Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2020 (вс)   Одинцовский, Ромашково

Чемпионат и Первенство города Москвы, маркированная трасса по варианту "Д"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
+79261116410 Андрей Прозоров, главный судья
andrey@openband.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

O1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19637300168Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Караганов Вадим Черный Лисб/р19607203374Оплачено
4Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
5Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТАIII19831410751Оплачено
6Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
7Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
8Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
9Савченко Вячеслав Белгородб/р1969889859Оплачено
10Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Ожидает оплаты
11Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
12Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
O2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Ожидает оплаты
2Борисенкова Наталья МалахитI19789780421Оплачено
3Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
4Днестровский Матвей СК Фотонб/р20118001186Оплачено
5Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Оплачено
6Иванов Николай ЮЗАО-Теамб/р19691403837Ожидает оплаты
7Корнеева Ирина Волжскийб/р19761633639Ожидает оплаты
8Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
9Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
10Мескина Анастасия Ориента-Кунцевоб/р19711633789Оплачено
11Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102III19799170879Оплачено
12Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
13Рощина Янина Москва МГУIII19828518853Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
15Симонова Екатерина Белгородб/р1983Оплачено
16Шварцберг Игорь Ориента-starIII19788657092Ожидает оплаты
O3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Ильиных Елизавета НИКАб/р20081116106Оплачено
3Касаткин Николай kasatik.ruII19488665974Оплачено
4Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Ожидает оплаты
8Петоров Алексей ЮЗАО-Теамб/р19681413907Ожидает оплаты
9Петрухина Мария Искательб/р20094648840Оплачено
10Ромашкина Александра НИКАб/р20096304906Оплачено
11Русанов Павел parusII19418643710Ожидает оплаты
12Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено
13Русанова Елена parusII19508638323Ожидает оплаты
14Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
15Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
16Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844632765Оплачено
17Тремпольцев Никита Малахитб/р2014238333Оплачено
18Тремпольцева Ирина МалахитI19772086308Оплачено
19Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
20Яшин Андрей Искательб/р20062222Оплачено
O4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Ожидает оплаты
2Ашмарин Константин Ориента-starб/р20111970440Ожидает оплаты
3Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Ожидает оплаты
4Барышев Кирилл НИКАб/р20102127096Оплачено
5Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20108020346Оплачено
6Вилков Мирослав Серпухов, личноIIю2011Ожидает оплаты
7Воротягин Владислав CRAFT-ОРИЕНТАIIю20104632556Оплачено
8Георгиев Александр Ориента-starIIIю20102079905Ожидает оплаты
9Голубев Тимофей НИКАб/р2011Оплачено
10Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю20101405255Ожидает оплаты
11Зимакова Елизавета Москва САО, личноб/р20102134998Оплачено
12Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20092147489Ожидает оплаты
13Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р20104632502Оплачено
14Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
15Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20128109229Оплачено
16Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Оплачено
17Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р20092120775Оплачено
18Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТАIIю20102136035Оплачено
19Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-Oб/р20091405254Ожидает оплаты
Ж 12 - квалификация не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-star20081409385Ожидает оплаты
2Воинова София МалахитIIIю20091406904Оплачено
3Городилина Светлана СК Фотонб/р20092132863Оплачено
4Карчевская Нина Малахит20082111211Оплачено
5Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Ожидает оплаты
6Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Ожидает оплаты
7Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТАIIю20082124991Оплачено
8Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
9Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА20082106489Оплачено
10Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
11Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
12Яковлева Ангелина СК Фотонб/р20091451854Оплачено
Ж 14 - квалификация не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
2Деришева Елена ИскательI20062090526Оплачено
3Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Ожидает оплаты
4Маросеева Дарья Обнинск, лично20078270307Оплачено
5Метлина Вера РУБИКОН СШОР 102IIIю20078118127Оплачено
6Моисеева Милена ЮЗАО-ТеамIII2006238005Ожидает оплаты
7Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220078103003Оплачено
8Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135Ожидает оплаты
9Соколова Софья ЮЗАО-ТеамIII2007238233Ожидает оплаты
Ж 17 - квалификация не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914Ожидает оплаты
2Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Ожидает оплаты
3Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
4Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТАIII20054624051Оплачено
5Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI20058657091Ожидает оплаты
6Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20048665213Ожидает оплаты
7Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Оплачено
8Комарова Виктория ЮЗАО-ТеамIII2005237401Ожидает оплаты
9Милёхина Агата МалахитI20042007337Оплачено
10Музалева Элина Ориента-starII20042070323Ожидает оплаты
11Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994Оплачено
12Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Ожидает оплаты
13Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708Ожидает оплаты
14Ходырева Анна Ориента Ski-OКМС20038650652Ожидает оплаты
15Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102II20052120779Оплачено
Ж 20 - квалификация не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
2Камалова Валентина CRAFT-ОРИЕНТАКМС20018654769Оплачено
3Киркова Ольга ИскательКМС20008052243Оплачено
4Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС20022040798Ожидает оплаты
5Мельникова Надежда Владимир, личноКМС20019159999Оплачено
6Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамI20022069415Ожидает оплаты
7Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Ожидает оплаты
8Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамКМС20018652422Ожидает оплаты
9Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
10Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Ожидает оплаты
Ж Э - квалификация не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Оплачено
2Кремена Евгения МГУМС19888656088Ожидает оплаты
3Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Оплачено
4Руднева Анастасия ИскательII19868661649Оплачено
5Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС19979991997Оплачено
6Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМСМК19958668557Ожидает оплаты
М 12 - квалификация не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
2Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Ожидает оплаты
3Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Ожидает оплаты
4Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Ожидает оплаты
5Ларин Василий РУБИКОН СШОР 102б/р20084632383Оплачено
6Проценко Сергей СК Фотон20088659145Оплачено
7Руднев Александр ИскательIIю20082097960Оплачено
8Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220088118126Оплачено
9Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю20088118123Оплачено
10Степанов Игорь Ориента Ski-O20081009455Ожидает оплаты
11Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081428466Ожидает оплаты
12Шевченко Сергей ЮЗАО-ТеамIIIю20098643037Ожидает оплаты
М 14 - квалификация не ниже 2ю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
2Войнов Александр Ориента-Кунцевоб/р20072131780Оплачено
3Грибанов Федор О-Фрязино2006Оплачено
4Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Ожидает оплаты
5Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
6Иванов Михаил Ориента-СКРУМII20062126462Ожидает оплаты
7Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТАIII20062097936Оплачено
8Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 10220078118124Оплачено
9Колесников Григорий Ориента Ski-O20072129504Ожидает оплаты
10Колесников Егор Ориента-Кунцевоб/р20061422968Оплачено
11Корнеев Георгий ЮЗАО-ТеамIIю2007250967Ожидает оплаты
12Кулешов Роман Ориента-star20071413919Ожидает оплаты
13Лепилин Иван Ориента-Кунцевоб/р20062079569Оплачено
14Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТАII20062101418Оплачено
15Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061423669Ожидает оплаты
16Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Ожидает оплаты
17Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI20061301264Оплачено
18Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
19Рябинкин Семён СК ФотонI20062040807Оплачено
20Сазонов Сергей Хорошево СШОР№10220071410128Оплачено
21Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068052252Оплачено
22Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 102II20078118125Оплачено
23Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
24Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102II20078118128Оплачено
25Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20078052266Оплачено
26Филизон Михаил Ориента Ski-O20062132907Ожидает оплаты
27Хлебников Святослав Ориента-СКРУМII20068665971Ожидает оплаты
28Царегородцев Никита Ориента-Кунцево20062117448Оплачено
М 17 - квалификация не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Ожидает оплаты
2Артемов Егор СШ им. ГореловаII2005Ожидает оплаты
3Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
4Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Ожидает оплаты
5Биригой Федор Ориента-starI20031410093Ожидает оплаты
6Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
7Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамIII2003238579Ожидает оплаты
8Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Ожидает оплаты
9Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559Оплачено
10Борисенков Никита МалахитI20031005252Оплачено
11Боровлев Петр Хорошево СШОР№102II20052085011Оплачено
12Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Ожидает оплаты
13Давыдов Антон Ориента-ВостокI20048645042Ожидает оплаты
14Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004238364Ожидает оплаты
15Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20048643716Ожидает оплаты
16Кривошеин Григорий Ориента Ski-OII20047207156Ожидает оплаты
17Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20058171970Оплачено
18Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Оплачено
19Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20042117449Ожидает оплаты
20Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
21Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р20052420250Оплачено
22Ромашкин Виктор НИКАI20042070164Оплачено
23Рудневский Андрей ИскательII2005273495Оплачено
24Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
25Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
26Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102I20051410096Оплачено
27Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
28Туров Федор Искатель20054648833Оплачено
29Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732Ожидает оплаты
30Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20048652396Оплачено
31Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Ожидает оплаты
32Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI20031488228Ожидает оплаты
М 20 - квалификация не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102I20012069533Оплачено
2Зузов Алексей Ориента Ski-OКМС2002501407Ожидает оплаты
3Рыбаков Александр ИскательI20028666416Оплачено
4Соболин Даниил Ориента Ski-OI20001301499Ожидает оплаты
5Тихонов Дмитрий ОмегаМС20008661702Ожидает оплаты
6Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТАКМС20011414538Оплачено
7Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
8Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Оплачено
9Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028638333Оплачено
МЭ - квалификация не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Ожидает оплаты
2Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Ожидает оплаты
3Грибанов Глеб О-ФрязиноКМС1977501424Оплачено
4Душков Владимир МалахитКМС19982028180Оплачено
5Елфимов Борис МалахитI19618645026Оплачено
6Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
7Казаков Константин Москва ЦАО, личноII19838444888Ожидает оплаты
8Коробов Александр НИКАI19741994162Оплачено
9Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
10Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС19858643979Ожидает оплаты
11Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222Оплачено
12Насибуллин Ильгизар Рависович ЦАО ПресняМС19838648655Ожидает оплаты
13Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
14Ноткин Роман ЮЗАО-ТеамКМС19988393834Ожидает оплаты
15Песляков Андрей Динамо -22II19628645048Оплачено
16Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
17Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Ожидает оплаты
18Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
19Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19988118129Оплачено
20Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
21Сухарев Петр ИскательМС19928647661Оплачено
22Тихонов Николай ОмегаII19631395086Ожидает оплаты
23Удовиченко Игорь ТропаКМС19997207150Оплачено

Доступные способы оплаты