Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 февраля 2020 (сб)   Симферополь, Фурмановка

ЧиП Республики Крым (кросс-эстафета)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 12.02.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зога Екатерина BALAKLAVAб/р2010
2Чеботок Полина BALAKLAVAIIю2010
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ильясова Алиса КСО Компас СЦТКСЭ2009
2Заярина Екатерина КСО Компас СЦТКСЭ2008
21Соболева Мария КСО Компас СЦТКСЭIIю2008
2Самойлова София КСО Компас СЦТКСЭ2008
31Спиридонова Дарья КСО Компас СЦТКСЭIIIю2009
41Титова Наталья с/к "Ориентир"IIю2008
2Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIю2008
51Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
2Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
2Рыжикова Руслана BALAKLAVAI2006
21Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
2Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
31Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
2Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
41Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
51Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бойко Анастасия КСО Компас СЦТКСЭI20052131861
2Сызоненко София КСО Компас СЦТКСЭI20052131813
21Панасюк Валерия КСО Компас СЦТКСЭI2005
2Ступакова Александра КСО Компас СЦТКСЭ2006
31Константинова София с/к "Ориентир"I2005
2Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
Ж18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Вассерман Мария Севастополь, личноб/р1999
21Ведерникова Ольга BALAKLAVAI2005
2Дорошина Валерия BALAKLAVAКМС2002
31Семенова Ксения MoHoExб/р2002
41Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
2Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж35 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Калиниченко Наталья MoHoExб/р1983
21Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
31Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
Ж45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
2Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
21Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
Ж65 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Овсянникова Наталия Севастополь, личноб/р1950
21Подгорная Любовь Севастополь, личноб/р1948
31Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Вассерман Мария BALAKLAVAб/р1999
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
21Шмакалова Елизавета КСО Компас СЦТКСЭI2003
2Коршунова Анна КСО Компас СЦТКСЭI1984
31Смирнова Екатерина КФК-8б/р1991
41Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
2Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
51Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
61Титова Ольга ТаврикаI1983
2Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
М10 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю2010
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дебель Артем BALAKLAVA2008
21Калиниченко Никита MoHoEx2008
31Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
41Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
51Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Гладилин Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
61Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
2Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
71Свердличенко Андрей КСО Компас СЦТКСЭ2008
2Катаев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ2008
81Гринев Александр КСО Компас СЦТКСЭIIю2010
2Чижов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
91Кисляков Игорь КСО Компас СЦТКСЭIIIю2008
2Мрынский Егор КСО Компас СЦТКСЭIIIю2008
101Щеблыкин Данил КСО Компас СЦТКСЭIIю2009
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ипатов Михаил BALAKLAVAIII2006
2Кукленко Максим BALAKLAVA2008
21Довбня Евгений BALAKLAVAIIIю2007
2Лаптев Кирилл BALAKLAVAб/р2006
31Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
2Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
41Приёмко Никита ГБУ РК СШ №32006
2Идов Лев ГБУ РК СШ №3IIIю2007
51Евдокимов Максим КСО Компас СЦТКСЭ2007
2Катаев Кирилл КСО Компас СЦТКСЭII2006
61Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зайцев Игорь BALAKLAVAI2006
2Рыжиков Сергей BALAKLAVAI2005
21Мороз Владимир MoHoExб/р2005
31Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
41Макаров Богдан КСО Компас СевКПУIIIю2005
2Савчук Григорий КСО Компас СевКПУII2004
51Горлов Олег КСО Компас СевКПУб/р2004
2Перфильев Артем КСО Компас СевКПУб/р2004
61Таранюк Иван КСО Компас СЦТКСЭII2005
2Мищенко Алексей КСО Компас СЦТКСЭII2004
71Новичков Святослав КСО Компас СЦТКСЭI2004
2Терешков Никита КСО Компас СЦТКСЭIII2005
81Соболев Сергей КСО Компас СЦТКСЭ2005
2Гринев Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭ2007
М18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Якушев Михаил MoHoExб/р2003
21Гуреев Алексей КСО Компас СевКПУ2002
2Лисогор Даниил КСО Компас СевКПУ2002
31Кушнаренко Владислав КСО Компас СевКПУ2003
2Савин Денис КСО Компас СевКПУ2003
41Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М35 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Пьянов Андрей КораллI1985
2Пьянова Дина КораллI1985
21Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Гончарук Сергей с/к "Ориентир"б/р1972
М45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Седов Сергей Севастополь, личноI1952
М55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р1963
2Шестаков Виктор КСО Компас Севастопольб/р1959
21Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
2Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
М65 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
21Подгорный Владимир Севастополь, личноб/р1950
31Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
41Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
51Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
2Чубов Иван Фиолент -ОI1955
МБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р1994
21Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
31Шалимов Дмитрий Севастополь, личноб/р1986
2Колтунов Леонид Севастополь, личноб/р1999
41Фефелов Сергей Симферополь, личноб/р1980
51Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
2Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
61Завальнюк Виталий КСО Компас СЦТКСЭКМС2000
2Балабанов Дмитрий КСО Компас СЦТКСЭI1984
71Сальников Олег КСО Компас ЧВВМУII2000
2Колосов Роман КСО Компас ЧВВМУIII1997
81Иванов Сергей КСО Компас ЧВВМУII2000
91Понаморев Илья КФК-8б/р1995
101Анищенко Антон Крым, личноб/р1987
111Скакунов Артем КФК-8б/р1992
121Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
131Баранник Кирилл СимферопольМС1998
2Селезнев Константин СимферопольКМС2000
141Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
2Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым