Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2019. 8 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы. Спортивную составляющую также никто не убирал. Приезжайте и попробуйте!

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 30.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 302)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖД - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Архипова Олеся ориента-star20081409385Оплачено
2Белотелова Екатерина Бутово-team20082132882Оплачено
3Васильева Дарья Турклуб Муми-Тролль2003Оплачено
4Вдовина Софья О-Фрязино20071408476Оплачено
5Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Оплачено
6Зенкина Екатерина О-Фрязино20082110394Оплачено
7Кернаценская Тамара Турклуб Муми-Тролль2005Оплачено
8Киркова Оксана Искатель20038261372Оплачено
9Коннова Виктория О-Фрязино20052085057Оплачено
10Лукьянцева Полина Школа 1474 СТК Альтаир20081633982Оплачено
11Марченко Вера О-Фрязино20092132888Оплачено
12Марченко Нина О-Фрязино20061420943Оплачено
13Мельникова Анна О-Фрязино20062110389Оплачено
14Петрова Ксения 80220076102485Оплачено
15Стеблина Екатерина Москва ВАО, лично2003Оплачено
16Тимошина Алиса О-Фрязино20092110355Оплачено
17Тихомирова Ольга Улитки-скороходы20088652984Ожидает оплаты
ЖО - Женщины Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, лично1979522009Оплачено
2Архипова Наталья ориента-star19751633929Оплачено
3Атлетова Мария Москва ВАО, лично19888643034Оплачено
4Балашова Татьяна Москва САО, лично1994Оплачено
5Балина Ольга Москва СЗАО, лично1985Оплачено
6Басс Дина СК Биофака МГУ19962040318Оплачено
7Борисова Евгения Золотой Маршрут19974509359Оплачено
8Борисова Елена О-Фрязино19772132886Оплачено
9Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ19718658975Ожидает оплаты
10Веселкова Дарья Москва, лично19921417897Оплачено
11Головащенко Татьяна Химки19741006886Ожидает оплаты
12Грибанова Татьяна О-Фрязино19808658968Оплачено
13Деомидова Ксения О-Фрязино20022005595Оплачено
14Дмитрук Ольга О-Фрязино19882005595Оплачено
15Есипова Елена Азимут-Мытищи19682060434Оплачено
16Захаревич Татьяна Москва СВАО, лично1981Ожидает оплаты
17Зимина Наталья Blizzard Team19798643728Оплачено
18Игонина Мария МГУ-географы19898240000Оплачено
19Каширина Анастасия Неразлучники1986Оплачено
20Киреева Надежда Топаз19878103031Оплачено
21Ковалёва Наталья Золотой Маршрут19774509046Ожидает оплаты
22Коваленко Екатерина Золотой Маршрут19849175806Оплачено
23Корнеева Ирина Волжский19751633639Оплачено
24Косарева Олеся Москва ЮЗАО, лично1999Оплачено
25Костылева Анна Курган, лично19811413237Ожидает оплаты
26Кочергина Анна Москва САО, лично19849808008Ожидает оплаты
27Кремена Евгения МГУ19888656088Оплачено
28Крюкова Татьяна Москва ЗАО, лично19971422962Оплачено
29Кузьмина Ирина БЕГУ19668006800Оплачено
30Лапина Анаа Москва ЮАО, лично1981Оплачено
31Лексина Виктория Котики19768111333Ожидает оплаты
32Леонтьева Дарья Турклуб Муми-Тролль1997Оплачено
33Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
34Малиновская Арина Москва ЦАО, лично1998Оплачено
35Малкина Юлия Железнодорожный, лично19902090507Оплачено
36Марченко Анастасия Пушкинский р-н, лично19868646212Оплачено
37Марченко Надежда О-Фрязино19811420985Оплачено
38Меньшова Екатерина Золотой Маршрут19898631546Оплачено
39Метлина Марианна Москва СЗАО, лично19799170879Оплачено
40Мордирос Татьяна МГУ19751410117Оплачено
41Морозова Галина Турклуб Муми-Тролль1974Оплачено
42Никифорова Елена Москва, лично1991886889Ожидает оплаты
43Новожилова Татьяна Стальцы1971237042Ожидает оплаты
44Паршина Екатерина Баязет1988Оплачено
45Полякова Наталья р-н Фрунзенский, лично19901451264Ожидает оплаты
46Прохорова Алиса Козлокролик1990Оплачено
47Ростовцева Анастасия Королев, лично1978Оплачено
48Руднева Анастасия Искатель19868661649Оплачено
49Савельева Светлана Золотой Маршрут19762024905Оплачено
50Самошкина Елена Идущие лесом1988Оплачено
51Сапожникова Наталья Москва ЮАО, лично1979Ожидает оплаты
52Сафонова Татьяна Золотой Маршрут19661426394Оплачено
53Сафронова Ирина Золотой Маршрут19808669902Оплачено
54Степанова Наталья Блондинка19778643745Оплачено
55Сусалева Елена Пятачок-терминатор1990Оплачено
56Тихомирова Юлия Улитки-скороходы19788654869Оплачено
57Фелянина Мария Азимут-Мытищи19698652407Оплачено
58Фокина Марина Искатель19841113111Ожидает оплаты
59Хельдерт Елена Тропа19748004286Ожидает оплаты
60Хижняк Тамара Москва САО, лично19688643033Ожидает оплаты
61Цветаева Галина Буран-Д19651001696Оплачено
62Черная Зоя Золотой Маршрут19791404934Оплачено
63Шибалова Александра Москва САО, лично1992Оплачено
64Шихова Вера Л-Мед19811007908Оплачено
ЖСВ - Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дмитриева Валентина Ходынка19421403850Ожидает оплаты
2Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи19642117445Ожидает оплаты
3Захарова Ольга Виват1963700900Ожидает оплаты
4Зотова Светлана МОСКОМПАС19572040863Ожидает оплаты
5Игнатенко Раиса гриф19478658960Оплачено
6Крылова Нина Москва САО, лично19487000039Оплачено
7Курилова Екатерина Тула, лично19551302578Оплачено
8Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, лично19591301178Ожидает оплаты
9Лабутина Людмила Билдер19408638320Оплачено
10Мещерякова Валентина Билдер19488630816Оплачено
11Парчевская Любовь Москва ЗАО, лично19578652395Оплачено
12Помазан Наталья О-Ната1953238609Ожидает оплаты
13Русанова Елена parus19508638323Ожидает оплаты
14Старостина Надежда Москва ЗАО, лично19591400110Оплачено
15Хораськина Раиса Люберецкий р-н, лично19541406747Ожидает оплаты
16Чудакова Ольга Москва ЗАО, лично19532024674Оплачено
МД - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Белов Арсений Турклуб Муми-Тролль2004Оплачено
2Белов Матвей Турклуб Муми-Тролль2006Оплачено
3Бородин Павел Л-Мед20042101477Ожидает оплаты
4Виноградов Максим СТКСлобода2009Оплачено
5Дмитрук Николай О-Фрязино20092110397Оплачено
6Иванов Костя Школа 122020064632379Оплачено
7Икаев Амир Школа 122020064632440Оплачено
8Исаев Даниил Школа 122020074632375Оплачено
9Козубенко Федор Атлантида2009Ожидает оплаты
10Кривоногов Владислав Искатель20032129487Оплачено
11Куликов Никита Школа 1220200746362450Оплачено
12Кучкин Илья О-Фрязино20092110398Оплачено
13Кучкин Николай О-Фрязино20072005591Оплачено
14Марченко Артем О-Фрязино20051428814Оплачено
15Матковский Арсений Турклуб Муми-Тролль2004Оплачено
16Никишин Егор Школа 122020052120988Оплачено
17Помигуев Тимофей Искатель20094648830Оплачено
18Проценко Сергей СК ФОТОН20088659145Ожидает оплаты
19Рыбаков Александр Искатель20038666416Оплачено
20Рыбаков Никита Искатель20078261389Оплачено
21Рыбаков Семен Искатель20052085040Оплачено
22Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично20078118125Оплачено
23Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
24Свиридов Данила Атлантида2006Ожидает оплаты
25Сердюков Тимофей Рубикон20078118128Оплачено
26Сошников Данила Хорошево20071423759Оплачено
27Тарасов Егор Школа 122020044648865Оплачено
28Третьяков Александр О-Фрязино20072110388Оплачено
29Узоров Леонид Атлантида20092031750Ожидает оплаты
30Узоров Леонид Москва ЗАО, лично2009Оплачено
31Урусов Андрей Школа 122020054632540Оплачено
32Шабалкин Михаил Новопетровск20031555522Оплачено
33Шевченко Сергей ЮЗАО-team20098643037Оплачено
МО - Мужчины открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984996090Ожидает оплаты
2Аверин Андрей Москва СЗАО, лично19781301671Оплачено
3Андреев Андрей Одинцовский р-н, лично1987Оплачено
4Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956Оплачено
5Арсентьев Дмитрий Неразлучники1988Оплачено
6Арсеньев Петр Москва ЗАО, лично1974Оплачено
7Архипов Владимир ориента-star197072000088Оплачено
8Асылхузин Ринат Королев, лично19637300168Оплачено
9Ахметзянов Руслан Хорошево19818658966Оплачено
10Бабьев Николай O-Baby Team Moscow20029992002Оплачено
11Бабьев Николай O-Baby Team Moscow19778631547Оплачено
12Базаркулов Алишер МВОКУ19992102431Ожидает оплаты
13Балин Сергей Ватулино1980Оплачено
14Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское19851422860Оплачено
15Белотелов Владимир Бутово-team19782132909Оплачено
16Богатырев Михаил 100km.ru19878052267Оплачено
17Бородин Артем Л-Мед19801415514Оплачено
18Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
19Бузихин Модест Щелковский р-н, лично19781602553Оплачено
20Буслаев Сергей Химки, лично1990Оплачено
21Быков Павел Москва СЗАО, лично19811Ожидает оплаты
22Василенко Василий Озерский р-н, лично19901395031Оплачено
23Васильев Михаил Москва САО, лично19602040284Ожидает оплаты
24Волков Михаил МФТИ19882097967Оплачено
25Воронин Григорий Баязет1991Оплачено
26Вороной Вадим Москва ЗАО, лично19762008242Оплачено
27Гец Михаил Москва САО, лично19691416898Оплачено
28Гмошинский Владимир Топаз19878290000Оплачено
29Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982899119Оплачено
30Горячев Михаил СК Фотон1988722227Оплачено
31Грибанов Глеб Journeyman1977501424Ожидает оплаты
32Гущик Тарас Пятачок-терминатор19858652426Оплачено
33Данилов Сергей Ахтуба1974Оплачено
34Дмитрук Михаил О-Фрязино19852110399Оплачено
35Дубовой Денис Фрязино, лично19741410729Оплачено
36Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично19638643709Оплачено
37Дуюнов Максим Москва ЦАО, лично1988Оплачено
38Еремин Сергей Москва ЦАО, лично19791422848Оплачено
39Ермаченков Алексей ССО МИФИ19868330000Оплачено
40Жиганов Антон ТрансУрал19821005137Оплачено
41Журавлёв Антон Красногорск, лично19831401578Оплачено
42Замараев Дмитрий Космический мужик1988Оплачено
43Захарков Александр Санкт-Петербург, лично19992070234Оплачено
44Зозуля Вячеслав LION19728638318Оплачено
45Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента20028042002Ожидает оплаты
46Казаков Константин Москва ЦАО, лично19838444888Оплачено
47Калабин Станислав Москва ЮАО, лично1989Оплачено
48Калиновский Леонид Московская обл., лично19958103030Оплачено
49Караганов Вадим Черный Лис19608631527Оплачено
50Карпин Владимир Лобня, лично19771422939Оплачено
51Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
52Каштанов Вадим Москва, лично19838656082Ожидает оплаты
53Кевиш Максим Удовольствие1978Оплачено
54Киров Алексей Истринский р-н, лично19761428806Оплачено
55Киселёв Кирилл Золотой Маршрут19881405236Оплачено
56Коганов Сергей Москва ЮЗАО, лично19847840601Оплачено
57Колпаков Илья Тропа19691393534Оплачено
58Корнев Станислав Вепрь - бешеный авантюрист1991Оплачено
59Корнеев Владимир Волжский19751633629Оплачено
60Костылев Евгений Курган, лично19811422931Ожидает оплаты
61Кривушин Мартин МГУ-географы19898220000Оплачено
62Кузьмин Александр Северный Ветер1977Ожидает оплаты
63Кузьминых Николай Фрязино, лично19717890016Оплачено
64Кулаков Павел Москва ЗАО, лично1992Оплачено
65Курилов Владимир Тула, лично19601302577Оплачено
66Лексин Олег Котики19778654966Ожидает оплаты
67Лошкарев Дмитрий Химки, лично19721009328Оплачено
68Любов Илья Воскресенский р-н, лично1987Оплачено
69Малахов Борис тк маи19768629156Оплачено
70Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично19812079551Оплачено
71Мартынов Андрей Москва ВАО, лично1985Оплачено
72Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, лично19838646213Оплачено
73Марченко Михаил О-Фрязино19801420968Оплачено
74Метлин Сергей Москва СЗАО, лично19838118127Оплачено
75Михейчев Игорь Москва, лично19871404742Оплачено
76Мишин Александр Железнодорожный, лично1977Оплачено
77Мойзых Арсений МВОКУ19992097938Ожидает оплаты
78Мордирос Антон МГУ1999681818Оплачено
79Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ19818000471Оплачено
80Найдюк Александр Москва, лично19912300191Оплачено
81Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня19838648655Оплачено
82Никитин Леонид Золотой Маршрут19698631557Оплачено
83Озаренков Александр Москва, лично19881404901Оплачено
84Ольшанский Сергей Золотой Маршрут19867507611Оплачено
85Омельченко Алексей Москва СВАО, лично1984Оплачено
86Павленко Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
87Панов Дмитрий Москва Зеленоградский АО, лично1987Оплачено
88Пашков Дмитрий Москва СЗАО, лично1985Оплачено
89Петров Сергей 80219788626748Оплачено
90Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично19817890008Оплачено
91Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!)19877205385Ожидает оплаты
92Поляков Вадим р-н Фрунзенский, лично19898643027Ожидает оплаты
93Посадский Алексей Москва САО, лично198400Оплачено
94Правдивец Максим Золотой Маршрут19901301478Оплачено
95Проценко Алексей СК ФОТОН19758631545Ожидает оплаты
96Рогожин Александр МВОКУ19991500491Ожидает оплаты
97Рогозин Олег Москва, лично19877201334Ожидает оплаты
98Романов Иван Московская обл., лично1989Ожидает оплаты
99Ростовцев Артём Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
100Рыбаков Андрей Омега19748000464Оплачено
101Савельев Алексей За уточку1986Оплачено
102Самарин Станислав Москва СЗАО, лично19737204596Оплачено
103Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
104Сафонов Александр Кураган1965Ожидает оплаты
105Семакин Виктор 0.49919918261338Оплачено
106Скрипко Алексей Москва ВАО, лично1974744680Оплачено
107Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
108Соколов Андрей Москва ЮАО, лично19848658970Ожидает оплаты
109Сорокин Александр Москва ЮВАО, лично19911412518Оплачено
110Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично19752024829Ожидает оплаты
111Стариков Александр Москва СЗАО, лично19717203368Оплачено
112Степанов Вадим главное выйти из леса19738645046Оплачено
113Струков Иван Хорошево19988118129Оплачено
114Сухарев Петр Искатель19928647661Ожидает оплаты
115Сущенко Сергей В гостях у Тапио19788261341Оплачено
116Тихомиров Алексей Улитки-скороходы19788661761Оплачено
117Тонис Александр Золотой Маршрут19737201338Оплачено
118Тронин Вадим Paragon1969Ожидает оплаты
119Убык Алексей Красноярск, лично1987Оплачено
120Удовиченко Роман Москва ЗАО, лично19741421661Оплачено
121Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично19681403891Оплачено
122Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично19841007039Оплачено
123Фирсов Александр Козлокролик1987Оплачено
124Фоменко Алексей Наро-Фоминский р-н, лично1960Оплачено
125Фрелих Иван Москва САО, лично20008001184Оплачено
126Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих19652085043Оплачено
127Хутов Шамиль МВОКУ19972102446Ожидает оплаты
128Цветков Максим Москва, лично19918628692Ожидает оплаты
129Чумаченко Алексей Золотой Маршрут19922024973Оплачено
130Шабалкин Владимир Новопетровск19988103023Оплачено
131Шевченко Алексей ЮЗАО-team19738643043Оплачено
132Шихов Алексей Л-Мед19738638343Оплачено
133Шмаглюк Максим МВОКУ19982097963Ожидает оплаты
134Шмидт Павел Золотой Маршрут19781393671Оплачено
135Щедрин Алексей Удовольствие1983Оплачено
136Юрьев Сергей Красногорск, лично1976Оплачено
137Ясенев Владислав Золотой Маршрут19712024975Ожидает оплаты
МСВ - Мужчины Суперветераны от 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Баринов Сергей Красногорец19558261348Оплачено
2Бодунов Сергей Олимп1957504164Оплачено
3Васильев Владимир Лыткарино Васильев1946238596Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ВАО, лично19591301463Оплачено
5Вознесенский Михаил кфк-16419471006705Оплачено
6Глебов Сергей гриф19538630820Оплачено
7Губашов Валерий Москва ВАО, лично19587877877Оплачено
8Гундоров Сергей Красногорск, лично19558643715Оплачено
9Иванов Юрий Москва ЮЗАО, лично19498638350Оплачено
10Касаткин Николай kasatik/ru19488665974Оплачено
11Козлов Владимир Москва ЮЗАО, лично19462097922Оплачено
12Котко Алексей Альпклуб МАИ19571428802Оплачено
13Крысанов Анатолий Буран-М19528652421Оплачено
14Кузнецов Пётр Москва, лично19478261346Оплачено
15Лукин Михаил Красногорск19558658956Ожидает оплаты
16Лукин Сергей Москва САО, лично19577209470Оплачено
17Любин Виталий Леший-Пеший19589200448Оплачено
18Менжак Олег Москва ЗАО, лично19542097932Оплачено
19Митрофанов Евгений Новочеркасск, лично19482106459Оплачено
20Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично19528638316Оплачено
21Мясников Игорь Любитель19501006704Оплачено
22Наумов Николай Москва Новомосковский АО, лично19468631559Ожидает оплаты
23Осипов Николай Москва ЗАО, лично19532070347Оплачено
24Переляев Юрий Москва ЮЗАО, лично1950238560Оплачено
25Пуляев Александр Дубна, лично19552086728Оплачено
26Русанов Павел parus19418643710Ожидает оплаты
27Серебряков Сергей Дельта-51950Оплачено
28Скляров Александр Москва СЗАО, лично19568643729Оплачено
29Слепов Вячеслав кфк-16419501301139Оплачено
30Степанов Александр Москва ЮВАО, лично19591404789Оплачено
31Чернышов Игорь Москва ВАО, лично1957681810Оплачено
32Чудаков Анатолий Москва ЗАО, лично19542024659Оплачено
33Шорохов Иван Москва, Измайлово19518646287Ожидает оплаты
34Шофинов Владимир Москва ВАО, лично19578652410Оплачено
35Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично19571404731Оплачено

Доступные способы оплаты