Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.02.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Айару _Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
2Буштер Снежанна _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
3Вахрушева Ульяна _Нур-Султан (Астана)III200820181231234
4Габдушева Зарина _Западно-Казахстанская обл.б/р20101234
5Ергали Гулмира _Акжайык ауданы, Западно-Казахстанская обл.IIIю20091234
6Ислам Гульзат _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
7Охрименко Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910056051234
8Пеньковская Мира _Нур-Султан (Астана)III200920181281234
9Төлеуғали Жеңісханым _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
10Умбеталиева Майя _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
11Чепеленко Алина _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20091234
W14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.б/р20061234
2Аманғали Жасмина _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20061234
3Болотова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.III200610068371234
4Губашева Алина _Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
5Женалы Камила _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20061234
6Лемешова Алина _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.IIIю20061234
7Никанова Алтынай _Западно-Казахстанская обл.IIIю20071234
8Рафикова Карина _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
9Рустемкызы Томирис _Нур-Султан (Астана)III200620181211234
10Сидорова Виолетта _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20061234
11Тастаева Айдана _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
12Чупина Валерия _Восточно-Казахстанская обл.III200610068361234
W16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикисова Диана _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20041234
2Глушак Мария _Щучинск, Акмолинская обл.III200414179051234
3Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.III20051234
4Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана)II200420181151234
5Крутова Александра _Нур-Султан (Астана)III200520181201234
6Кунысбаева Жибек _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20041234
7Масленникова Дария _Восточно-Казахстанская обл.II200410067781234
8Нестерова Анастасия _Нур-Султан (Астана)II200420181161234
9Сергеева Анастасия _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20041234
10Сиволапова Кристина _Нур-Султан (Астана)III200520181191234
W18 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаниязова Сабина _Западно-Казахстанская обл.б/р20021234
2Баева Анастасия _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20021234
3Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)I200320181101234
4Ерсайынова Дамира _Западно-Казахстанская обл.III20031234
5Лучицкая Ульяна _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200372024831234
6Мурат Айша _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20021234
7Сагынгали Света _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.III20031234
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асыланбеккызы Жайна _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.IIIю20011234
2Асыланбекқызы Жайна _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20011234
3Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
4Иванова Ксения _Нур-Султан (Астана)II200020181071234
5Ивко Ирина _Нур-Султан (Астана)I200120181081234
6Сериккали Аружан _Западно-Казахстанская обл.б/р20001234
7Танатарова Айдана _Западно-Казахстанская обл., личноб/р20001234
8Тулепбергенова Ляззат _Западно-Казахстанская обл.б/р20011234
9Турунцева Анастасия _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200210067511234
W21 - 1999-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара _Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234
2Буштаренко Евгения _Восточно-Казахстанская обл.I199210056091234
3Гилым Асем _Западно-Казахстанская обл.б/р19971234
4Джолдыгулова Молдир _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.б/р19991234
5Ералиева Самал _Акжайык ауданы, Западно-Казахстанская обл.III19851234
6Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)МС199820181061234
7Иргусаева Наргиза _Западно-Казахстанская обл.КМС199913938991234
8Кайырлиева Назерке _Каратобе ауданы, Западно-Казахстанская обл.III19961234
9Кашинская Александра _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199872024961234
10Куспанова Алтынгуль _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р19891234
11Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234
12Назырова Асем _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234
13Нурманова Гузель _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181051234
14Огнёва Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.I199810052021234
15Серикова Надежда _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.III19991234
16Чуприкова Наталья _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197485161551234
Вне конкурса, другой возраст
W40 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертнова Анна _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р19781234
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертнов Александр _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
2Болатжан Нұртас _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
3Борисов Тимофей _Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050841234
4Волков Бронислав _Нур-Султан (Астана)III200920181241234
5Гиссатдин Нуржигит _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.б/р20081234
6Ержанов Азат _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.б/р20081234
7Есболулы Асылжас _Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
8Жамиль Нурбатыр _Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
9Жангожа Адил _Западно-Казахстанская обл.б/р20081234
10Мусалимов Данат _Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
11Сериккали Ернур _Западно-Казахстанская обл.б/р20101234
12Стабаев Наиль _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.б/р20101234
13Толымбеков Санжар _Караганда, Карагандинская обл.200810050081234
14Чернов Иван _Восточно-Казахстанская обл.III200810050491234
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Олег _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
2Айжанов Алишер _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20061234
3Беккожиев Алихан _Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
4Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.III200710050941234
5Биткин Иван _Нур-Султан (Астана)IIю200720181331234
6Болатбек Бахтияр _Западно-Казахстанская обл.IIIю20071234
7Галиуллин Амир _Нур-Султан (Астана)IIю200720181251234
8Глушак Владимир _Щучинск, Акмолинская обл.III200621428501234
9Ерболатов Нуртилеу _Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
10Ергали Али _Акжайык ауданы, Западно-Казахстанская обл.IIIю20061234
11Есболулы Ерхан _Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
12Жангужиев Бекзат _Западно-Казахстанская обл.б/р20061234
13Измаганбетов Сабыр _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20061234
14Кайыргельдинов Дамир _Щучинск, Акмолинская обл.III200621428751234
15Какимов Аманат _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20071234
16Нургали Ринат _Караганда, Карагандинская обл.II200616007771234
17Сиволапов Давид _Нур-Султан (Астана)III200720181221234
18Солнечников Артур _Восточно-Казахстанская обл.200710056031234
19Сурко Артем _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
20Фролов Райнгольд _Щучинск, Акмолинская обл.III200621428471234
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азамат Қайсар _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20041234
2Айжанов Алихан _Хромтау, Актюбинская обл.б/р20051234
3Аманжол Саят _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20051234
4Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
5Загородний Александр _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20041234
6Искаков Даниэль _Нур-Султан (Астана)I200420181141234
7Орынбасаров Дархан _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20041234
8Сабракман Берик _Западно-Казахстанская обл.IIIю20041234
9Сарсенбаев Олжас _Караганда, Карагандинская обл.200520084041234
10Саулебаев Ильяс _Нур-Султан (Астана)III200520181181234
11Сәкен Елжан _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20051234
12Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III20051234
13Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234
М18 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адилгереев Артур _Западно-Казахстанская обл.20031234
2Баксыбаев Жумабек _Западно-Казахстанская обл.б/р20021234
3Батыргалиев Артур _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20031234
4Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II200320181111234
5Вагнер Никита _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200321428571234
6Женисов Азат _Западно-Казахстанская обл.б/р20031234
7Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана)II200320181121234
8Казанцев Артур _Восточно-Казахстанская обл.I200310050361234
9Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.II20031234
10Кузнецов Алексей _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р20031234
11Набока Сергей _Щучинск, Акмолинская обл.III200221428491234
12Нестеренко Антон _Нур-Султан (Астана)II200320181131234
13Орынгалиев Нуртилеу _Каратобе, Западно-Казахстанская обл.IIIю20021234
14Сабракман Берік _Западно-Казахстанская обл., личноб/р20041234
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Айбол _КВПТК, Карагандинская обл.III200114037261234
2Алексеев Владислав _Восточно-Казахстанская обл.КМС200210050271234
3Бауыржанов Бекзат _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.III20011234
4Бейбитулы Бекарыс _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.б/р20001234
5Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)КМС200220181091234
6Гребенник Артем _Нур-Султан (Астана)I200120181311234
7Десятов Данил _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200216334471234
8Каргулов Али _КВПТК, Карагандинская обл.III200014037331234
9Кенгесбаев Естай _Западно-Казахстанская обл.I200113938741234
10Махамбетулы Мустафа _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.I20011234
11Некрасов Никита _Щучинск, Акмолинская обл.I200114179151234
12Умбетияров Мадениет _Западно-Казахстанская обл.б/р20001234
М21 - 1999-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК199420181011234
2Болатжанов Элдар _Западно-Казахстанская обл.I19991234
3Дауит Жанболат _КВПТК, Карагандинская обл.МСМК199414037771234
4Косалиев Нурхат _ЗКГУ, Западно-Казахстанская обл.б/р19991234
5Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл.КМС199816012641234
6Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181021234
7Навизнев Денис _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199721428671234
8Назыров Ильяс _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС199421428641234
9Сагыналин Ерлан _Западно-Казахстанская обл.I19981234
10Сорокин Степан _Восточно-Казахстанская обл.МС199716009561234
11Сухоносов Федор _Восточно-Казахстанская обл.МС199416012881234
12Токбаев Аслан _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198692016241234
13Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181041234
14Тыщенко Влад _Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС199921428371234
15Уткин Юрий _Восточно-Казахстанская обл.МС199216007371234
16Ферапонтов Владимир _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р19801234
17Чеховской Юрий _Щучинск, Акмолинская обл.I199621428591234
18Шамин Виктор _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р19961234
М40 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батыршин Бейбит _Западно-Казахстанская обл.б/р19771234
2Бекешов Сырым _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.II19631234
Вне конкурса, другой возраст
3Бессмертнов Павел _Атамекен, Западно-Казахстанская обл.б/р19741234
Вне конкурса, другой возраст
4Давтян Эдуард _Щучинск, Акмолинская обл.КМС196914200031234
Вне конкурса, другой возраст
5Щербань Сергей _Байтерек ауданы, Западно-Казахстанская обл.I19621234
Вне конкурса, другой возраст