Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2020 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Антонов Денис Лидерб/р2011696
3Бондарик Ева Лидерб/р2011697
4Волевач Майя Лидерб/р2011698
5Востряков Максим ЛидерIIю2010567
6Дурягин Георгий А Лидерб/р2011
7Йордан Айна Лидерб/р2012
8Киселёва Валерия Istocб/р2003690
9Ковалев Роман Петрозаводск, личноб/р1985549
10Ковалев Ярослав Лидерб/р2012550
11Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
12Линьков Савелий Лидер2010572
13Матвеев Даниил Istocб/р2010646
14Назаров Матвей Лидерб/р2011569
15Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
16Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
17Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
18Носович Никита IstocIIю2011598
19Осин Иван IstocIIIю2009502
20Петухов Роман ЛидерIIIю2010454
21Радюк Иван Лидерб/р2011704
22Романенко Лилия ЛидерIIIю2011566
23Серова Вероника Лидер2010494
24Сибирцев Андрей IstocIIIю2009535
25Соколов Руслан Лидерб/р2011705
26Сотина Анна Istocб/р2013631
27Сотина Екатерина Istocб/р2009104
Ж14 - 2006 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
2Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
3Мякинен Виктория IstocII200785
4Осина Варвара IstocIIIю2008581
5Сотина Елизавета IstocI2006105
Ж17 - 2003 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Бессараб Ксения ЛидерII2005184
3Дурягина Софья ЛидерII2007194
4Королева Дарья Лидер2005212
5Курочкина Юлия IstocI2004506
6Мартышевская Злата IstocI200577
7Мокринская Валерия ЛидерI2008288
8Мякинен Юлия IstocI2004183
9Отавина Анна ЛидерI2007586
10Федорова Ксения Карелия XI2005168
Ж20 - 2000 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мусатова Диана IstocКМС200384
2Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1999 - 1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1985 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печерина Наталья OneGoб/р1967121
2Почекутова Надежда IstocКМС195893
3Сотина Татьяна IstocМС1979106
4Трегубова Анна ЛидерКМС1982251
М14 - 2006 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей Istoc200643
2Габбасов Матвей ЛидерIIю2008452
3Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
4Линьков Степан Лидер2006219
5Назаров Федор Лидер2008589
6Наумов Илья IstocIIIю2006360
7Сонников Даниил ЛидерIIIю2007615
8Трегубов Максим Лидер2009250
9Трифонов Роман ЛидерIIю2007318
М17 - 2003 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Волков Владислав Лидер2004556
4Дорошин Владимир IstocI2004173
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Лери Павел IstocIII200571
7Мартынов Алексей IstocII200576
8Новожилов Максим ЛидерI2004226
9Носов Кирилл IstocI200486
10Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М20 - 2000 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
3Королев Антон ЛидерI2001211
4Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
5Федоров Андрей Карелия XI2002165
М21 - 1999 - 1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Олег ALKO-STOPМС19891
2Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990289
3Голубев Михаил М ЛидерКМС2001190
4Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
5Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
6Максименко Леонид IstocКМС199874
7Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1985 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лисицын Роман Петрозаводск, личноКМС1983310
2Морозов Андрей IstocI198183
3Печерин Михаил OneGoI1968120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия