Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

“ЗЕЛЁНЫЙ СТАДИОН – 2019 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю2012
2Волкова Карина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
4Ильясова Алиса Севастополь, лично2009
5Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
6Кулакова Александра Танковоеб/р2012
7Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
8Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
9Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р2011
10Рубан София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
11Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
12Титова Наталья ГБУ РК СШ №32009
13Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
14Шешукова Мария Ангараб/р2010
15Шуманивка София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрамова Карина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
2Виляева Екатерина Фениксб/р1991
3Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
4Князева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
5Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
6Самойлова София Бастион2008
7Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
8Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Константинова София с/к "Ориентир"I2005
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
7Пошивальник Анастасия Симферополь, личноб/р2004
8Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
9Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
10Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
11Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
3Земляная Анна Фиолент -Об/р1984
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
3Никитина Ольга Кораллб/р1956
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
2Подгорная Любовь Кораллб/р1948
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
4Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
5Прохненко Наталья Симферополь, личноб/р1993
6Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердник Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Гладилин Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
5Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
6Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
8Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
9Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2008
10Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
2Бобров Михаил с/к "Ориентир"б/р2007
3Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
7Идов Лев ГБУ РК СШ №3IIIю2007
8Красников Павел с/к "Ориентир"б/р2008
9Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
10Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
11Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
3Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
4Тищенков Андрей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2004
5Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
2Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Шешуков Александр АнгараМС1978
4Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"б/р1969
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964335936
4Седов Сергей BALAKLAVAI1952
5Ушаков Александр Кораллб/р1962
6Ушаков Юрий Кораллб/р1957
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I19561601766
2Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
6Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Подгорный Владимир Кораллб/р1950
6Руденко Владимир Кораллб/р1949
7Спирин Петр Севастополь, личноб/р1952
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС19831633670
4Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
5Комаров Алексей Фениксб/р1982
6Кулаков Антон Танковоеб/р1986
7Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
8Тарасенко Максим Ангараб/р1990
9Титов Александр ТаврикаI1983
10Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998
11Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым