Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.о. Тольятти по спортивному туризму (дистанции-лыжные)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Тренировочные.

Регистрация закрыта 06.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 1 КЛ - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игольник Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
2Круч Виктория Бумерангб/р2011
3Кувайцева Алина т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
4Медведева Светлана Бумерангб/р2009
5Руденко Мария МБУ "Школа№91"б/р2007
6Сафиуллина Диана МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2007
7Фадеева Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2007
8Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
9Фролова Виктория МБУ "Школа№91"IIю2007
10Шалаева Мария МБУ "Школа№91"б/р2007
11Шеховцова Дарьяна Дарьяна МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
12Штонда Вероника МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
13Юшина Варвара МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2009
ДЕВ 2 КЛ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71II2005
2Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
3Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
4Шашкова Анна Юный спасательII2006
ЖЕН 2 КЛ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушина Анастасия Юный спасательIII2004
2Комарова Марина БумерангII2004
МАЛ 1 КЛ - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаев Владимир МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
2Богодомов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2011
3Брыкин Егор т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
4Бускин Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
5Габелев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
6Гайнетдинов Марсель МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252008
7Гайнетдинов Эмиль МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
8Глухов Данила МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
9Ензаев Егор МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
10Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2010
11Клишев Егор Бумерангб/р2009
12Кузьмин Роман МБУ "Школа№91"б/р2007
13Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
14Курмашев Артур Бумерангб/р2008
15Маматхаликов Ринат МБУ "Школа№91"б/р2008
16Мельник Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
17Никулин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2010
18Новосельцев Владимир т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
19Осовик Кирилл Бумерангб/р2011
20Пшибек Савелий МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
21Руденко Александр МБУ "Школа№91"б/р2010
22Сораченков Матвей Бумерангб/р2009
23Спиридонов Виктор МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2008
24Судоплатов Артем МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
25Тюреньков Артем МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
26Шапаренко Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
27Шапаренко Денис МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
МУЖ 2 КЛ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Медведев Дмитрий БумерангIII2004
2Новиков Никита т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
3Орлов Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2004
4Шапаренко Максим МБОУ ДО "Эдельвейс"- МБУ № 71б/р2001
ЮН 2 КЛ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2005
2Пайс Михаил МБОУ ДО "Эдельвейс"б/р2006
3Слепухин Илья Бумерангб/р2005