Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Тюменской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2012 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Айметдинова Алина Кобелевб/р20014500970519
2Бучельникова Маргарита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303859
3Жукова Анастасия КСО "Ермак" ТюменьIIIю200322
4Куваева Екатерина Тюменская обл.II20002007312
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков2000303828
6Монахова Светлана Кобелевб/р2000
7Пандо Анна КобелевIIIю20012007225184
8Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2000303849113
9Полякова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
10Полякова Дарья Тюменская обл.б/р2001
11Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500978115
12Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000
13Чернецова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303871
14Чернецова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003250717
15Шилова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500957128
16Якимова Екатерина Кобелевб/р2000
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вяткина Марина Курганская обл.I19991600860
2Загайнова Александра Тюменская обл.I19982007420
3Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков1999303830
4Иванова Анна "Пламя" Кобелева Г.Нб/р1999254999902
5Полещук Елена ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1997237430
6Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIII19991302098
7Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю1999303839102
8Шангова Анна СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303835
9Янушкевич Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19992007417132
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19972007304811
2Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007274
3Гуляева Екатерина Тюменская обл.I19972007251
4Епрева Ксения Тюменская обл.III1997237437
5Лаврушенко Оксана ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19962007260802
6Лозицкая Полина личноI199530380395
7Нелюбова Мария Курганская обл.I19962028150
8Руд Екатерина Курганская обл.I1997303802
9Силина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19962007236805
10Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1996303863
11Сысоева Анна Курганская обл.I19971600877
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196423746435
2Архипова Светлана КСО "Ермак" Тюменьб/р196623749125
3Жукова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196923749319
4Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII196330383732
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730077
6Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI196523746565
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII1958160088227
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089011
3Верилова Ольга Тюмень, личноIII196023744024
4Королева Наталья КСО "Ермак" ТюменьI196123742814
5Лиханова Татьяна ТюменьI196023745272
6Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195325499557
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бакуева Галина КСО "Ермак" ТюменьI1949160088126
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Лорей Полина "Пламя" Кобелева Г.Нб/р19982007297922
2Самарханова Эльза "Пламя" Кобелева Г.Нб/р19982007225924
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонова Екатерина Курганская обл.КМС19891005254
2Ануфриева Екатерина Курганская обл.КМС19931600885
3Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447100
4Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII1979100540617
5Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI1993160086888
6Самохвалова Екатерина Тюменская обл.КМС1994
7Семенова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19941005434801
8Семина Наталья Тюмень, личноб/р198498
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аллаяров Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303869
2Антипин Антон СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001237427
3Балашов Максим Курганская обл.IIIю2000250791
4Безгин Олег СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303836
5Бердников Михаил "Пламя" Кобелева Г.Нб/р20004500953913
6Бочаров Егор Тюменская обл.IIIю20024500292
7Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303856
8Вохменин Дмитрий Тюменская обл.2000237433
9Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000
10Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303875
11Городилов Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303863
12Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303812
13Измайлов Илья Кобелевб/р200245009711096
14Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
15Козлов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500990125
16Королёв Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000
17Красовских Михаил "Пламя" Кобелева Г.Нб/р20004500952914
18Креницин Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю1999610
19Малышев Сергей Курганская обл.IIю2000250710
20Мальцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500983126
21Набоков Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500959118
22Невнержитский Дмитрий "Пламя" Кобелева Г.Нб/р20002007258916
23Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303866
24Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
25Пилипенко Ярослав СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001237489
26Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500974120
27Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500984122
28Пузин Михаил Тюменская обл.IIIю20004500294
29Сафронов Александр ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2001237459133
30Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500969116
31Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303858
32Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20002007221114
33Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500954121
34Ченыкаев Иван Кобелевб/р20004500977518
35Черкашин Данил Кобелевб/р20024500951521
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вараксин Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999303815108
2Вохменин Леонид Тюменская обл.III1998237441
3Галимов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19982007222111
4Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007247
5Дамкин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19982007231106
6Жуков Иван КСО "Ермак" ТюменьIII199725499121
7Климонтович Михаил Курганская обл.III1998250789
8Конев Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1998237432608
9Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р1997303841
10Москвин Константин Курганская обл.III1998250788
11Олетин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1998237473629
12Пальчиков Никита Курганская обл.III1998250792
13Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков1998303827
14Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков1999303833
15Пусен Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1998237436
16Рыбаков Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19992007313105
17Скребнев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1998303871
18Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1998303845
19Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков19992007250
20Торопов Антон ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007237101
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Баращенко Михаил Курганская обл.I1997250203
2Ващенко Антон СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007261
3Вихров Александр Курганская обл.III1996254975
4Вяткин Владимир Курганская обл.I19962007252
5Давлятчин Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19952007278810
6Дрозач Никита Курганская обл.II1996206057
7Емельянов Денис Тюменская обл.I19962007424
8Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007259
9Лазарев Максим СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007273
10Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007233803
11Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1996303824
12Череватенко Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19942007232107
13Черкасов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268
14Шадрин Артем СДЮСШОР №2 ЯрковI19962007217
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196616008787
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Eфимов Виктор КСО "Ермак"КМС19562374463
2Богодвид Олег КСО "Ермак" ТюменьII196123748443
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959130209010
4Верилов Александр Тюмень, личноI196123744818
5Жуков Сергей КСО "Ермак" ТюменьII195823749220
6Корольков Виктор КСО "Ермак" ТюменьII195623747156
7Лиханов Владимир ТюменьКМС195723745463
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI195123749629
2Логинов Сергей КСО "Ермак" ТюменьI195023746750
3Мормышев Владимир КСО "Ермак" ТюменьIII1952237415 42
4Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьII1951237499 85
5Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС193923742515
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аристов Роман ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1996254992
2Архипов Дмитрий "Пламя" Кобелева Г.Нб/р19984500966915
3Беляев Влад "Пламя" Кобелева Г.Нб/р19994000962901
4Дружинин Савелий "Пламя" Кобелева Г.Нб/р1997303810904
5Ильин Антон "Пламя" Кобелева Г.Нб/р1999906
6Лесниченко Денис ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19994500972127
7Петров Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р1998631
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19972007257
2Дужинов Алексей ТГСХАIII1991200718416
3Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778882221
4Лиханов Иван ТюменьМС1988130208864
5Лиханов Павел ТюменьКМС1994160085566
6Логинов Алексей Тюмень, личноI1985130209351
7Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС1961130209561
8Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991130209144
9Правдухин Антон КСО "Ермак" ТюменьIII1977200730545
10Распутиков Дмитрий Курганская обл.I19941005414
11Салазкин Вадим Курганская обл.КМС19941393552
12Салазкин Василий Курганская обл.КМС19941393580
13Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876