Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дистанция-пешеходная-связка)

Открытые городские соревнования по спортивному туризму (дисциплина: «дистанция-пешеходная-связка»)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 11 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
2Братанова Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
3Бубнова Ксения Арго2008Подтверждено
4Булышкина Таисия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
5Горькова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2011Подтверждено
6Жирнова Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2007Подтверждено
7Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2009Подтверждено
8Княжева Алена МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
9Лукаш Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2008Подтверждено
10Мерзлякова Александра МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
11Мошкина Юлия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
12Огаркова Алена МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
13Оспищева Кристина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
14Полетаева Карина "Горизонт"б/р2008Подтверждено
15Полетаева Карина Арго2008Подтверждено
16Полякова Анна "Горизонт"б/р2009Подтверждено
17Пудовкина Анна "Горизонт"III2009Подтверждено
18Тинина Анна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
19Шулепова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
ДЕВОЧКИ 12-13 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипенко Алена МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
2Беженович Екатерина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
3Берневек Ольга МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
4Гребенщикова Светлана МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2006Подтверждено
5Квасова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007Подтверждено
7Козулина Яна ГАУДО КОЦДЮТЭ2007Подтверждено
8Кузнецова Дарья МБУ ДО СДЮТЭб/р2007Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Лопасова Дарья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
10Малашина Юлия ГАУДО КОЦДЮТЭ2007Подтверждено
11Мамадалиева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
12Медведева Диана МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2007Подтверждено
13Панкратова Ксения МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2006Подтверждено
14Резниченко Алина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
15Солыкова Елизавета МБУ ДО СДЮТЭб/р2007Подтверждено
16Тыдыкова Влада МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2006Подтверждено
17Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козулина Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭII2005Подтверждено
2Коростелева Елена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2005Подтверждено
3Костарева Полина "Горизонт"II2005Подтверждено
4Кустова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2005Подтверждено
5Махова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2005Подтверждено
6Пащенко Арина МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2005Подтверждено
7Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
8Полева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
9Сундикова Марина "Горизонт"II2005Подтверждено
10Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2006Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1997Подтверждено
2Сердюкова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
МАЛЬЧИКИ 11 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Болматенко Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIю2008Подтверждено
2Бондарев Тимур МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
3Горожанин Данил МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено
4Данилов Павел МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
5Девянин Андрей ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2009Подтверждено
6Ерофеев Ярослав КСТ "Ирбис"II2008Подтверждено
7Жданов Ярослав Аргоб/р2009Подтверждено
8Захаров Максим МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"III2008Подтверждено
9Илларионов Кирилл Аргоб/р2008Подтверждено
10Илли Стас МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"III2008Подтверждено
11Иост Иван МБУ ДО СДЮТЭб/р2008Подтверждено
12Ипполитов Николай "Горизонт"III2009Подтверждено
13Кореняк Артем КСТ "Ирбис"III2008Подтверждено
14Коцур Андрей МБУ ДО СДЮТЭб/р2008Подтверждено
15Кулагин Макар МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2010Подтверждено
16Курбанов Ренат ГАУДО КОЦДЮТЭ2008Подтверждено
17Лещев Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008Подтверждено
18Макрушин Никита МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
19Малей Никита МБУ ДО СДЮТЭб/р2008Подтверждено
20Малков Клим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2009Подтверждено
21Мыльников Эдуард МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2008Подтверждено
22Нурматов Тимофей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
23Пасечников Матвей МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2008Подтверждено
24Полянский Михаил КСТ "Ирбис"II2008Подтверждено
25Пятаков Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2011Подтверждено
26Редаков Платон МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2009Подтверждено
27Романенко Александр КСТ "Ирбис"III2008Подтверждено
28Ротэрмель Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
29Рязанцев Игорь МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009Подтверждено
30Синев Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
31Солнцев Иван МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2008Подтверждено
32Стяжкин Данил МБУ ДО СДЮТЭб/р2008Подтверждено
33Суховольский Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2010Подтверждено
34Тарасов Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2009Подтверждено
35Трифонов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2011Подтверждено
36Трясов Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"III2008Подтверждено
37Тумаров Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2008Подтверждено
38Турбалив Никита МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2009Подтверждено
39Харлов Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009Подтверждено
40Шарафиев Рустам МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008Подтверждено
МАЛЬЧИКИ 12-13 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашихмин Захар МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"III2007Подтверждено
2Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2006Подтверждено
3Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"III2007Подтверждено
4Вильтовский Константин МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2006Подтверждено
5Девянин Константин ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
6Дмитриев Александр МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2007Подтверждено
7Дорохов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIю2006Подтверждено
8Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007Подтверждено
9Ермолаев Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
10Жданов Тимофей АргоIIIю2006Подтверждено
11Ильиных Герман МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2007Подтверждено
12Каракчеев Никита Арго2008Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Коломыцын Андрей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"IIю2006Подтверждено
14Коробов Игорь МБУ ДО СДЮТЭб/р2006Подтверждено
15Кругликов Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"IIю2007Подтверждено
16Кусургашев Григорий МБУ ДО СДЮТЭIIю2006Подтверждено
17Макаров Илья МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2006Подтверждено
18Меркулов Руслан ГАУДО КОЦДЮТЭII2006Подтверждено
19Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007Подтверждено
20Михалев Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
21Морозов Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
22Никоноров Фёдор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
23Отрощенков Николай МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
24Ошлыков Марк МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"IIю2006Подтверждено
25Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2007Подтверждено
26Пятыгин Сергей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
27Ридный Дмиртий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2007Подтверждено
28Свиридов Денис МБУ ДО СДЮТЭб/р2006Подтверждено
29Севдиев Мехман МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"II2006Подтверждено
30Соловьев Антон "Горизонт"III2007Подтверждено
31Соловьев Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
32Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
33Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"III2006Подтверждено
34Титойкин Денис МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р2006Подтверждено
35Трофимов Глеб ГАУДО КОЦДЮТЭ2006Подтверждено
36Трушкин Арсений ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007Подтверждено
37Церпицкий Егор МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2006Подтверждено
38Чернов Владислав МБУ ДО СДЮТЭб/р2007Подтверждено
39Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006Подтверждено
40Шебалин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007Подтверждено
41Шимлин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гурченко Александр МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"КМС1995Подтверждено
2Кавунов Артем МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II1991Подтверждено
3Киприянов Денис ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
4Клюшников Роман ГАУДО КОЦДЮТЭМС1996Подтверждено
5Кулешов Захар МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭМС1994Подтверждено
7Лукичев Семен МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II1997Подтверждено
8Маркеев Максим МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"III1988Подтверждено
9Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭМС1996Подтверждено
10Панов Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"МС1994Подтверждено
11Синев Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"МС1992Подтверждено
12Соснин Максим МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"II2003Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
ЮНИОРКИ - 2003-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
2Головина Мария МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Гулиева Айсел ГАУДО КОЦДЮТЭI2000Подтверждено
4Ефимова Елена ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
5Жулейко Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Истигешева Валерия МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
7Моисеева Виктория МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
8Полковникова София ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001Подтверждено
9Ронина Алина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2001Подтверждено
10Сафонова Вера МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2003Подтверждено
11Хрипкова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Щербакова Наталия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
ЮНИОРЫ - 2003-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акуляков Артем МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2003Подтверждено
2Брокар Даниил ГАУДО КОЦДЮТЭI2003Подтверждено
3Габидулин Роман МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС1998Подтверждено
4Дегтярев Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2000Подтверждено
5Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2002Подтверждено
6Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Конев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002Подтверждено
8Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2003Подтверждено
9Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
10Найданов Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"I2003Подтверждено
11Николайков Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2004Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Пышкин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2001Подтверждено
13Тарнаков Константин МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003Подтверждено
14Холматов Рустам ГАУДО КОЦДЮТЭII2003Подтверждено
15Чепкасов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2003Подтверждено
ЮНОШИ - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Виктор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
2Андреев Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2003Подтверждено
3Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
4Бельтиков Кирилл "Горизонт"III2005Подтверждено
5Борисов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2004Подтверждено
6Бочкарев Иван МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2004Подтверждено
7Букреев Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
8Граков Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"б/р2005Подтверждено
9Григорьев Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2004Подтверждено
10Гробов Максим ГАУДО КОЦДЮТЭIII2005Подтверждено
11Занин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2005Подтверждено
12Зыков Иван МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"III2005Подтверждено
13Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
14Иконников Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2004Подтверждено
15Качковский Руслан МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2005Подтверждено
16Кобозев Вадим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
17Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
18Малашин Олег ГАУДО КОЦДЮТЭII2004Подтверждено
19Митусов Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
20Мухутдинов Артём МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
21Назаркин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2004Подтверждено
22Русских Всеволод МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
23Рыбалко Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2005Подтверждено
24Свиридов Максим МБУ ДО ДЮЦ "РЫСЬ"б/р2005Подтверждено
25Серков Александр МБУ ДО СДЮТЭII2004Подтверждено
26Сирук Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"2005Подтверждено
27Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005Подтверждено
28Стручков Артем МБУ ДО СДЮТЭII2004Подтверждено
29Суворов Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2004Подтверждено
30Тарасов Илья МБУ ДО ДЮЦ "Ирбис"IIю2004Подтверждено
31Тырышкин Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2004Подтверждено
32Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004Подтверждено
33Юхтовский Родион "Горизонт"III2005Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Кемеровская обл.