Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

RUSSKII ISLAND TRAIL RUN

Дистанции: 17 км., 2,5 км

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 21.05.2020 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Девочки 2,1 км 2009 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Александра Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Лесникова Полина Владивосток, личноб/р2010Не рассмотрено
3Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУРб/р2011Подтверждено (оплачено)
4Фоменко Татьяна Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
Ж17КМ - Женщины 17км 1976-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zelenskaya Antonina Владивосток, личноб/р1993Не рассмотрено
2Андросова Ольга Уссурийск, личноб/р1975Подтверждено (оплачено)
3Балакина Лилия Рогейн-ДВб/р1987Подтверждено (оплачено)
4Беседина Анна Рогейн-ДВб/р1998Подтверждено (оплачено)
5Беседина Полина Рогейн-ДВб/р2004Оплата на месте
6Григорьева Антонина Уссурийск, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
7Евсеенко Екатерина Визитб/р1990Подтверждено (оплачено)
8Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986Подтверждено (оплачено)
9Корягина Евгения ВизитКМС2002Подтверждено (оплачено)
10Космач Полина Спасск-Дальний, личноI1966Подтверждено (оплачено)
11Лега Виолетта Спасск-Дальний, личноI2003Оплата на месте
12Носаненко Надежда Разбег/SalomonRussiaб/р1980Подтверждено (оплачено)
13Орехова Ирина НебудьКакГришаб/р1976Подтверждено (оплачено)
14Панарина Екатерина VRCб/р2000Подтверждено (оплачено)
15Понасюк Вера НебудьКакГришаб/р1993Подтверждено (оплачено)
16Солодкая Ольга ВизитКМС2003Подтверждено (оплачено)
17Солодуненко Дарья Спасск-Дальний, личноI2003Оплата на месте
18Стучкова Мария НебудьКакГришаб/р1996Не рассмотрено
19Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Подтверждено (оплачено)
20Федосова Елена Рогейн-ДВI1975Подтверждено (оплачено)
21Чистякова Мария Владивосток, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
22Юмашева Ника Владивосток, личноб/р1976Не рассмотрено
М10 - Мальчики 2,1 км 2009 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Goncharuk Grigoriy Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
2Goncharuk Stepan Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
3Miachin Andrey Владивосток, личноб/р2013Не рассмотрено
4Морев Илья Моревыб/р2009Подтверждено (оплачено)
М12 - Мальчики 2,1 км 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жимердей Александр Спасск-Дальний, личноII2007Подтверждено (оплачено)
М14 - Мальчики 2,1 км 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Михаил Владивосток, личноI2005Подтверждено (оплачено)
2Вишневский Артемий Спасск-Дальний, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
3Киприн Кирилл Спасск-Дальний, личноII2006Подтверждено (оплачено)
4Федотов Данил Спасск-Дальний, личноI2006Подтверждено (оплачено)
М17КМ - Мужчины 17 км 1976-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bobrov Mikhail Владивосток, личноб/р1981Подтверждено (оплачено)
2Miachin Oleg Владивосток, личноб/р1975Не рассмотрено
3Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Не рассмотрено
4Анисимов Виктор Владивосток, личноб/р1973Подтверждено (оплачено)
5Ашлапов Андрей Владивосток, личноб/р1982Не рассмотрено
6Белянкин Александр Находка, личноб/р1995Подтверждено (оплачено)
7Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Подтверждено (оплачено)
8Вечерковский Александр Рогейн-ДВб/р1983Оплата на месте
9Воробьев Александр Рогейн-ДВб/р1984Подтверждено (оплачено)
10Григорьев Константин НебудьКакГришаб/р1988Подтверждено (оплачено)
11Губский Владислав Спасск-Дальний, личноI2003Оплата на месте
12Денисов Дмитрий Владивосток, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
13Дорофеев Алексей Большой Камень, личноб/р1988Не рассмотрено
14Ешенко Сергей КемеровоМС1998Оплата на месте
15Жданов Данил НебудьКакГришаб/р1998Подтверждено (оплачено)
16Жимердей Андрей Спасский р-н, личноб/р1974Подтверждено (оплачено)
17Каганович Арсений Владивосток, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
18Киприн Виктор Спасск-Дальний, личноб/р1957Подтверждено (оплачено)
19Ковыршин Никита REFб/р1993Подтверждено (оплачено)
20Кормеев Михаил Москва ЗАО, личноI1991Подтверждено (оплачено)
21Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979Не рассмотрено
22Кузнецов Владислав Владивосток, личноКМС2002Подтверждено (оплачено)
23Кузнецов Марк Спасск-Дальний, личноI2003Оплата на месте
24Лепешкин Евгений Рогейн-ДВКМС1983Подтверждено (оплачено)
25Липин Максим НебудьКакГришаб/р1973Подтверждено (оплачено)
26Литвиненко Роман Владивосток, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
27Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРI1977Подтверждено (оплачено)
28Минаев Василий Владивосток, личноКМС1989Не рассмотрено
29Плотников Денис Уссурийск, личноб/р1994Подтверждено (оплачено)
30Романов Павел Спасск-Дальний, личноМС1988Оплата на месте
31Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Оплата на месте
32Старов Евгений IRON TEAMб/р1975Подтверждено (оплачено)
33Хасанов Евгений НебудьКакГришаб/р1995Подтверждено (оплачено)
34Хаустов Артем Тёмные эльфыб/р1987Подтверждено (оплачено)
35Хребтищев Геннадий VRCб/р1978Подтверждено (оплачено)
36Шостак Андрей Рогейн-ДВб/р1978Подтверждено (оплачено)
37Яковлев Иван Артем, личноб/р1984Подтверждено (оплачено)
38Ясинков Денис Makkolli Racing Teamб/р1980Не рассмотрено