырев Михаил 100km.ru19878052267Оплачено
10Борисов Константин СК Сатурн Раменское19848103000Оплачено
11Быков Павел Москва ЦАО, лично1981Ожидает оплаты
12Быркин Виктор ССО МИФИ19868631536Оплачено
13Бяков Денис Москва ЮВАО, лично19938666202Оплачено
14Воронин Григорий Баязет1991Оплачено
15Гирей Роман Атлант19961403846Оплачено
16Гмошинский Владимир Топаз19878290000Оплачено
17Гуренко Владимир МВОКУ20002102446Ожидает оплаты
18Денщик Игорь Москва САО, лично1985Оплачено
19Дмитрук Михаил О-Фрязино19852110397Оплачено
20Дубовой Денис Фрязино, лично19741410729Оплачено
21Дудников Владимир ССО МИФИ19858630810Оплачено
22Дурнов Борис Воронежская обл., лично19871633533Ожидает оплаты
23Ермаченков Филипп Искатель Ф19938631551Ожидает оплаты
24Железнов Александр Высшая школа фотографии19821600823Оплачено
25Жуков Константин Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
26Загородних Сергей Москва САО, лично1984Оплачено
27Игнатко Андрей Атлантида1996Оплачено
28Исаев Александр Тропа20011633174Ожидает оплаты
29Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
30Калабин Станислав Москва ЮАО, лично19898666415Оплачено
31Калиновский Леонид "Aц-Ац"19958103030Оплачено
32Касьянов Александр Залетные1988Оплачено
33Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Оплачено
34Корнев Станислав Машина большая и вонючая19911428771Оплачено
35Коробчак Алексей ВА РВСН1987303780Оплачено
36Костылев Евгений Курган, лично19811422931Оплачено
37Котов Даниил МВОКУ20002097963Ожидает оплаты
38Кочетов Владимир Залетные1986Оплачено
39Кривоногов Владислав Искатель20032129487Оплачено
40Кривушин Мартин МГУ-географы19898220000Ожидает оплаты
41Лагутенко Николай МВОКУ20002090482Ожидает оплаты
42Лапкин Дмитрий ISTRrun19861403830Оплачено
43Левит Сергей Сокольники-РУДН19748655807Оплачено
44Логвиненко Андрей "Ориента-Кунцево"20002070154Оплачено
45Макаров Фёдор Москва ЗАО, лично2001Оплачено
46Мартынов Дмитрий Engirunners19901000446Оплачено
47Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ19838646213Оплачено
48Масленников Владимир Москва ЮВАО, лично1984238439Оплачено
49Миронов Сергей Москва СЗАО, лично19831420997Ожидает оплаты
50Мойзых Арсений МВОКУ19992097938Ожидает оплаты
51Мордирос Антон МГУ1999681818Оплачено
52Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ19818000471Оплачено
53Наумов Антон Долгопрудный, лично1994Ожидает оплаты
54Нестеренко Антон Сенеж19898001182Ожидает оплаты
55Нилов Аександр Москва ВАО, лично19941393664Оплачено
56Ольшанский Сергей Steep Hill19868105511Ожидает оплаты
57Павленко Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
58Пашков Дмитрий Москва СЗАО, лично1985Оплачено
59Пилипенко Артем МВОКУ20002102451Ожидает оплаты
60Повалишников Леонид Москва САО, лично20002024989Оплачено
61Попов Борис МИИГАиК20018654967Оплачено
62Ревин Михаил Москва СЗАО, лично1980Оплачено
63Рисков Георгий Ур19908052253Оплачено
64Рогожин Александр МВОКУ1999Ожидает оплаты
65Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично19818300181Ожидает оплаты
66Савин Павел Москва СЗАО, лично20006102448Оплачено
67Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично19858631488Оплачено
68Сиплов Олег Красногорский р-н, лично1987Ожидает оплаты
69Сметана Станислав smetana30001981Оплачено
70Сопин Михаил Красногорский р-н, лично1982Оплачено
71Старостин Александр Дубна, лично19938300350Оплачено
72Стенин Алексей Рязань, лично1983899140Ожидает оплаты
73Сумарук Максим МосКомпас-Ориента19888471988Оплачено
74Сухарев Петр Искатель19928647661Ожидает оплаты
75Торгашов-Мартьянов Олег КСО2001Оплачено
76Федин Михаил ССО МИФИ19858656085Оплачено
77Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
78Федоров Тимофей Craft-ориента20038658979Оплачено
79Федотенков Антон Москва, лично19918000278Оплачено
80Фролов Василий Москва, лично19961408087Ожидает оплаты
81Хамизов Мурик МВОКУ20001422943Ожидает оплаты
82Хилков Дмитрий Москва САО, лично19708643703Ожидает оплаты
83Цветков Евгений Наро-Фоминский р-н, лично19858655992Оплачено
84Цветков Максим Москва, лично19918628692Оплачено
85Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично19908654613Ожидает оплаты
86Эльман Игорь Аура приключений19878680268Оплачено
87Ястребков Константин Москва, лично19848638331Оплачено
МСВ - Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично19599200438Оплачено
2Баринов Сергей Красногорец19558261348Ожидает оплаты
3Бодунов Сергей Олимп1957504164Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ВАО, лично19591301463Оплачено
5Виленц Дмитрий Лобня, лично1955895751Оплачено
6Глебов Сергей гриф19538630820Ожидает оплаты
7Губашов Валерий Леший-Пеший19587877877Оплачено
8Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Ожидает оплаты
9Гуров Александр Стальцы19498659149Оплачено
10Днестровский Алексей СК ФОТОН19658632512Оплачено
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
12Захаров Игорь Виват1957800900Ожидает оплаты
13Караганов Вадим Черный Лис19607203374Оплачено
14Касаткин Николай kasatik/ru19488665974Оплачено
15Каслов Петр кунцево-ОРСА1948Ожидает оплаты
16Козлов Владимир Алексеевич Москва ЮЗАО, лично19462097922Ожидает оплаты
17Котко Алексей Альпклуб МАИ19571428802Оплачено
18Крысанов Анатолий Буран-М19528652421Оплачено
19Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
20Курилов Владимир Тула, лично19601302577Оплачено
21Лукин Михаил Красногорск19558658956Ожидает оплаты
22Лукин Сергей Москва САО, лично19577209470Оплачено
23Любин Виталий Леший-Пеший19589200448Оплачено
24Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
25Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
26Наумов Николай Москва Новомосковский АО, лично19468631559Оплачено
27Никитин Кирилл Тула, лично19621302589Оплачено
28Окин Вячеслав кунцево-ОРСА19537000029Ожидает оплаты
29Пуляев Александр Дубна, лично19552086728Оплачено
30Сафонов Александр Кураган1965Оплачено
31Серебряков Сергей Дельта-51950Оплачено
32Слепов Вячеслав Москва ВАО, лично19501302341Оплачено
33Степанов Александр Москва ЮВАО, лично19591404789Ожидает оплаты
34Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично19591302214Ожидает оплаты
35Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, лично19602367905Оплачено
36Хилков Владимир Москва САО, лично19498631563Ожидает оплаты
37Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
38Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично19571404731Оплачено

Доступные способы оплаты