Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка МУ СШ №2

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (50)
  • B (36)
  • C (31)

A - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Андреев Александр IstocI200344
3Андреев Василий IstocКМС199945
4Андреев Иван IstocI200546
5Андреев Семен IstocКМС200347
6Бессараб Ксения ЛидерII2005184
7Волков Владислав Лидер2004556
8Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
9Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
10Глазунова Ксения ЛидерIIIю20081009249286
11Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
12Голубев Михаил ЛидерКМС2000
13Дорошин Владимир IstocI2004173
14Дурягина Софья ЛидерII2007194
15Жирина Екатерина IstocI200761
16Зубов Сергей ЛидерI2007201
17Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
18Йордан Анна IstocКМС1984312
19Кондратюк Влад Лидер2005209
20Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
21Королев Антон ЛидерI2001211
22Круць Елизавета ЛидерIII2007293
23Кульбачко Андрей Лидер1960216
24Курочкина Юлия IstocI2004506
25Кюлленен Павел ALKO-STOPМС19881301321425
26Линьков Степан Лидер2006219
27Лисицын Роман Петрозаводск, личноКМС1983310
28Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
29Мартынов Алексей IstocII200576
30Мартынов Максим ЛидерI2002221
31Мартышевская Злата IstocI200577
32Мокринская Валерия ЛидерI2008288
33Морозов Андрей IstocI198183
34Мусатова Диана IstocКМС200384
35Мякинен Юлия IstocI2004183
36Новожилов Максим ЛидерI2004226
37Носов Кирилл IstocI200486
38Отавина Анна ЛидерI2007586
39Отавина Анна А Лидерб/р2007586
40Печерин Михаил OneGoI19682070514120
41Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
42Потапов Денис ЛидерКМС2003231
43Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
44Русакова Александра ЛидерМС19992024859236
45Сотина Елизавета IstocI2006105
46Трегубов Максим Лидер2009250
47Трифонов Роман ЛидерIIю2007318
48Трифонов Роман А Роман Лидер2007
49Хабибулина Олеся ЛидерIII2006538
50Холманских Надежда IstocКМС2001114
B - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Алюкова Аделина А ЛидерIIIю2009450
3Ананьева Ксения Д ЛидерIIIю2007177
4Бессараб Ксения А ЛидерIII20054184
5Волков Владислав А ЛидерIII2005556
6Востряков Максим ЛидерIIю2010567
7Востряков Максим А ЛидерIIIю2010
8Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
9Гильзунов Игорь ЛидерIIю2008545
10Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
11Голубев Михаил М ЛидерКМС2001190
12Гончаров Рома IstocIIIю2010595
13Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
14Дурягина Софья ЛидерII2007194
15Дурягина Софья Ал ЛидерIIю2007
16Зубов Сергей К ЛидерI2007201
17Иванова Полина ЛидерIIIю2008202
18Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
19Кондратюк Владислав Лидер2005209
20Королева Дарья Лидер2005212
21Круць Елизавета О ЛидерIIю2007293
22Круць Елизавета Ол ЛидерIIю2007
23Линьков Савелий Лидер2010572
24Линьков Степан Х ЛидерIIIю20062219
25Мокринская Валерия ЛидерI2008288
26Назаров Федор Лидер2008589589
27Наумов Илья IstocIIIю2006360
28Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
29Отавина Анна ЛидерI2007586
30Рябчук Иван IstocIIIю2007369
31Серова Вероника Лидер2010494
32Серова Вероника А Лидер2010494
33Сонников Даниил ЛидерIIIю2007615
34Трегубов Максим Лидер2009250
35Трифонов Роман ЛидерIIю2007318
36Филин Данил IstocIIIю2008479
C - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
2Бессараб Ксения Х ЛидерIII20054184
3Бондарик Ева Лидерб/р2011697
4Волевач Майя Лидерб/р2011698
5Востряков Максим ЛидерIIю2010567
6Гаврилов Константин Istocб/р2011612
7Гильзунов Игорь А ЛидерIIIю2008545
8Глазунова Ксения Д ЛидерIIIю2008286
9Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
10Дурягин Георгий Ал Лидерб/р2011424
11Йордан Айна Лидерб/р2012
12Ковалев Ярослав Лидерб/р2012550
13Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
14Линьков Савелий Д Лидер2010572
15Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
16Матвеев Даниил Istocб/р2010646
17Мокринская Валерия А ЛидерIIIю20082288
18Назаров Матвей Лидерб/р2011569569
19Назаров Федор А ЛидерIIIю2008
20Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
21Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
22Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
23Никифоров Александр А Лидерб/р2011616
24Носович Никита IstocIIю2011598
25Радюк Иван Лидерб/р2011704
26Романенко Лилия ЛидерIIIю2011566
27Соколов Руслан Лидерб/р2011705
28Сонников Даниил А Лидерб/р2007615
29Строганов Ричард IstocIIIю2010436
30Трегубов Максим А Лидер2009250
31Шевчук Тимур IstocIIю2008361

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия