Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка по ориентированию на лыжах

Открытая тренировка проводится с целью обучить жителей Казани ориентированию на местности в зимнее время. Тренировка будет 19 января в Горкинско-Ометьевском лесу с 9.30 до 11.30. С 9.30 можно поучаствовать в мастер-классе от опытных ориентировщиков сборной Республики Татарстан

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 101 из 300

Организатор

Алексей Сидоров
+79276765690 Юлия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:   
НОВИЧКИ - Мальчики и девочки 2007 г/р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
2Афлятунова Лиана Cпорт.центр "Пульс"б/р2012Оплачено
3Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
4Бадмацыренов Матвей Сидоров ДЮСШб/р2010Оплачено
5Бадыгов Марсель ПРОСТОРб/р2010Оплачено
6Бадыгова Сабина ПРОСТОРб/р2007Оплачено
7Байбиков Алмаз Cпорт.центр "Пульс"б/р2009Оплачено
8Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШб/р20102132461Оплачено
9Бикмухаметова Алия Cпорт.центр "Пульс"б/р2009Оплачено
10Богданов Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Ожидает оплаты
11Валеев Анвар Cпорт.центр "Пульс"б/р2007Оплачено
12Галиев Искандер Казань, личноб/р2010Оплачено
13Галимова Камилла Cпорт.центр "Пульс"б/р2010Оплачено
14Гаммова Диана Cпорт.центр "Пульс"б/р1981Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
15Гаммова Диана Cпорт.центр "Пульс"б/р2008Оплачено
16Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011Оплачено
17Гильфанов Арсен Казань, личноб/р2009Оплачено
18Гордеев Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2008Оплачено
19Губайдуллин Ильшат СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1980Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
20Губайдуллин Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
21Губайдуллина Алсу СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1980Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
22Давлетшин Идрис Cпорт.центр "Пульс"б/р2011Оплачено
23Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШб/р20102132452Оплачено
24Заботин Тимофей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
25Загидуллин Альберт Cпорт.центр "Пульс"б/р2012Оплачено
26Замалтдинова Ильзида Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
27Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
28Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
29Иванов Егор Атомб/р2012Оплачено
30Иванов Игнат Атомб/р1984Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
31Ивашкевич Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008Ожидает оплаты
32Ишмухаметова Сафина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011Оплачено
33Каплев Артем СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
34Князев Артём Cпорт.центр "Пульс"б/р2012Оплачено
35Кухлинский Ярослав Cпорт.центр "Пульс"б/р2010Оплачено
36Лебедев Валерий Негонкиб/р2012Оплачено
37Леонтьев Денис ПРОСТОРб/р2012Ожидает оплаты
38Любителев Данил Сидоров ДЮСШб/р20092132472Оплачено
39Мазилина Сабина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011Оплачено
40Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
41Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
42Мулюков Шавкат Cпорт.центр "Пульс"б/р2011Оплачено
43Негода Сергей Сидоров ДЮСШб/р2011Оплачено
44Новиков Валера СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
45Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
46Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
47Рудаков Александр Сидоров ДЮСШб/р20092132475Оплачено
48Салихов Эрик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
49Сергейчева Наталья Казань, личноб/р1985Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
50Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р2012Оплачено
51Субботин Николай СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
52Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
53Файзулхаков Тимур Cпорт.центр "Пульс"б/р2008Оплачено
54Хайруллин Тагир Казань, личноб/р2009Оплачено
55Хайрутдинова Дарина ПРОСТОРб/р2009Оплачено
56Халиков Рафаэль Сидоров ДЮСШб/р2010Оплачено
57Хасанов Данияр Cпорт.центр "Пульс"б/р2009Оплачено
58Хасанов Рашит Cпорт.центр "Пульс"б/р2011Оплачено
59Хафизов Самир Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
60Шамсутдинов Артем Cпорт.центр "Пульс"б/р2012Оплачено
61Шаров Михаил Cпорт.центр "Пульс"б/р2011Оплачено
62Шляпин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2008Ожидает оплаты
63Янбеков Данис Cпорт.центр "Пульс"б/р2010Оплачено
ОПЫТНЫЕ - Мальчики и девочки 2006-2009 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000Оплачено
2Арсланов Марсель СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009Оплачено
3Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448Ожидает оплаты
4Баков Глеб СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2008Оплачено
5Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
6Борисов Андрей Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
7Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
8Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19692300358Ожидает оплаты
9Гайнутдинов Марат КВТККУб/р2001Оплачено
10Галимов Анвар Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
11Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
12Грибов Александр КВТККУб/р2001Оплачено
13Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2007Оплачено
14Душанов Даниль КВТККУб/р2000Оплачено
15Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009Оплачено
16Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
17Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
18Заботин Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
20Зверева Марина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19781404843Оплачено
21Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО Казань2008Ожидает оплаты
22Иванов Дмитрий Анатольевич Сидоров ДЮСШб/р2008Оплачено
23Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008Ожидает оплаты
24Каримов Айдар КВТККУб/р2000Оплачено
25Карякин Матвей СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю20072300326Ожидает оплаты
26Королев Никита Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
27Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001Оплачено
28Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
29Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
30Крулик Светлана Негонкиб/р1980Оплачено
31Кудрявцев Андрей ПРОСТОРб/р2006Ожидает оплаты
32Кудрявцева Надежда ПРОСТОРб/р2009Ожидает оплаты
33Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
34Лебедев Антон КВТККУб/р2001Оплачено
35Лебедева Мирослава СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
36Липатников Михаил КВТККУб/р2001Оплачено
37Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю20087205874Оплачено
38Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982Ожидает оплаты
39Музяков Павел КВТККУб/р2001Оплачено
40Набиуллин Амиль Гимназия №18б/р20078662048Ожидает оплаты
41Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2009Ожидает оплаты
42Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Оплачено
43Позднякова Ева СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
44Салахов Булат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
45Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20022004082Ожидает оплаты
46Сафонова София СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008Оплачено
47Селянкин Вячеслав КВТККУб/р2001Оплачено
48Семенов Георгий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2006Оплачено
49Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наII2006Оплачено
50Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2008Оплачено
51Симакова Стефания Артемовна Казань, личноб/р2008Оплачено
52Сметанина Елизавета ПРОСТОРб/р2006Оплачено
53Смирнов Дмитрий КВТККУб/р2000Оплачено
54Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШб/р20082132458Оплачено
55Трифонов Алексей Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
56Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
57Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005Ожидает оплаты
58Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2008Ожидает оплаты
59Ушаков Олег КВТККУб/р2001Оплачено
60Фасхутдинова Индира Cпорт.центр "Пульс"б/р1984Оплачено
61Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20097205904Оплачено
62Хадыков Альберт КВТККУб/р2001Оплачено
63Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО Казань20088664433Ожидает оплаты
64Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШIIIю20082132451Оплачено
65Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШб/р2008Оплачено
66Шайхелисламов Амир Cпорт.центр "Пульс"б/р2008Оплачено
67Шевелев Ярослав Сидоров ДЮСШб/р2009Оплачено
68Шигапов Амир Сидоров ДЮСШб/р20082132478Оплачено
69Шингарев Дмитрий КВТККУб/р2000Оплачено
70Ягудина Галия Казань, личноб/р1992Ожидает оплаты
71Янбаев Джамаль Сидоров ДЮСШб/р2008Оплачено
ПРОФИ - Стандартная дистанция для опытных
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиев Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20067205488Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Балтачев Альберт Казань, личноб/р1988Ожидает оплаты
3Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20031404842Ожидает оплаты
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003Ожидает оплаты
5Галиева Гузель Казань, личноб/р1979Оплачено
6Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987Ожидает оплаты
7Гиззатов Дамир КВТККУб/р1999Ожидает оплаты
8Губайдуллина Алсу МЫжСемьяб/р1983Ожидает оплаты
9Добросов Олег СШ по ЛГ и СО КазаньI20032024864Ожидает оплаты
10Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707Ожидает оплаты
11Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964Ожидает оплаты
12Зарипов Айдар ПГАФКСиТ, КазаньI19968662044Оплачено
13Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньI20051411544Оплачено
14Имангулов Раис КГАСУб/р19632081508Ожидает оплаты
15Исламгулов Эрнест КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
16Исламова Лилия Казань, личноб/р1977Оплачено
17Калманович Владимир КГАСУб/р19718656071Ожидает оплаты
18Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО Казань20072126579Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553Ожидает оплаты
20Карягин Петр СШ по ЛГ и СО КазаньII2005Ожидает оплаты
21Карякин Даниил КГАСУб/р2000Ожидает оплаты
22Каюмова Карина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003Ожидает оплаты
23Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2007Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
24Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньI20052132455Ожидает оплаты
25Коновалова Кристина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р20002040886Оплачено
26Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977Ожидает оплаты
27Мамедова Айгуль Казань, личноб/р1995Оплачено
28Минулин Булат СШ по ЛГ и СО Казань20078666481Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
29Минулина Регина СШ по ЛГ и СО Казань20042129460Ожидает оплаты
30Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19968000806Оплачено
31Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII19788662049Ожидает оплаты
32Никулин Роман СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1981Ожидает оплаты
33Новосельцев Максим КВТККУб/р1997Ожидает оплаты
34Осипович Леонид КВТККУб/р1999Ожидает оплаты
35Петровский Александр "Казанские Юлбарсы"КМС2000Оплачено
36Петрухина Вероника КГАСУб/р19991410108Ожидает оплаты
37Пушин Кирилл "Казанские Юлбарсы"КМС20002024742Оплачено
38Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985Ожидает оплаты
39Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС19921404845Оплачено
40Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО Казань20078668551Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
41Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20051426088Ожидает оплаты
42Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII1974Оплачено
43Сайфутдинов Арсен КВТККУб/р1999Ожидает оплаты
44Салихов Искандер СШ по ЛГ и СО КазаньI2002Ожидает оплаты
45Салямов Адель СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20057205518Оплачено
46Сафаров Ибрагим КВТККУб/р1998Ожидает оплаты
47Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19698122910Ожидает оплаты
48Сидорова Василиса КГАСУб/р19982081503Ожидает оплаты
49Ситдиков Искандер Ориентоголикиб/р1992Оплачено
50Скалкин Антон Казань, личноМС19952005899Ожидает оплаты
51Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004Ожидает оплаты
52Сокольская Ульяна СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20007205332Ожидает оплаты
53Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869Оплачено
54Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291Ожидает оплаты
55Тимерова Айзира "Казанские Юлбарсы"III1996Оплачено
56Толкушкин Арсений СШ по ЛГ и СО КазаньIII2004Ожидает оплаты
57Тухватуллин Салават "Казанские Юлбарсы"б/р1997Оплачено
58Тюсов Александр КВТККУб/р1999Ожидает оплаты
59Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIII20071006887Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
60Хайруллин Ирек КГАСУб/р19981421063Ожидает оплаты
61Хайруллина Люция Люция Респ. Татарстан, личноб/р1992Ожидает оплаты
62Хасанов Ильшат МЫжСемьяб/р1982Ожидает оплаты
63Церюкова Римма СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711001533Ожидает оплаты
64Шуклин Андрей КВТККУII1998Ожидает оплаты
65Ямалеева Айгуль КГАСУII19991410052Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты: