Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Суточный забег в честь Дня Победы

ОНЛАЙН ЗАБЕГ в Честь ДНЯ ПОБЕДЫ .с 8 мая по 31 мая . Участники соблюдайте все правила самоизоляции !!!Желательно осуществлять забег в одиночку и в удаленном от людей месте !!!Берегите себя и своих близких !!!! Участники смогут выбрать время прохождения дистанции - 9км ,6 часов,12 часов и 24 часа

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Международные.

Регистрация закрыта 03.06.2020 00:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 444 из 500

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:   
6 ЧАСОВ Ж - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Fedorova Irina 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
2Аббасова Рена 25_Владивосток, лично1967Подтверждено (оплачено)
3Балакина Лилия 25_Razbeg.club, Владивосток1987Подтверждено (оплачено)
4Оверчук Яна 25_НебудьКакГриша, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
5Филимоненко Анна 25_Razbeg.club, Владивосток1982Подтверждено (оплачено)
6Цветкова Инна 25_НебудьКакГриша, Владивосток1973Подтверждено (оплачено)
7Чабанюк Елена 25_НебудьКакГриша, Владивосток1976Подтверждено (оплачено)
8Чистякова Мария 25_Владивосток, лично1985Подтверждено (оплачено)
9Ясакова Оксана 25_НебудьКакГриша, Владивосток1976Подтверждено (оплачено)
6 ЧАСОВ М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бузин Андрей 25_Артем, лично1985Подтверждено (оплачено)
2Быков Евгений 27_Хабаровск, лично1971Подтверждено (оплачено)
3Гуторов Иван 25_Чугуевский р-н, лично1997Изменено
4Ешенко Сергей 42_Кемеровская обл., лично1998Не рассмотрено
5Иванов Андрей 25_Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
6Котов Андрей 25_Дальнегорск, лично2001222Подтверждено (оплачено)
7Липин Максим 25_НебудьКакГриша, Владивосток1973Подтверждено (оплачено)
8Мячин Дмитрий 25_Инструкторы Гонки Героев, Владивосток1994Подтверждено (оплачено)
9Полковников Артём 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень1997Подтверждено (оплачено)
10Смычков Алексей 25_Уссурийск, лично1987Подтверждено (оплачено)
11Хребтищев Геннадий 25_VRC, Уссурийский р-н1978Подтверждено (оплачено)
12Щекалёв Денис 25_IRON TEAM, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
13Ясаков Александр 25_НебудьКакГриша, Владивосток1972Подтверждено (оплачено)
9 КМ Ж - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Дудкина Ольга 25_Владивосток, лично1977Не рассмотрено
2Кузина Валентина 25_Владивосток, лично1986001Подтверждено (оплачено)
3Максакова Наталья 50_Коломна, лично1991Не рассмотрено
4Никифорова Анастасия 25_НебудьКакГриша, Владивосток1996Подтверждено (оплачено)
5Рязанова Инна 25_Владивосток, лично1974200Подтверждено (оплачено)
6Светлова Яна 25_Ориентир, Владивосток1972Не рассмотрено
7Телегина Марина 25_Владивосток, лично1986002Подтверждено (оплачено)
8Хмель Екатерина 25_Владивосток, лично1983003Подтверждено (оплачено)
9Хребтищева Галина 25_Уссурийский р-н, лично1983Подтверждено (оплачено)
10Якухная Софья 25_IRON TEAM, Владивосток1987Подтверждено
11Ясенко Вера 25_НебудьКакГриша, Владивосток1984234Подтверждено (оплачено)
9 КМ М - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Poplavtsov Gleb 25_Октябрьский р-н, лично1987Подтверждено (оплачено)
2Азмухаметов Рафис 25_ООО ОА "АРТ", Владивосток1966Подтверждено (оплачено)
3Варюшкин Юрий 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
4Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, лично1977Подтверждено (оплачено)
5Гребенюк Игорь 25_Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
6Гутов Александр 25_НебудьКакГриша, Владивосток1991238Подтверждено (оплачено)
7Зоткин Александр 25_VRC, Уссурийский р-н1988Подтверждено (оплачено)
8Корытный Андрей 25_Владивосток, лично1992Подтверждено (оплачено)
9Обломков Егор 25_НебудьКакГриша, Владивосток1988Подтверждено (оплачено)
10Токмачёв Вадим 27_КЛБ "Бегун ДВ", Комсомольск-на-Амуре1993Не рассмотрено
11Хасанов Евгений 25_НебудьКакГриша, Владивосток1995241Подтверждено (оплачено)
12Чесноков Александр 25_Владивосток, лично1982000Подтверждено (оплачено)
13Якухный Константин 25_IRON TEAM, Владивосток1969Подтверждено
12 ЧАСОВ Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Карась Наталья 25_IRON TEAM, Владивосток1970Подтверждено
12 ЧАСОВ М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Габдулин Ринат 25_IRON TEAM, Владивосток1975Подтверждено
24 ЧАСА М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивосток20011800Изменено
2Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966Подтверждено
3Лаптев Антон 25_Форрест Гамп, Владивосток1983Подтверждено (оплачено)
4Лебедев Сергей 25_Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
5Суханов Алексей 25_Владивосток, лично1986Не рассмотрено
6Фатеев Владимир 25_Владивосток, лично1992Подтверждено (оплачено)
7Цветков Илья 25_ПФАиС, Владивосток1987Не рассмотрено
8Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивосток1976Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные