Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России по зимнему триатлону

Зимний триатлон состоит из трех видов спорта: зимний кросс, велогонка на МТВ, лыжная гонка

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Подать заявкуОсталось 17 дней
до 05.03.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 268 из 300

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 13-14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носкова Ксения 66_МБУ СШ, БогдановичI2006
ДЕВУШКИ 15-17 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гизятова Рината 18_Удмуртская Респ.I2005
2Демина Юлия 66_МБУ СШ, БогдановичКМС2003
3Капустина Анна 66_МБУ СШ, БогдановичI2004
4Храмова Анастасия 69_Конаковский р-нКМС2003
ЖЕН. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гараева Эльза 16_Казань, личноII1987
2Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, КазаньII1986
ЖЕН. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Урванцева Светлана 18_Ижевск, личноII1980
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левкович Александра 42_СШОР №3, КемеровоМС1999
2Соколова Светлана 16_Альметьевский р-нМС1997
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Юные триатлеты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мухамедзянов Ислам 16_Снеговик, Атнинский р-нIIю2008
2Полуденко Арсений 18_Ижевск, личноб/р2009
МУЖ. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Фанис 16_Тетюшский р-н, личноб/р1991
2Исмагилов Руслан 16_Атнинский р-н, личноIII1992
3Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноIII1992
МУЖЧИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гизятов Рафик 18_Удмуртская Респ.МС1982
2Горшков Владимир 42_СШОР №3, КемеровоКМС1997
3Евграфов Евгений 16_КазаньМС1998
4Захаров Сергей 18_Удмуртская Респ.МС1996
5Идатулов Владимир 42_СШОР №3, КемеровоМС1996
6Назаров Никита 77_Москва ЮВАО, личноКМС2000
7Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноIII1992
МУЖЧИНЫ 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурманов Денис 11_Сыктывкарский ВелоДрайв, Сыктывкарб/р1982
2Шайхиев Рамиль 16_Снеговик, Атнинский р-нб/р1985
МУЖЧИНЫ 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 18_Удмуртская Респ.б/р1979
2Ильин Сергей 18_Удмуртская Респ.б/р1980
МУЖЧИНЫ 50+ - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kudymov Valentin 24_Красноярский край, личноIII1954
2Герасимов Николай 21_Козловский р-н, личноб/р1959
3Григорьев Владимир 64_Саратов, личноб/р1962
ЮНИОРКИ 16-19 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муравьёва Полина 69_Конаковский р-нКМС2001
ЮНОШИ 13-14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кайгородов Дмитрии Дмитрии 66_МБУ СШ, БогдановичI2006
ЮНОШИ 15-17 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мухамедзянов Булат 16_Снеговик, Атнинский р-нIIю2003

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные