Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2020 (сб)   Октябрьский, СОК "Спартак"

Октябрьская тридцатка

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 18-29 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу Октябрьский, личноКМС2000
2Ильясова Виктория СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2005
3Куликова Анастасия Тюмень, личноКМС2001
4Латыпова Аделина МБУ СШОР №3I2003
5Малышева Анастасия СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2007
6Марченко Вера СДиЮТиЭ Ушаева А.ПМС1994
7Мизенкова Александра СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2008
8Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС1999
9Сабирьянова Гульнар СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
10Якимова Эльвина Бакалы (Якимов)I2001
Ж 30-39 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Насибуллин Зиннур Туймазинский р-н, личноб/р1982
2Салимова Юлия Октябрьский, личноб/р1981
3Ушаева Анна СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
Ж 40-49 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Камелотб/р1975
2Алтапова Гульнара Октябрьский, личноб/р1975
3Габитова Лилия Октябрьский, личноI1974
4Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р1976
5Ермакова Ирина МБУ СШОР № 3 (Ермакова )I1971
6Зиманова Ирина Октябрьский, личноб/р1974
7Сахбиева Рамзия Азнакаевский р-н, личноб/р1977
8Шмелева Эльвира Октябрьский, личноб/р1976
Ж 50 ЛЕТ И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мичкова Любовь СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1959
2Садыкова Надежда СДЮСШОР № 3I1962
3Хабибуллина Раушания Ютазинский р-н, личноб/р1966
М 18-29 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим МБУ СШОР №3I2002
2Афанасьев Дмитрий Туймазинский р-н, личноб/р2000
3Гайнетдинов Рафаэль Гайнетдинов М.ТI2002
4Гайнетдинов Руслан Гайнетдинов М.ТI2001
5Гарифуллин Ринат Октябрьский, личноб/р2001
6Гибадуллин Артём СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
7Ермаков Александр МБУ СШОР № 3 (Ермакова )I2000
8Имамутдинов Алмаз Туймазинский р-н, личноI1999
9Ишимбаев Денис Азнакаевский р-н, личноб/р1990
10Кагарманов Радаль ГЕРМЕСб/р1993
11Капитонов Станислав Туймазинский р-н, личноб/р1994
12Колесников Никита СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2002
13Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2001
14Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
15Лукьянов Михаил СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1998
16Макаров Александр СамГТУI2000
17Мардамшин Эрнст Уфа, личноI1997
18Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2003
19Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
20Павлов Антон СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2003
21Плешивцев Дмитрий СДиЮТиЭ(Лихачёва Н.А.)б/р2004
22Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
23Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
24Саубанов Алан СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2006
25Соколов Владимир Туймазинский р-н, личноб/р1994
26Фаррахов Ильмир СДиЮТиЭ Ушаева А.ПII2004
27Фархутдинов Айрат Октябрьский, личноI1996
28Харисов Рустам Ютазинский р-н, личноб/р1992
29Шамсиев Адель СШ"ОЛИМП"II2001
30Шарифуллин Динар Октябрьский, лично1998
31Ширяев Арсений СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р2006
М 30-39 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Эдуард Октябрьский, личноб/р1987
2Валеев Руслан Октябрьский, личноб/р1987
3Волков Денис Октябрьский, личноб/р1989
4Габсабиров Ильнур Бавлинский р-н, личноб/р1988
5Газизуллин Динар Альметьевский р-н, личноб/р1989
6Галеев Мансур Октябрьский, личноII1985
7Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
8Дмитриев Артем ООО НПФ ВНИИГИС-ЗТКб/р1989
9Евсеев Николай Бавлинский р-н, личноб/р1986
10Исангулов Марат Октябрьский, личноб/р1981
11Кадргулов Радик Бавлинский р-н, личноб/р1981
12Латыпов Ильмир СШ"ОЛИМП"КМС1983
13Марданов Ринат Бавлинский р-н, личноб/р1982
14Мизенков Арсений СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
15Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
16Минияров Руслан Камелотб/р1985
17Сеелев Сергей Бугульминский р-н, личноб/р1981
18Терегулов Ренат Лениногорский р-н, личноб/р1990
19Убайдуллаев Евгений Белебеевский р-н, личноб/р1983
20Храмов Алексей Россия, личноI1982
21Царенков Максим Бугульминский р-н, личноб/р1983
22Шагиахметов Дмитрий ООО НПФ ВНИИГИС-ЗТКб/р1988
23Шайхиев Ленар Октябрьский, личноб/р1989
24Щеголихин Алексей Уфа, личноб/р1989
25Якимов Вадим Октябрьский, лично1986
М 40-49 ЛЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Раушан Октябрьский, личноI1972
2Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
3Багаутдинов Айдар Октябрьский, личноб/р1974
4Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979
5Галимов Ильнур Туймазинский р-н, личноб/р1976
6Гареев Ришат Октябрьский, личноб/р1976
7Гильманов Ильдар Бавлинский р-н, личноб/р1979
8Зиманов Андрей Октябрьский, личноб/р1972
9Купцов Алмаз Октябрьский, личноб/р1972
10Максимов Дмитрий ООО НПФ ВНИИГИС-ЗТКб/р1976
11Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
12Садритдинов Ильяс Бавлинский р-н, личноб/р1976
13Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
14Сахипов Линар Октябрьский, личноб/р1972
15Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1972
16Шарифуллин Ильдус Октябрьский, личноб/р1978
17Якимов Роман Бакалы (Якимов)I1976
М 50 ЛЕТ И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1953
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
3Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
4Галимов Ильдар Бавлинский р-н, личноб/р1965
5Гумеров Салават МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1969
6Макаров Владимир Белебеевский р-н, личноI1969
7Маминев Виталий Туймазинский р-н, личноб/р1970
8Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
9Петров Валера Бугульминский р-н, личноб/р1961
10Салахутдинов Наиль Октябрьский, личноб/р1960
11Сафаров Рамзи Октябрьский, личноКМС1956
12Сыртланов Тимур Октябрьский, личноI1955
13Тарасов Виталий Киргиз-МиякиМС1953
14Торбин Владимир Октябрьский, личноб/р1969
15Шайгарданов Ильяс Бугульминский р-н, личноб/р1963
16Шангареев Нуриман Бугульминский р-н, личноб/р1962