Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Первенство Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дисциплина: «дистанция-пешеходная-связка»)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ирина Тактаева
89234876368 Ирина Башмакова
bash.ira-2013@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 12-13 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахнина Александра УДО"Дом детского творчества"б/р2007Подтверждено
2Власова Александра МБУ ДО "ДООпЦ" КМРб/р2007Подтверждено
3Жидиханова Елизавета МБУ ДО "СЮТур"IIю2006Подтверждено
4Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007Подтверждено
5Козулина Яна ГАУДО КОЦДЮТЭ2007Подтверждено
6Кремнева Мария МБУ ДО "СЮТур"IIю2006Подтверждено
7Лопасова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
8Малашина Юлия ГАУДО КОЦДЮТЭ2007Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Мамадалиева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
10Смирнова Полина МБУ ДО "ДООпЦ" КМР2007Подтверждено
11Терехина Виктория УДО"Дом детского творчества"б/р2007Подтверждено
12Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2006Подтверждено
13Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006Подтверждено
ДЕВУШКИ 14-15 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головина Мария МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
2Жулейко Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
3Замазий Диана ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005Подтверждено
4Козулина Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭII2005Подтверждено
5Кондриева Ксения МБУ ДО "ДООпЦ" КМР2005Подтверждено
6Кравчук Софья МБУ ДО "ДООпЦ" КМРIII2005Подтверждено
7Кустова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2005Подтверждено
8Николайчук Екатерина МБУ ДО "ДООпЦ" КМРIIIю2004Подтверждено
9Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
10Трушкина Софья ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005Подтверждено
11Фатеева Анна МБУ ДО "ДООпЦ" КМРII2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВУШКИ 16-18 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
2Ефимова Елена ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
3Полковникова София ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
4Ронина Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2001Подтверждено
5Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2003Подтверждено
6Сердюкова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 12-13 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аглушевич Дмитрий МБУ ДО "СЮТур"IIю2006Подтверждено
2Андрусенко Алексей МБОУ ДО "ДДТ"б/р2006Подтверждено
3Баранов Максим МБОУ ДО "ДДТ"б/р2006Подтверждено
4Берёзка Станислав МБОУ ДО "ДДТ"б/р2007Подтверждено
5Девянин Константин ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
6Каймаков Сергей МБУ ДО "ДООпЦ" КМР2007Подтверждено
7Королёв Вадим МБУ ДО "ДООпЦ" КМР2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Курбанов Ренат ГАУДО КОЦДЮТЭ2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Людвиг Матвей ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007Подтверждено
10Меркулов Руслан ГАУДО КОЦДЮТЭII2006Подтверждено
11Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007Подтверждено
12Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
13Сарахманов Павел МБУ ДО "СЮТур"IIю2006Подтверждено
14Симанихин Даниил МБУ ДО "ДООпЦ" КМР2007Подтверждено
15Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
16Сыров Давид МБУ ДО "ДООпЦ" КМРб/р2007Подтверждено
17Трофимов Глеб ГАУДО КОЦДЮТЭ2006Подтверждено
18Трушкин Арсений ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007Подтверждено
19Тюбин Никита МБОУ ДО "ДДТ"б/р2006Подтверждено
20Чугунов Никита МБУ ДО "ДООпЦ" КМРб/р2007Подтверждено
21Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
ЮНОШИ 14-15 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдонин Сергей МБУ ДО "ДООпЦ" КМРII2005Подтверждено
2Алексеев Виктор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
3Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
4Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
5Бочкарев Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2004Подтверждено
6Виноградов Артём МБУ ДО "ДООпЦ" КМРII2005Подтверждено
7Гробов Максим ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005Подтверждено
8Егоров Кирилл МБУ ДО "СЮТур"II2005Подтверждено
9Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
10Колосов Иван УДО"Дом детского творчества"б/р2004Подтверждено
11Малашин Олег ГАУДО КОЦДЮТЭII2004Подтверждено
12Митусов Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
13Назаров Матвей ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005Подтверждено
14Самсонов Михаил ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2005Подтверждено
15Санников Тимур МБУ ДО "ДООпЦ" КМРб/р2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
16Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
17Стрижанов Павел УДО"Дом детского творчества"б/р2004Подтверждено
18Субботин Кирилл МБУ ДО "СЮТур"II2004Подтверждено
19Суворов Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
20Суровикин Александр ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2005Подтверждено
21Темников Данил МБУ ДО "ДООпЦ" КМРIII2004Подтверждено
22Холматова Альбина ГАУДО КОЦДЮТЭ2007Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШИ 16-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баженов Павел ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
2Брокар Даниил ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
3Верхаланцев Сергей МБОУ ДО "ДДТ"II2005Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Гайков Демид ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2003Подтверждено
5Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
6Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Кауц Александр ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
8Киприянов Денис ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
9Конев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002Подтверждено
10Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
11Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
12Пешков Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭII2002Подтверждено
13Пышкин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2001Подтверждено
14Старовойтов Михаил МБОУ ДО "ДДТ"III2003Подтверждено
15Холматов Рустам ГАУДО КОЦДЮТЭII2003Подтверждено
16Чепкасов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2003Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Кемеровская обл.