Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России по зимнему триатлону

Зимний триатлон состоит из трех видов спорта: зимний кросс, велогонка на МТВ, лыжная гонка

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 05.03.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 164 из 300

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Юные триатлеты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобровская Ульяна Юрьевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
2Галимова Сафия 16_Сабинский р-н, личноб/р2011
3Поспелова Варвара Михайловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВОЧКИ 11-12 - Юные триатлеты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багаутдинова Алсу 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008
2Галиева Зарина 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р2009
3Молокова Яна Александровна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2008
4Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008
5Хабирова Лиана 16_Сабинский р-н, личноб/р2009
ДЕВУШКИ 13-14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каримова Алина 2_Салават, личноКМС2007
2Лягаева Алина 59_Оханский р-нII2006
3Носкова Ксения 66_МБУ СШ, БогдановичI2006
ДЕВУШКИ 15-17 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гизятова Рината 18_Удмуртская Респ.I2005
2Демина Юлия 66_МБУ СШ, БогдановичКМС2003
3Капустина Анна 66_МБУ СШ, БогдановичI2004
4Колупаева Ольга 43_КировКМС2003
5Хабирова Сабина 16_Сабинский р-н, личноб/р2004
6Храмова Анастасия 69_Конаковский р-нКМС2003
ЖЕН. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гараева Эльза 16_Казань, личноII1987
2Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, КазаньII1986
ЖЕН. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Урванцева Светлана 18_Ижевск, личноII1980
2Хабирова Олеся 16_Сабинский р-н, личноб/р1977
ЖЕН. 50+ - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галимуллинаа Хания 16_Сабинский р-н, личноб/р1966
2Фасхутдинова Равия 16_Сабинский р-нб/р1967
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцева Марина 43_КировМС1990
2Втюрина Карина 43_КировКМС2000
3Ибрагимова Эльвира 18_УДГУ, ИжевскI1998
4Калинина Анастасия 64_СаратовКМС1999
5Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньКМС2002
6Ладяшкина Марина 21_ЧебоксарыМС1990
7Левкович Александра 42_СШОР №3, КемеровоМС1999
8Мади Василина 59_Оханский р-нМС1990
9Прасолова Татьяна Юрьевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОКМС2003
10Соколова Светлана 16_Альметьевский р-нМС1997
11Султанова Илюзя 16_Сабинский р-н, личноб/р1997
12Сунгатуллина Орнелла 16_КазаньКМС1992
13Черемисинова Ольга 21_Чебоксары, личноII2000
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Юные триатлеты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцев Александр Викторович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
2Бухаров Александр Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
3Ващенко Марк Антонович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2011
4Витков Алексей Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
5Гомзяков Иван Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
6Горбов Андрей 2_Салават, личноб/р2011
7Илькевич Матвей Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
8Ишутин Никита 2_Салават, личноб/р2011
9Комлик Тимофей Дмитриевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
10Маскаев Карим Лютфиевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2010
11Мерескин Артем Александрович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
12Сосульников Даниил Дмитриевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
13Яковлев Артем Михайлович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Юные триатлеты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апполонов Никита Олегович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2008
2Гарипов Раниль 16_Сабинский р-нб/р2008
3Гарипов Фаиль 16_Сабинский р-нб/р2009
4Курбацкий Евгений Ильич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2008
5Митрохин Иван Константинович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2008
6Мухамедзянов Ислам 16_Снеговик, Атнинский р-нIIю2008
7Полуденко Арсений 18_Ижевск, личноб/р2009
8Пронин Антон Владимирович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2008
9Черкасов Егор Игорев 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2009
10Якупов Федор Вячеславович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2009
11Якушин Григорий 2_Салават, личноб/р2009
МУЖ. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Фанис 16_Тетюшский р-н, личноб/р1991
2Исмагилов Руслан 16_Атнинский р-н, личноIII1992
3Нугманов Динар 16_Сабинский р-н, личноб/р1991
4Чикаев Александр 12_Респ. Марий Эл, личноIII1992
МУЖЧИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Павел 42_Кемеровская обл.ЗМС1983
2Андреев Павел 24_Красноярский крайЗМС1983
3Баязитов Руслан 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньКМС2001
4Винокуров Андрей Даниилович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОКМС2002
5Гаязов Ренат 2_АгидельКМС2000
6Гизятов Рафик 18_Удмуртская Респ.МС1982
7Горшков Владимир 42_СШОР №3, КемеровоКМС1997
8Добдин Андрей 64_СаратовМС1985
9Доронин Антон 43_Свечинский р-н, личноб/р1986
10Евграфов Евгений 16_КазаньМС1998
11Евдокимов Алексей 43_Кировская обл.КМС1987
12Ешенко Сергей 42_Кемеровская обл.КМС1998
13Забродин Никита 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньI1999
14Идатулов Владимир 42_СШОР №3, КемеровоМС1996
15Искандаров Руслан 2_Триумф, СалаватI1983
16Исламов Рамиль 2_Триумф, СалаватКМС1983
17Матрусов Антон 64_СаратовМС1997
18Минченко Игорь 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньМС1995
19Назаров Никита 77_Москва ЮВАО, личноКМС2000
20Новиков Михаил Владимирович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2003
21Силин Алексей 59_Оханский р-нКМС1983
22Хамидуллин Ильдар 2_АгидельКМС2000
23Честиков Олег 43_Кировская обл.I1997
МУЖЧИНЫ 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурманов Денис 11_Сыктывкарский ВелоДрайв, Сыктывкарб/р1982
2Баталов Александр 43_Киров, личноб/р1984
3Леушин Василий 43_КировКМС1982
4Митягин Алексей 43_Киров, личноб/р1985
5Набиев Аспарух 16_Казань, личноб/р1989
6Филиппов Павел 66_ТРИАТЛЕТ, Екатеринбургб/р1986
7Шайхиев Рамиль 16_Снеговик, Атнинский р-нб/р1985
МУЖЧИНЫ 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильин Сергей 18_Удмуртская Респ.б/р1980
2Яруллин Рафис 16_Сабинский р-н, личноб/р1974
МУЖЧИНЫ 50+ - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kudymov Valentin 24_Красноярский край, личноIII1954
2Герасимов Николай 21_Козловский р-н, личноб/р1959
3Григорьев Владимир 64_Саратов, личноб/р1962
4Давлетшин Азат 16_Сабинский р-н, личноб/р1962
5Миннигулов Амин 16_Сабинский р-н, личноб/р1955
6Рузайкин Борис 12_Респ. Марий Эл, личноб/р1963
7Хабибуллин Илдус 16_Сабинский р-н, личноб/р1967
8Шакирзянов Дамир 16_Сабинский р-н, личноб/р1967
9Шиабутдинов Ильяс 16_Сабинский р-н, личноб/р1968
ЮНИОРКИ 16-19 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Таисия 2_АгидельКМС2001
2Анисимова Яна 59_Оханский р-нКМС2003
3Демидова Анна 66_Свердловская обл.КМС2002
4Муравьёва Полина 69_Конаковский р-нКМС2001
ЮНИОРЫ 16-19 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гумеров Тимур 2_Триумф, СалаватКМС2001
2Егоров Данила 21_ЧебоксарыКМС2001
3Морозов Олег 59_Оханский р-нКМС2002
4Плющ Алексей 78_Ленинградская область, р-н КрасносельскийI2002
5Селиванов Егор 21_ЧебоксарыКМС2001
ЮНОШИ 13-14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Савелий 59_Оханский р-нII2006
2Ефремов Никита 21_Чебоксарыб/р2006
3Кайгородов Дмитрии Дмитрии 66_МБУ СШ, БогдановичI2006
4Макаров Иван Иванович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2007
5Мухин Артем 2_Триумф, СалаватI2006
6Прасолов Павел Юрьевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2006
7Пущинский Никита Дмитриевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2006
8Халтурин Алексей Владислав 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2006
9Хихинашвили Ариэль Мурман 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2007
10Шлюпкин Николай Антон 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2007
11Щиголев Артем Алексеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2006
ЮНОШИ 15-17 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Олег 16_Triathlon global, КазаньII2003
2Дорофеев Глеб 16_Triathlon global, Казань2004
3Журавский Александр Викторович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2005
4Молотков Савелий Павлович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2005
5Морозов Максим 59_Оханский р-нI2004
6Мухамедзянов Булат 16_Снеговик, Атнинский р-нIIю2003
7Петров Илья Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2004
8Спиридонов Сергей Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2005
9Хабибуллин Ильнар 2_АгидельКМС2004
10Хасаншин Салават 16_Сабинский р-н, личноI2004
11Шустов Александр 43_Кировб/р2004

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные