Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Самарской области. Первенство г.о. Самара по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
2 КЛ ЮН - Юноши 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкиров Владислав Востокб/р2006
2Бекасов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
3Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р2006
4Горохов Артем ЦВО Творчествоб/р2006
5Грушев Артем "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2005
6Дорогов Владимир "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2005
7Иванов Захар Барсб/р2006
8Камин Кирилл БарсII2005
9Клетнов Арсений Барсб/р2006
10Левашов Владислав Востокб/р2005
11Львов Илья ЦВО Творчествоб/р2006
12Марфуткин Артем Барсб/р2006
13Павлов Максим Барсб/р2006
14Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
15Сивов Иван БарсII2005
16Слепухин Илья Бумерангб/р2005
17Стрижекозин Матвей ЦВО Творчествоб/р2006
18Хайрулин Тимур Востокб/р2006
2 КЛ. ДЕВ - Девушки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2005
2Золотухина Алина "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2006
3Иванова София Барсб/р2005
4Карасёва Елизавета "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2006
5Ковалева Алина "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2006
6Полубанова Екатерина Барсб/р2005
7Слепухина Анастасия Бумерангб/р2006
8Шангина Вера "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридианб/р2005
9Шашкова Анна Юный спасательII2006
2 КЛ. ДЕВЧ - Девочки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
2Грачева Юлия Востокб/р2007
3Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р2010
4Лосева Мария Барсб/р2007
5Маковеева Вера ЦВО Творчествоб/р2008
6Паневина София Барсб/р2010
7Пойлова Алена ЦВО Творчествоб/р2008
8Решетникова Виктория Востокб/р2007
9Сидорова Ксения Востокб/р2009
10Суксина Дарья Востокб/р2009
11Сушкова Анастасия Юный спасательIII2007
12Фомина Арина ЦВО Творчествоб/р2007
13Хлобостова Анна ЦВО Творчествоб/р2010
2 КЛ. МАЛ - Мальчики 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берглезов Даниил БарсIII2007
2Богун Александр ЦВО Творчествоб/р2010
3Горбунов Егор Барсб/р2010
4Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р2010
5Иванов Илья Барсб/р2008
6Круглов Тимофей Барс2009
7Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
8Малафеев Руслан БарсIII2007
9Новичков Максим Барсб/р2007
10Платов Иван Востокб/р2009
11Посылкин Дмитрий БарсIII2007
12Примайчук Егор ЦВО Творчествоб/р2009
13Прокофьев Дмитрий Барсб/р2007
14Разводов Святослав Востокб/р2010
15Сидякин Дмитрий Барсб/р2007
16Товкач Илья Барсб/р2010
17Тулупников Никита ЦВО Творчествоб/р2007
18Тыгин Илья Востокб/р2008
19Чернокозов Кирилл Барсб/р2010
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Орлов Александр МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2004
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушина Анастасия Юный спасательIII2004
3 КЛ. Ж - Женщины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белявская Александра Юный спасательII2003
2Васильева Мария Юный спасательI2004
3Воскресенская Богдана ЦВО ТворчествоI2002
4Галстян Татьяна "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2003
5Комарова Марина БумерангII2004
6Кондратьева Анна ВостокI2004
7Мартынова Вера ВостокIII2006
8Михайлова Ольга МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II1999
9Ткачева Наталья ВостокII2006
10Тупицына Светлана ЦВО ТворчествоII2001
11Хлобостова Елизавета ЦВО ТворчествоI2003
3 КЛ. М - Мужчины 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Иван И ВостокIII2006
2Великанов Александр Большая МедведицаКМС1987
3Губанов Александр ВостокII2006
4Игошкин Андрей ВостокI2004
5Колесов Кирилл "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианКМС1999
6Колесов Павел ВостокКМС2003
7Лавров Никита БарсII2004
8Леуто Денис "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI1999
9Медведев Дмитрий БумерангIII2004
10Мишин Дмитрий ВостокII2005
11Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
12Порох Евгений ГоризонтКМС2000
13Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
14Сайгин Антон ГоризонтКМС2000
15Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
16Смолькин Илья ВостокII2004
17Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.