Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Лыжная гонка-маркированная трасса Лыжная гонка-классика Лыжная гонка-эстафета

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.01.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 521)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Панкратова Евгения 52_Нижегородская область, Нижний Новгородб/р19812101047123
2Попкова Марина 29_Архангельская область, Архангельскб/р1983123
Ж12 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника 59_ПермьIIю20094645334123
2Беляева Валерия 59_Пермьб/р20091302157123
3Еремина Мария 52_Нижегородская обл.IIIю20101412560123
4Изоргина Диана 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20098080199123
5Мамонтова Полина 59_Пермский крайб/р20092004190123
6Панкратова Татьяна 52_Нижегородская обл.IIIю20101421669123
7Панькова Анна 59_Пермь, личноб/р20092004099123
8Петрова Мирослава 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю2010123
9Попова Алёна 11_Республика Коми, Сыктывкарб/р2009123
10Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20091005164123
11Сундырева Соня 59_Горнозаводский р-нб/р20092117492123
12Тимофеева Даша 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20094637354123
Ж14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина 16_Татарстан, КазаньIIIю2007123
2Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, Самара2007123
3Ахмедова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20074837381123
4Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405430123
5Беляева Виктория 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
6Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, Череповец2006307104123
7Брагина Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654751123
8Горст Полина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2007307080123
9Данилейко Илона 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
10Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, Череповец2008307094123
11Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаII20061405448123
12Жирина Екатерина 10_ПетрозаводскI2007123
13Жихарева Софья 16_Татарстан, КазаньIIIю2008123
14Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.I20068665967123
15Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20061405427123
16Камалова Екатерина 18_Удмуртия, Ижевск2006123
17Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307086123
18Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, УфаI20061405450123
19Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь2007123
20Качина Ксения 59_ПермьI20062118016123
21Кичигина Мария 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
22Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20061409815123
23Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111123
24Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.II20068665996123
25Лискова Юлия 16_Татарстан, Казань2008123
26Литвиненко Полина 29_Архангельская область, Архангельск2007123
27Лучинина Юлия 43_Кировская обл.III2008123
28Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20081405440123
29Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20082024879123
30Мельникова Полина 59_ПермьI20068654640123
31Мударисова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2006254316123
32Мякинен Виктория 10_ПетрозаводскIII2007123
33Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006806123712
34Низамова Наталья 63_"Сокол", СамараIIю20086301912123
35Носкова Екатерина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078667302123
36Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654774123
37Панина Алиса 50_Московская обл.20081123
38Панкратова Екатерина 52_Нижегородская обл.20078269288123
39Полуштайцева Вероника 52_Нижегородская обл.20088269261123
40Поршутинская София 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
41Пуляева Татьяна 29_Архангельская область, АрхангельскIIю2006123
42Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061409813123
43Рогожина Полина 52_Нижегородская обл.20088122825123
44Сазанова Екатерина 52_Нижегородская обл.20078070364123
45Силина Варвара 29_Архангельская область, Архангельск2007123
46Силина Маргарита 29_Архангельская область, АрхангельскIII2006123
47Смирнова Ксения 59_ПермьI20068654747123
48Сотина Елизавета 10_ПетрозаводскI20068654633123
49Струнникова Дарья 50_Московская обл.II20078033009123
50Суетина София 59_ПермьIII20088654610123
51Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123
52Титова Злата 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
53Ткаченко Юлия 59_Пермь200814123
54Томилова Ксения 29_Архангельская область, Архангельск2006123
55Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123
56Уразайкина Лия 16_Татарстан, КазаньIIIю2008123
57Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.I20068665968123
58Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20068654748123
59Хуснутдинова Карина 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньIIIю20089633369123
60Целищева Мария 43_Кировская обл.I2006123
61Цыбулова Анна 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008808250712
62Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008806126912
63Черепанова Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20071001668123
64Шабалина Мария 59_ПермьII20068666524123
65Шагинян Валерия 11_Республика Коми, СыктывкарIII2007123
66Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа20061405435123
67Шипилова Валерия 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2006123
68Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20062097165123
69Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20062097743123
Ж17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206123
2Акбашева Майя 18_Удмуртия, ИжевскI2004123
3Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС20038122862123
4Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051005164123
5Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20048654780123
6Белоусова Полина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031427181123
7Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20048666222123
8Бессараб Ксения 10_ПетрозаводскIII2005123
9Бирюкова Кристина 43_Кировская обл.КМС2004123
10Богданова Ирина 16_Татарстан, КазаньКМС2003123
11Большакова Екатерина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20038654872123
12Брылева Анастасия 50_Московская обл.III20051428470123
13Булавина Софья 47_Ленинградская обл.КМС20031411584123
14Бунина Александра 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031403866123
15Бурикова Мария 50_Московская обл.I20058658964123
16Вахрушева Светлана 59_ПермьI20058661756123
17Веретнова Дарья 29_Архангельская область, АрхангельскI2003123
18Власова Дарья 16_Татарстан, КазаньКМС2003123
19Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058667348123
20Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048664404123
21Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20052069538123
22Гафурова Мавлуда 16_Альметьевск, Альметьевский р-н2004123
23Голубина Мария 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
24Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараII20036301956123
25Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I20058665965123
26Деева Анна 68_Тамбовская обл.I20058666228123
27Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208123
28Евстафьева Ольга 59_ПермьКМС20038666488123
29Евхутич Анастасия 47_Ленинградская обл.I20057205395123
30Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.КМС20048666471123
31Жендецкая Елизавета 47_Ленинградская обл.I2005123
32Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633047123
33Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664377123
34Иванова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20038654647123
35Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20031123
36Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123
37Каюмова Карина 16_Татарстан, КазаньКМС2003123
38Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058122882123
39Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20038020350123
40Кондратьева Алёна 52_Нижегородская обл.КМС20038269251123
41Косолапова Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
42Костарева Злата 59_ПермьКМС20038111957123
43Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20031123
44Куликова Полина 64_Саратовская.обл, СаратовIII20041123
45Курбатова Ксения 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031123
46Курочкина Юлия 10_ПетрозаводскI2004123
47Лещук Полина 50_Московская обл.КМС20031404799123
48Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048667336123
49Мартышевская Злата 10_ПетрозаводскI2005123
50Матушкина Алина 18_Удмуртия, ИжевскI2005123
51Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004806123212
52Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I20052007204123
53Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004806123112
54Мякинен Юлия 10_ПетрозаводскI2004123
55Парфентьева Эвелина 11_Республика Коми, СыктывкарIII2004123
56Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20058379797123
57Плотникова Елезавета 52_Нижегородская обл.I20048269243123
58Пожилова Анфиса 29_Архангельская область, АрхангельскII2005123
59Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123
60Поталицина Алина 43_Кировская обл.I2004123
61Прохорова Ева 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2004123
62Радюшина Юлия 29_Архангельская область, АрхангельскIII2004123
63Рожкова Александра 51_Мурманская обл.III2003123
64Романова Ульяна 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254578123
65Руппель Анна 68_Тамбовская обл.I20058666239123
66Руппель Марина 68_Тамбовская обл.I20038666227123
67Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123
68Сагдиева Камилла 16_Татарстан, КазаньI2005123
69Садольская Эвелина 52_Нижегородская обл.I20058122871123
70Самоделкина Евгения 43_Кировская обл.I2005123
71Самошина Елизавета 52_Нижегородская обл.КМС20048667338123
72Саранина Валерия 59_ПермьКМС20048657009123
73Свинина Екатерина 18_Удмуртия, ИжевскIII2004123
74Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657003123
75Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I2004980494123
76Фазлиева Аделина 2_Уфимский район РБ, УфаI20031405341123
77Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20031393529123
78Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254386123
79Федорович Кристина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038654681123
80Филатова Елизавета 64_Саратовская.обл, СаратовII20031123
81Хлюпина Полина 43_Кировская обл.I2003123
82Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20048300604123
83Цесарская Ксения 51_Мурманская обл.III2005123
84Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20049201998123
85Чернышова Ксения 18_Удмуртия, ИжевскII2004123
86Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаI20041405436123
87Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058666487123
88Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031409831123
89Ямилова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI2004123
Ж40 - 1971- 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лисицына Екатерина 18_Ижевск, личноб/р1976160250223
2Хренникова Татьяна 59_ПермьКМС19798160779123
Ж50 - 1961- 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина 59_Парма, Пермьб/р19562004051123
Вне конкурса, другой возраст
2Сахапова Миляуша 16_Татарстан, Казаньб/р19698122910123
3Шестакова Валентина 59_Парма, Пермьб/р19568004545123
Вне конкурса, другой возраст
Ж60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена 18_Завьяловский р-н, личноМС1959123
2Никулина Галина 29_Архангельская область, АрхангельскI1958123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19922300411123
2Бочкарева Виктория 18_Ижевск, ИжевскМС19988655824123
3Головина Анастасия 52_Нижегородская обл.МС19938280593123
4Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19978201997123
5Дерягина Анна 29_Архангельская область, АрхангельскI1987123
6Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19971602283123
7Ермолина Надежда 11_Республика Коми, СыктывкарМС1981123
8Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123
9Зимина Надежда 11_Республика Коми, СыктывкарI1987123
10Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20001633431123
11Каримова Агиля 16_Татарстан, КазаньI20028668553123
12Коюшева Анита 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2000123
13Крапивина Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1998123
14Мартьянова Оксана 52_Нижегородская обл.МС19648654759123
15Мизонова Надежда 52_Нижегородская обл.МС19961633038123
16Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20028654819123
17Носкова Карина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20028070106123
18Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19938250193123
19Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19958005024123
20Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409814123
21Сабирова Алина 16_Татарстан, КазаньМС1992123
22Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123
23Серябрякова Дарья 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
24Сокольская Ульяна 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
25Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123
26Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС19968664472123
27Тупина Антонина 29_Архангельская область, АрхангельскКМС1990123
28Файрузова Эвелина 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньМС1996123
29Филенко Елизавета 16_Татарстан, КазаньКМС2002123
30Филиппова Джемал 16_Татарстан, КазаньКМС19928662041123
31Холманских Надежда 10_ПетрозаводскКМС20011301382123
32Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312123
33Чумоватова Анна 50_Московская обл.КМС20018666208123
34Юнусова Юта 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20021404818123
М - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давыдов Максим 63_"Сокол", СамараМСМК19762566564123
2Моисеев Дмитрий 63_"Сокол", СамараКМС1975235678123
3Попов Александр 11_Республика Коми, СыктывкарКМС1983123
4Салахов Алмаз 16_Татарстан, Казаньб/р1982123
М12 - 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20091405442123
2Ахметов Денис 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20094637355123
3Баков Глеб 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньIIю20081812345123
Вне конкурса, другой возраст
4Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091980516123
5Бахтиев Камиль 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньIIю2007123
Вне конкурса, другой возраст
6Белозеров Роман 52_Нижегородская обл.20098169551123
7Борисов Андрей 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2009123
8Вековшинин Роман 59_Пермьб/р2009123
9Жвакин Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20104645343123
10Карпов Александр 59_Пермьб/р2009123
11Копысов Дмитрий 59_Пермский крайб/р20092004097123
12Нуруллин Руслан 16_Татарстан, Казаньб/р20101037484123
13Пилецкий Кирилл 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20092117482123
14Свистунов Рустам 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20092082890123
15Софьин Захар 63_"Сокол", Самара20096302089123
16Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20098061199123
17Тебеньков Матвей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123
18Хренников Вадим 59_ПермьIIIю20092004085123
19Шадрин Дмитрий 59_ПермьIIIю20098654779123
20Шигапов Амир 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2008123
Вне конкурса, другой возраст
21Янбаев Джамаль 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2008123
Вне конкурса, другой возраст
М14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071302550123
2Айдагулов Влад 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2008254278123
3Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20062070582123
4Антоновский Андрей 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
5Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20071001461123
6Ахмадиев Амир 16_Татарстан, КазаньII2006123
7Ахметов Аскар 16_Татарстан, Казань2008123
8Байдин Егор 59_ПермьII20078664394123
9Баринов Арсений 52_Нижегородская обл.20072125822123
10Буланов Илья 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
11Васильев Олег 59_Пермский крайI20078638436123
12Веретнов Георгий 29_Архангельская область, Архангельск2008123
13Габдрахманов Исмагил 16_Альметьевск, Альметьевский р-н2008123
14Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123
15Губанов Максим 63_"Сокол", СамараII20076302087123
16Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008806126612
17Енальский Андрей 50_Московская обл.I20068000476123
18Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I20068654825123
19Еськов Сергей 63_Saksor-ski, СамараIII2006123
20Жидков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20072088077123
21Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец20077212238123
22Ильясов Денис 2_Уфимский район РБ, Уфа20071405343123
23Интизари Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20084642063123
24Каленик Тимофей 63_Saksor-ski, Самара2006123
25Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.20078199733123
26Каримов Амиль 16_Татарстан, Казань2007123
27Киров Даниил 29_Архангельская область, Архангельск2007123
28Киршев Антон 59_ПермьI20062117215123
29Князев Петр 16_Татарстан, КазаньIIIю2007123
30Кожевников Сергей 59_Пермский крайI20068648863123
31Кожевников Фёдор 59_ПермьI20062117160123
32Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
33Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI20061123
34Кочев Александр 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
35Кудимов Константин 52_Нижегородская обл.I20068122866123
36Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Уфа20071405345123
37Курнов Данил 52_Нижегородская обл.20078090590123
38Куцик Виктор 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
39Лаптев Степан 63_"Сокол", СамараII20066302003123
40Лебедев Владимир 63_"Сокол", Самара20066302072123
41Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2008805041912
42Лосев Михаил 52_Нижегородская обл.20081005665123
43Лучинин Илья 43_Кировская обл.III2008123
44Лушников Александр 18_Удмуртия, ИжевскII2006123
45Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII20066302040123
46Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20078664400123
47Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
48Минин Лев 63_Saksor-ski, СамараIIю2008123
49Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405409123
50Минулин Булат 16_Татарстан, Казань20078666481123
51Мишенев Илья 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю20071451992123
52Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20078655794123
53Муравьёв Сергей 52_Нижегородская обл.20088122940123
54Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123
55Мустафаев Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2006123
56Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа20071405425123
57Мыльников Михаил 59_Пермь20078657089123
58Некрасов Егор 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI20061405431123
59Нестеренко Матвей 52_Нижегородская обл.20088269285123
60Никифоров Федор 50_Московская обл.I20062090513123
61Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20081123
62Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20071123
63Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20062117487123
64Палачёв Никита 52_Нижегородская обл.III20068122867123
65Пантелеев Данил 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20064637354123
66Пантелеев Илья 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20074637360123
67Патраков Юрий 59_ПермьI20062117153123
68Петров Антон 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071633088123
69Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307110123
70Райков Кирилл 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20071418978123
71Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.20078170100123
72Салахов Мурат 16_Татарстан, Казань2008123
73Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123
74Сапожников Тимофей 43_Кировская обл.I2006123
75Серов Матвей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-н20061123
76Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.20078269256123
77Сидоров Прохор 52_Нижегородская обл.20078448997123
78Сидорчук Михаил 59_Пермь20088654641123
79Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20061404819123
80Собчук Олег 50_Московская обл.II20071123
81Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006307158123
82Сопочкин Егор 59_Пермский крайI20068664446123
83Спиридонов Анатолий 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI20061405432123
84Степушов Гордей 52_Нижегородская обл.II20068654712123
85Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2007254561123
86Тимофеев Кирилл 59_Пермский крайI20068659146123
87Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, Череповец2007307017123
88Трубников Михаил 52_Нижегородская обл.20078122886123
89Тюменков Даниил 52_Нижегородская обл.IIю20088000273123
90Фаризунов Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20084637353123
91Филимонов Тимур 16_Татарстан, КазаньIII2007123
92Хазиев Самир 16_Татарстан, Казань20088664433123
93Черемных Семен 59_Горнозаводский р-н20088648858123
94Шакиров Амир 63_Saksor-ski, Самара2007123
95Шамамян Артем 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
96Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123
97Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараII2006123
98Шлыков Семён 59_ПермьII20072118024123
99Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20071633081123
М17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алпатов Дмитрий 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
2Андреев Александр 10_ПетрозаводскI2003123
3Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123
4Андреев Семён 10_ПетрозаводскКМС2003123
5Аристов Владимир 68_Тамбовская обл.I20038666221123
6Артеев Никита 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
7Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664396123
8Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20042117483123
9Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС20038666231123
10Белов Тимофей 69_Тверская обл.I2003864371312
11Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС20038269246123
12Березин Дмитрий 59_ПермьI20038122834123
13Бурчак Алексей 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
14Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС20048666516123
15Винокуров Станислав 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII2004123
16Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048666521123
17Ворончихин Сергей 59_Горнозаводский р-нI20048664369123
18Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048661712123
19Герасимович Никита 47_Ленинградская обл.II2004123
20Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654645123
21Горбачев Федор 18_Удмуртия, ИжевскIII2004123
22Горбунов Егор 68_Тамбовская обл.I20058666234123
23Горбунов Иван 16_Татарстан, КазаньI2005123
24Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202123
25Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20041404973123
26Добросов Олег 16_Татарстан, КазаньI2003123
27Докучаев Владимир 52_Нижегородская обл.I20038269248123
28Дорошин Владимир 10_ПетрозаводскI2004123
29Егоров Павел 52_Нижегородская обл.КМС20038122856123
30Еремин Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20048269241123
31Жигалев Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654680123
32Захаркин Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20051302533123
33Зверев Демьян 16_Татарстан, КазаньI2005123
34Зубков Дмитрий 18_Удмуртия, ИжевскIII2005123
35Иванов Александр 50_Московская обл.КМС20031406806123
36Иванов Артём 47_Ленинградская обл.III2005123
37Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123
38Кантемиров Данил 59_Горнозаводский р-нI20048664365123
39Карпов Юрий 50_Московская обл.I20048648648123
40Кожевников Данила 47_Ленинградская обл.I20052081517123
41Козлов Макар 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI2005123
42Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская обл.I20038666240123
43Конаков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
44Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
45Крестьянинов Артём 43_Кировская обл.I2004123
46Кудленко Алексей 51_Мурманская обл.III2005123
47Лапшин Иван 11_Республика Коми, СыктывкарI2003123
48Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307088123
49Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20059102715123
50Лошкарев Владислав 18_Удмуртия, ИжевскIII2004123
51Лыюров Кирилл 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
52Магданов Роман 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038667325123
53Малицкий Евгений 11_Республика Коми, СыктывкарII2003123
54Мартемьянов Иван 50_Московская обл.I20058665205123
55Мартынов Алексей 10_ПетрозаводскI2005123
56Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005806123312
57Миндуллин Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20041415409123
58Митасов Денис 59_ПермьКМС20048654642123
59Моисеев Кирилл 63_"Сокол", СамараIII20056301946123
60Мухамадеев Азамат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20031416615123
61Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041415414123
62Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654820123
63Мухин Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII2003123
64Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I20058666233123
65Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095123
66Новожилов Максим 10_ПетрозаводскI20041301391123
67Носов Кирилл 10_ПетрозаводскI2004123
68Овсяников Алексей 47_Ленинградская обл.II20052090439123
69Панов Глеб 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041123
70Перминов Никита 43_Кировская обл.КМС2003123
71Попов Антон 11_Республика Коми, СыктывкарI2003123
72Потапов Денис 10_ПетрозаводскКМС20031301316123
73Пронин Евгений 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20032069537123
74Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20048654878123
75Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094123
76Саблин Данила 68_Тамбовская обл.I20038666223123
77Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I20058470100123
78Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20047203767123
79Салямов Адель 16_Татарстан, КазаньII2005123
80Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205123
81Сибиленко Ярослав 51_Мурманская обл.I2003123
82Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС20038269249123
83Ситников Иван 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038030127123
84Смотров Павел 11_Республика Коми, СыктывкарII2005123
85Совенков Никита 16_Татарстан, КазаньI2004123
86Сопов Егор 59_Пермский крайКМС20038643042123
87Сотников Роман 16_Татарстан, КазаньII2005123
88Спешилов Влад 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058010212123
89Ступнев Роман 52_Нижегородская обл.I20041425048123
90Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123
91Сыров Михаил 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123
92Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, СаратовII20051123
93Тахавиев Даниэль 16_Татарстан, КазаньI2005123
94Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005307076123
95Федотов Егор 59_Горнозаводский р-нI20058655758123
96Филимонов Виталий 18_Удмуртия, ИжевскIII2004123
97Фоминых Алексей 59_ПермьI20058664363123
98Хайрутдинов Булат 16_Татарстан, КазаньI2003123
99Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048664370123
100Целищев Тимофей 43_Кировская обл.КМС2003123
101Шабалин Роман 51_Мурманская обл.I2003123
102Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20058003241123
103Шененков Даниил 52_Нижегородская обл.I20058020563123
104Шестиперстов Валентин 64_Саратовская.обл, СаратовII20041123
105Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654690123
106Ширчков Александр 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2003807092412
107Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20047212220123
108Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048388838123
109Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123
110Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI20041123
111Яншин Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20048661701123
112Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657002123
М40 - 1971- 1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантов Сергей 63_Saksor-ski, Самараб/р1980123
2Гудин Сергей 16_Казань, личноб/р19722
3Залялутдинов Ильгизар 16_ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньII196412
Вне конкурса, другой возраст
4Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самараб/р19768659144123
5Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974237130123
6Филимонов Александр 16_Татарстан, Казаньб/р1973123
М50 - 1961- 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС19709922229123
2Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС1961863154212
3Сабиров Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньМС196712
4Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС1961866170512
5Фокеев Михаил 63_Саксор-Фокеева, Самараб/р1968728781123
6Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340123
7Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС196710051612
М60 - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ившин Олег 18_Удмуртия, Ижевск, ИжевскКМС1957123
2Ихсанов Ильяс 16_Тукаевский р-н, личноIII1959123
3Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19598053000123
4Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI19501633044123
5Мыльников Валентин 50_Московская обл.I19582007201123
6Сайтеев Анатолий 18_Удмуртия, Ижевск, ИжевскМС19518661710123
7Сайтеев Юрий 18_Удмуртия, Ижевск, ИжевскКМС19568060999123
8Святов Владимир 52_Нижегородская обл.КМС19492005710123
9Файзрахманов Ильдус 16_Тукаевский р-н, личноб/р1955123
10Чукаев Александр 18_Удмуртия, Ижевск, ИжевскКМС19498004006123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Антон 47_Ленинградская обл.МС19851393540123
2Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС19827204595123
3Безносиков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2001123
4Бондаренко Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС20008470000123
5Борисов Владимир 71_ТулаКМС19998660042123
6Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20001123
7Власов Николай 59_ПермьМС19998030899123
8Воронов Игорь 47_Ленинградская обл.I2002123
9Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199123
10Галишин Азат 16_Татарстан, КазаньI1989123
11Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20008650732123
12Екишев Евгений 52_Нижегородская обл.МС19978122929123
13Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20008657023123
14Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
15Ефремов Семен 71_ТулаКМС19971009324123
16Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123
17Инюшин Кирилл 71_ТулаI1990123
18Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС19898188118123
19Касьянов Артем 11_Республика Коми, СыктывкарI1999123
20Козырев Павел Анатольевич 63_Saksor-ski, СамараI19768659144123
21Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20018657030123
22Косолапов Юрий 11_Республика Коми, СыктывкарМС1999123
23Костин Иван 59_Пермский крайКМС20028648929123
24Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС1997866518212
25Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19948664399123
26Лукьянов Михаил 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19981404815123
27Макаров Николай 43_Кировская обл.МС19898100043123
28Малиновский Степан 35_Вологдаб/р19928111118123
29Масный Юрий 77_МосКомпас-Ориента, Москва ЮАОМС19858643979123
30Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540123
31Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998269245123
32Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311123
33Никольский Артем 47_Ленинградская обл.МС19841404902123
34Огородников Вадим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19978665433123
35Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397123
36Петровский Александр 16_Татарстан, КазаньКМС2000123
37Пушин Кирилл 16_Татарстан, КазаньКМС2001123
38Рожин Николай 35_Вологдаб/р19838650746123
39Садретдинов Камиль 16_Татарстан, КазаньIII2001123
40Салихов Искандер 16_Татарстан, КазаньКМС2002123
41Семенов Максим 64_Саратов, личноМС19939110197123
42Соколов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС20028652981123
43Стародумов Кирилл 52_Нижегородская обл.МС19898050989123
44Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19711406816123
45Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123
46Ходанович Андрей 29_Архангельская область, АрхангельскМС19838000848123
47Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738000159123
48Черных Михаил 77_Москва ВАОКМС20028643721123
49Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728188818123

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан