Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 февраля 2020 (пт)   Оренбург, Зауральная роща

Открытое Первенство МБУ СШ №3 по спортивному ориентированию

Ежегодные соревнования для всех желающих !

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2020 00:20 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 150 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ee Eee Даниловский р-н, личноIIIю1995
2Калинюк Мария Гимназия 8/ЦДТ Дзержинский р-нб/р1998
3Рылкина Валерия Оренбург, личноI1996
4Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р1998
Ж ДО 14 - девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белунина Ксения "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
2Бессонова Снежана ДЮСШ №3 Джурабаев2008
3Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007
4Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII2006
5Николаенкова Елизавета "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
6Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007
7Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009
8Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
9Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009
10Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р2008
Ж ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюлина Ксения Эверестб/р2005
2Бондаренко Алёна КомпасКМС2002
3Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII2005
4Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005
5Хаецкая Антонина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2005
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веккер Денис "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМКМС1982
2Окороков Сергей ООО ФСО ООКМС1979
3Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС1987
М ДО 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельков Савелий ЮВЕНТАII2006
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006
3Губорев Дмитрий "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008
4Кукушкин Глеб "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2008
5Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
6Ладыко Владислав ЮВЕНТАб/р2007
7Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2008
8Першин Максим ЮВЕНТА2006
9Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006
10Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006
11Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007
М ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003
3Давыдов Владислав ЮВЕНТАIII2005
4Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р2005
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2003
6Лихачев Максим ЮВЕНТАIII2005
7Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004
8Петрин Арсений ОПКУI2003
9Плахов Святослав ОПКУII2003
10Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002
11Софронов Сергей ОПКУI2003
12Станиславский Алексей ОПКУII2004
13Станиславский Константин ОПКУII2004
14Сугак Никита КомпасII2005
15Турищев Ярослав ОПКУII2003
16Шиябов Ильхам ОПКУI2005
17Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.