Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Восточно-Казахстанской области по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, любители, родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Литвинов Глеб СДЮСТШ-Бб/р2011
2Петухов Андриан Самбуров Вб/р2009
3Сыпчнеко Ярослав СДЮСТШ-БЕб/р2009
4Филатов Вадим СДЮСТШ-Анфб/р20041005631
W10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Гончарова Дарья СДЮСТШ-федб/р2012
3Евсеева Лия Самбуров Вб/р2010
4Кусаинова Русалина Самбуров Вб/р2010
5Чупина Варвара СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2010
W12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р20081006753
2Жданова Кира Самбуров Вб/р2008
3Короткова Екатерина Самбуров Вб/р2008
4Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю20091005089
5Охрименко Анастасия СДЮСТШ-И п. Первомайскийб/р20091005605
6Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20081005079
7Хлебникова Софья СДЮСТШ-БЕб/р20081006828
W14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮ20061006837
2Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
3Родионова Карина Самбуров Вб/р2006
4Самбурова Анастасия Самбуров Вб/р2006
5Федяева Дарья Самбуров Вб/р2007
6Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII20061006827
W16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
3Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед20041006732
4Масленникова Дария СДЮСТШ/ Сатори МЮII2004
5Тулегенова Карина СДЮСТШ-Бб/р20041005098
W18 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гутова Александра СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2003
2Завьялова Евгения СДЮСТШ-федб/р2003
3Церр Елена СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2004
W21 - 2001-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545
3Лукьянова Елизавета вкгтуб/р2001
4Огнёва Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮI19981005645
5Широкова Екатерина вкгтуб/р2000
М10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
2Мырзабеков Санжар СДЮСТШ-АнфIIIю2010303668
3Сейпышев Алишер СДЮСТШ-И п. Первомайскийб/р20111005002
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антропов Арсений Самбуров Вб/р2009
2Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
3Бубенчиков Александр СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091006787
4Жуков Дмитрий СДЮСТШ-федб/р2008
5Земляной Данил СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20081005627
6Зубков Данил Самбуров Вб/р2008
7Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю20081006834
8Лопатин Ярослав СДЮСТШ-Анфб/р20081005636
9Стацура Кирилл СДЮСТШ-Анфб/р20081005625
10Чернов Иван СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIII20081005049
11Шолькин Глеб СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091006755
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антропов Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
2Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
3Гончаров Максим СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20071005646
4Завьялов Тимофей СДЮСТШ-федб/р2007
5Солнечников Артур СДЮСТШ-И п. Первомайский20071005603
6Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20071005030
7Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
8Якименко Артем СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007
М16 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮII20041006752
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
4Даниелян Егор СДЮСТШ-Бб/р20051006757
5Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
6Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
7Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М18 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфКМС20021005027
2Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфI20031005036
3Романов Дмитрий СДЮСТШ/ Сатори МЮIII2003
М21 - 2001-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19921005202
2Индык Алексей СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19901006832
3Кузнецов Алексей вкгтуб/р2001
4Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС19981006827
5Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфКМС19961005041
6Сорокин Степан СДЮСТШ-БМС1997
7Сухоносов Федор СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1994
8Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19921600762