Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 февраля 2012 (сб)   Тюмень, Жемчужина Сибири

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.02.2012 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Василий Глухарёв

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бешенцев Михаил ТГСХАб/р1993
2Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19972007257
3Ващенко Антон СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007261
4Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19591302090
5Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961237448
6Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
7Вохменин Леонид ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1998237441
8Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
9Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковIII19982007247
10Дужинов Алексей ТГСХАIII19912007184
11Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19962007424
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
13Ефимов Виктор КСО "Ермак"КМС1956237446
14Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958237492
15Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19982007420
16Калинин Виталий ТГСХАб/р1993
17Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
18Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007259
19Лазарев Максим СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007273
20Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков1998303827
21Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1996303824
22Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1998303845
23Уймин Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI19961600866
24Черкасов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268
25Шадрин Артем СДЮСШОР №2 ЯрковI19962007217
26Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876
27Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1939237425
МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллаяров Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303869
2Антипин Антон СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001237427
3Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю20024500292
4Бучельникова Маргарита СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303859
5Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303856
6Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303875
7Городилов Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303863
8Ефимова Нина КСО "Ермак"I1954237447
9Жукова Анастасия Тюмень Жуковыб/р2003254991
10Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303866
11Пилипенко Ярослав СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001237489
12Пузин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю20004500294
13Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303858
14Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000
15Чернецова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303871
16Чернецова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003250717
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007274
2Безгин Олег СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303836
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
4Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960237440
5Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2000237433
6Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1997237437
7Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
8Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237493
9Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303812
10Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков1999303830
11Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303816
12Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007312
13Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков2000303828
14Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р1997303841
15Мордвин Валерий ТГСХАб/р1993
16Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIII19991302098
17Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков1999303833
18Скребнев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1998303871
19Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковIIю1996303863
20Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков19992007250
21Чудинов Александр ТГСХАб/р1993
22Шангова Анна СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2000303835

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.