Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-27 февраля 2020   Уфа, ЦПКиО им. М. Гафури

Первенство г.Уфы по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89174913547 Кравчук В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 2006-07 - девочки 2006-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII200712
2Андрианова Диана Уфа-Х.Галишин200712
3Бушуева Анастасия МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200712
4Галибаева Светлана Каримова л.ф200612
5Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIю200712
6Еркеева Руфина Каримова л.фIIIю200712
7Исмагилова Дания МБУ СШ5, Кравчук В.В200612
8Клянина Анастасия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200712
9Куклина Милена МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200612
10Наумова Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200712
11Плотникова Дарья Уфа-личноб/р20072
12Руденко Дарья МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200612
13Свинухова Анастасия БГПУ200612
14Тептева Серафима Салават, личноI20062
15Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200712
16Шалагина Елизавета БГПУIIIю200612
17Шинкарь Анастасия Уфа-Х.Галишин200712
ДЕВОЧКИ 2008-11 - девочки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмухаметова Диана СШ-5 Филипповб/р201012
2Ахмадиева Амина МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р201212
3Бардинова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200812
4Бикмурзина Ясмина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р201012
5Биктимирова Елена МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р201012
6Бунакова Ульяна СШ Уфимский районIIю20082
7Бундина Арина МБУ СШОР №3б/р200812
8Валеева Сафия МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
9Вострикова Полина ДЮСШ 5б/р20091
10Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В200912
11Давыдова Александра МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200912
12Зайцева Марина МБУ СШ №5, Пешков В. Н., УфаIIю200812
13Зарипова Лиза ДЮСШ 5б/р20091
14Звольская Полина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIIю201012
15Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
16Исмагилова Майя МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200912
17Карпачева Дарья МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р201012
18Коледа Мария МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200912
19Куценко Света ДЮСШ 5 Матвеевб/р20062
20Мингажева Элина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200812
21Морозова Каролина МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р201012
22Моружова Дарья ДЮСШ 5б/р20111
23Мрясова Диана МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р201012
24Мунасипова Анита Уфа-Х.Галишинб/р200912
25Мухамадиева Эльвина МБУ СШ5, Кравчук В.В201012
26Невмержицкая Аксинья МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIIю200812
27Рудина Ульяна ДЮСШ 5б/р20101
28Сысуева Влада МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р201012
29Тиллаева Реанна СШ Уфимский районIIIю200912
30Трегубова Арина СШ-5 Филипповб/р201212
31Филипова Ангелина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200912
32Хайбуллина Аделина МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200812
33Шапошникова Дарья МБУ СШ5, Кравчук В.В200812
34Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю200912
35Яндуганова Диана ДЮСШ 5б/р20091
36Яхина Дания МКУ ДО "ФСЦ" АМРIIIю20082
37Яхина Мария СШ-5 Филипповб/р201212
ДЕВУШКИ 2004-05 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
2Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200512
3Галимова Эльвина ДЮСШ 5 МатвеевIIIю200612
4Зайцева Елизавета МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20032
5Кузнецова Ксения МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20042
6Кузнецова Яна МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
7Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII200512
8Рузанова Евгения ДЮСШ 5 МатвеевIIю20052
9Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
10Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200512
11Халасутдинова Альсина МБУ СШ5, Кравчук В.В200412
12Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII200412
13Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII200412
МАЛЬЧИКИ2006-07 - М 2006-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Ильнар ДЮСШ 5 МатвеевIIIю20062
2Алейников Андрей МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200712
3Альмухаметов Артур СШ-5 ФилипповIIю200712
4Анастасиев Артем Каримова л.ф200712
5Ахмадиев Арслан СШ Уфимский районIII200612
6Балашов Егор СШ-5 ФилипповIIIю200612
7Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
8Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI20062
9Валишин Булат БГПУб/р200712
10Валишин Василь Уфа-Х.Галишин200612
11Вдовечин Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200612
12Вильданов Ильдар МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200712
13Воронков Григорий ДЮСШ 5 МатвеевIIю20062
14Галимов Арсен Каримова л.ф200612
15Галимов Эльвир ДЮСШ 5 МатвеевIIIю200612
16Зигандаров Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200712
17Кильмухаметов Артур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200612
18Колесников Игорь МКУ ДО "ФСЦ" АМР20072
19Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
20Кудрин Руслан ДЮСШ 5 МатвеевIIIю20062
21Кутлимбетов Аскар СШ Уфимский районIIIю200712
22Лавренов Андрей МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200712
23Мавлияров Арслан СШ Уфимский районIII200612
24Макаров Андрей МКУ ДО "ФСЦ" АМРIII20072
25Минниахметов Альберт Каримова л.ф200712
26Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповI200612
27Низамутдинов Тагир СШ-5 Филиппов200612
28Никитин Данил СШ Уфимский районб/р200612
29Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
30Потяев Стас ДЮСШ 5 Матвеевб/р20062
31Рамазанов Тагир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200712
32Тимерзянов Ришат Булгаково БуюнIII200612
33Тырышкин Артём МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200612
34Уткин Артём МКУ ДО "ФСЦ" АМР20072
35Файрушин Тимур МКУ ДО "ФСЦ" АМРIII20072
36Фахретдинов Рустам МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200712
37Хакимов Ильнар СШ Уфимский районII200712
38Хусаинов Оскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
39Ямалиев Искандер Уфа-Х.ГалишинIIIю200712
МАЛЬЧИКИ2008-11 - Мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адов Костя Уфа-Х.Галишинб/р201112
2Адов Миша Уфа-Х.Галишинб/р201112
3Азгамов Камиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
4Айзятуллов Артём Уфа, личноб/р20112
5Антохин Егор Уфа, личноб/р201012
6Ануфриев Василий МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIIю200812
7Арсланов Самир Уфа-Х.Галишинб/р201012
8Аскаров Идрис МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIIю200812
9Батанов Дамир МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200912
10Бриковец Ефим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р201112
11Булатов Искандер Уфа-Х.Галишинб/р201112
12Валиев Арсений СШ Уфимский районб/р200912
13Валишин Инсаф Уфа-Х.ГалишинIIIю200812
14Востриков Яков ДЮСШ 5б/р20111
15Галин Денис СШ Уфимский районIIIю200812
16Галин Искандер СШ Уфимский районб/р200912
17Гарифуллин Айрат Уфа-Х.Галишинб/р200912
18Давлетшин Камиль Уфа-Х.Галишинб/р200912
19Жалнин Данила Уфа-Х.Галишин200912
20Зайцев Максим МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20101
21Исаенко Артем СШ Уфимский районб/р201012
22Исмагилов Денис МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200812
23Каримов Линур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р201012
24Кильмухаметов Тимур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р200812
25Климин Талгат Уфа-Х.Галишин201012
26Колонских Данила МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р201012
27Красноперов Гордей Уфа-Х.Галишинб/р201012
28Кулейкин Богдан МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р201012
29Лобанов Никита МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200812
30Мавлияров Аскар СШ Уфимский районб/р201012
31Мрясов Артур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200912
32Мухаметзянов Руслан Уфа-Х.ГалишинIIIю201012
33Низамутдинов Искандер СШ-5 Филипповб/р201012
34Николаев Семен МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200812
35Нуриахметов Данияр СШ-5 Филипповб/р201212
36Нуриеев Арслан Уфа-Х.Галишинб/р201012
37Платонов Иван МБУ СШ5, Кравчук В.В200812
38Подгайный Евгеньий СШ Уфимский районб/р200912
39Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200812
40Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200912
41Рамазанов Олег Уфа-Х.Галишин200812
42Руденко Эдуард МБУ СШ5, Кравчук В.В201012
43Сидорин Матвей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200912
44Сирбаев Артур СШ Уфимский районб/р200912
45Смирнов Артем ДЮСШ 5б/р20111
46Смирнов Георгий ДЮСШ 5б/р20111
47Стрекалов Макар МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р201112
48Тазтдинов Тимур ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р20102
49Туранов Даниилл МКУ ДО "ФСЦ" АМРIIю20082
50Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
51Уразметов Амир МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р201212
52Фаизов Шарифьян МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200912
53Фатыхов Даян Уфа-Х.Галишинб/р201112
54Фахретдинов Эмиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200912
55Хамидуллин Дамир Каримова л.фIIIю200812
ЮНОШИ 2004-05 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII200512
2Алексеев Костя Булгаково БуюнIII200512
3Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII200412
4Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
5Гайнетдинов Реналь МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200412
6Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200512
7Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI200512
8Герб Герман Булгаково Буюн200512
9Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
10Жуков Герман Булгаково Буюн200512
11Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
12Ибрагимов Искандер Каримова л.фI200412
13Исмагилов Артем ДЮСШ 5III20051
14Каримов Максим МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20062
15Корешков Дмитрий МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20022
16Кузнецов Дима БГПУIIIю200512
17Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
18Лосев Глеб МКУ ДО "ФСЦ" АМР20052
19Матвеев Алексей МКУ ДО "ФСЦ" АМРI20032
20Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII200412
21Попов Данил МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIII200412
22Сухоплюев Александр МКУ ДО "ФСЦ" АМР20052
23Тимершин Надир МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII200512
24Тухбатуллин Тагир Каримова л.фIII200412
25Хамидуллин Ринат Каримова л.фIII200512
26Яншаев Виталий МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20042

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан