Orgeo – Online entry and results system

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Забег Дедов Морозов-2020"

Дистанция "Кросс-Выбор"

Orienteering. Local.

Registration finished 12.12.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

List of registered Online participants (total 283)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Григорьева Алина Gorjachij kljuchб/р2009
2Грязнова Динара сочи фещукIIIю2009
3Давтян Олинка Gorjachij kljuchб/р2009
4Давыденко Алисия Gorjachij kljuchб/р2011
5Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
6Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
7Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
8Когустова Маргарита Gorjachij kljuchб/р2009
9Криницына Полина Gorjachij kljuchб/р2009
10Пищанская Злата Gorjachij kljuchб/р2009
11Почтер Полина Krasnodar, personalб/р2009
12Проскура Александра ЕНОТЫб/р2010
13Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
14Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2009
15Христова Млада Gorjachij kljuchб/р2010
Ж11 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аванесян Кристина Gorjachij kljuchб/р2008
2Баклакина Дарья Gorjachij kljuchб/р2008
3Веретина Мария Gorjachij kljuchIIIю2008
4Дьяченко Виктория сочи фещукIIIю2008
5Жицкая Эвелина Gorjachij kljuchIIIю2008
6Калантай Анна ЕНОТЫб/р2008
7Калиниченко Анна Gorjachij kljuchб/р2008
8Лисницкая Полина Gorjachij kljuchIIIю2008
9Малашенко Марьяна ЦТЭ ККIIю2008
10Недачина Софья Gorjachij kljuchIIIю2008
11Орлянская София Сочи ПритыкинаIIIю2008
12Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
13Панфилова Кира Gorjachij kljuchIIIю2008
14Полубатько Владислава сочи фещукIIю2008
15Рогоза Вероника Gorjachij kljuchб/р2008
16Федченко Антонина ЕНОТЫб/р2008
17Шаблей Елизавета сочи фещукIIю2008
Ж12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Болгова Анна Armavir, personal2007
3Бондарь Софья Gorjachij kljuch2007
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
5Горбунова Екатерина Gorjachij kljuchIIIю2007
6Зеленина София-Луиза Gorjachij kljuch2007
7Изотова Снежана Gorjachij kljuchIIIю2007
8Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
9Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
10Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
11Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
Ж13 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI2006
2Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIю2006
3Герасименко Милена Gorjachij kljuchб/р2006
4Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2006
5Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
6Мелкомян Сабина Gorjachij kljuchI2006
7Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
8Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж14 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Болгова Ксения Armavir, personalI2005
2Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
3Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
4Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
5Долгиер Диана ALTROSI2005
6Дубинчик Александра Gorjachij kljuch2005
7Курбанова Надежда Gorjachij kljuchб/р2005
8Лапшина Оксана Gorjachij kljuch2005
9Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
10Пинчук Елизавета сочи фещукIII2005
11Родионова Дарья МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2005
12Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Баранова Елизавета Gorjachij kljuchб/р2003
2Доценко Надежда Gorjachij kljuchIII2003
3Комарава Светлана Сочи Притыкинаб/р2003
4Лисницкая Александра Gorjachij kljuchб/р2003
5Митрошина Вероника Gorjachij kljuchб/р2004
6Михалева Виктория Сочи ПритыкинаII2004
7Нестеренко Светлана Gorjachij kljuchIII2004
8Хачатрян Ангелина Gorjachij kljuchIII2004
9Шенгарева Арина Gorjachij kljuchIII2004
Ж35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Генералова Виктория Сникерсб/р1975
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1982
5Соколова Василиса МБУСШ "Крымская"б/р1984
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
7Суркова Наталия Gorjachij kljuchб/р1978
8Суховей Татьяна Краснодар АВСб/р1984
9Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р1978
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Янткова Екатерина Krasnodar, personalI1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
3Смирнова Екатерина Severskij rajon, personalб/р1974
4Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р1955
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
ЖВ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Горельская Наталья АК "ШТУРМ"б/р1992
3Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
4Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
5Тукмакова Марина ШтурмII1990
М10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аверин Макар Gorjachij kljuchб/р2009
2Аюпов Ричард Gorjachij kljuchб/р2009
3Белых Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2009
4Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2009
5Гавронов Никита Gorjachij kljuchб/р2009
6Голобородько Артём Gorjachij kljuchб/р2009
7Горовцов Лев сочи фещукIIIю2009
8Гусев Ярослав Gorjachij kljuchб/р2010
9Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р2009
10Джугостранский Святозар Gorjachij kljuchб/р2010
11Долгиер Данил ALTROSб/р2010
12Епихин Светослав Gorjachij kljuchIIIю2009
13Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
14Ильясов Руслан Gorjachij kljuchб/р2010
15Карпычев Артем Gorjachij kljuchб/р2009
16Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
17Лапшин Дмитрий Gorjachij kljuchб/р2009
18Линьков Максим Gorjachij kljuchб/р2009
19Лукьянов Иван Gorjachij kljuchIIIю2009
20Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
21Насыров Игорь Gorjachij kljuchб/р2009
22Осиновский Арсений Gorjachij kljuchб/р2009
23Поляков Алексей МБУ СШОР 1, Поволоцкаяб/р2009
24Пушкарный Яков Gorjachij kljuchб/р2010
25Середа Марк Gorjachij kljuchб/р2010
26Смирнов Арсений Gorjachij kljuchIIIю2009
27Степанян Артем Gorjachij kljuchб/р2009
28Тищенко Григорий Gorjachij kljuchб/р2009
29Толпышев Григорий Gorjachij kljuchб/р2009
30Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
31Филонов Платон сочи фещукб/р2009
32Фомин Егор Gorjachij kljuchб/р2009
33Чуев Дмитрий Gorjachij kljuchб/р2009
34Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
35Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М11 - 2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабенко Никита Сочи Притыкинаб/р2008
2Бондаренко Алексей Gorjachij kljuchб/р2008
3Борс Аскер КПКУб/р2008
4Венев Владимир Gorjachij kljuchIIIю2008
5Дарин Артем Сочи Притыкинаб/р2008
6Дутов Ярослав сочи фещукIIю2008
7Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
8Зуй Богдан КПКУб/р2008
9Изюменко Андрей Gorjachij kljuchб/р2008
10Исмаилов Эрик Gorjachij kljuchб/р2008
11Казан Николай КПКУб/р2008
12Колотий Матвей Gorjachij kljuchб/р2008
13Колотой Матвей Gorjachij kljuchIIIю2008
14Кондратенко Алексей Gorjachij kljuchб/р2008
15Коржавин Иван Gorjachij kljuchб/р2008
16Королёв Максим Gorjachij kljuchб/р2008
17Коростелев Георгий КПКУб/р2008
18Коротков Василий Сочи Притыкинаб/р2008
19Могутов Александр Gorjachij kljuchб/р2008
20Овсянников Даниил Gorjachij kljuchIIIю2008
21Олюнин Денис Gorjachij kljuchIIIю2008
22Пономаренко Андрей МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2008
23Савкин Артемий Krasnodar, personalIIIю2008
24Смирнов Владислав КПКУб/р2008
25Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
26Срапян Гор Gorjachij kljuchб/р2008
27Фещук Ратибор сочи фещукIIю2008
28Харитонов Евгений КПКУIIIю2008
М12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гавриленко Никита КПКУб/р2007
2Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007
3Горбань Владислав Gorjachij kljuchIIIю2007
4Горгула Иван сочи фещукIIю2007
5Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
6Кудрявцев Денис Gorjachij kljuchб/р2007
7Лапшин Сергей Gorjachij kljuchIIIю2007
8Луковкин Кирилл КПКУб/р2007
9Марвани Елизар КПКУIIIю2007
10Нестеренко Юрий Сочи Притыкинаб/р2008
11Неченко Андрей Gorjachij kljuchб/р2007
12Опрышко Николай Gorjachij kljuchIIIю2007
13Плахотний Иван КПКУIIIю2007
14Пономарев Максим КПКУIIIю2007
15Попов Сергей Gorjachij kljuchIIIю2007
16Проценко Тимофей КПКУб/р2007
17Селиверстов Сувор Gorjachij kljuchб/р2007
18Степин Вячеслав Gorjachij kljuchIIIю2007
19Сурков Алексей Gorjachij kljuchб/р2007
20Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
21Федоров Егор КПКУб/р2007
22Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
23Христов Илья Gorjachij kljuchб/р2007
М13 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Бондарев Данил ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
3Бурсайлов Михаил сочи фещукIII2006
4Демидов Александр МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIII2006
5Джасте Тимур Gorjachij kljuch2006
6Корякин Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
7Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
8Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
9Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchIIIю2006
10Панагушин Василий Gorjachij kljuch2006
11Покровский Никита Gorjachij kljuchIIю2006
12Потехин Артем Gorjachij kljuchIIIю2006
13Харитонов Александр сочи фещукIIю2006
14Чаус Максим ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
15Чеканов Сергей Gorjachij kljuchI2006
М14 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бессмертный Дмитрий Gorjachij kljuchIIIю2005
2Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
3Голобородько Данил Gorjachij kljuchI2005
4Дубинин Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2005
5Иванов Даниил КПКУб/р2005
6Канюк Дмитрий ЧерноморцыII2005
7Курилов Владислав Gorjachij kljuchII2005
8Михайленко Антон Gorjachij kljuchб/р2005
9Проценко Владимир Severskij rajon, personalI2005
10Проценко Георгий МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяIIIю2005
11Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
12Рохманин Антон Severskij rajon, personalI2005
13Симанков Артем сочи фещукIII2005
14Сучков Илья Gorjachij kljuchI2005
15Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 102005
16Чернов Тимур Gorjachij kljuchI2005
17Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
18Яценко Михаил МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2005
М16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабич Олег КПКУI2003
2Балахонов Данил КПКУII2003
3Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
4Ермаков Даниил КПКУб/р2004
5Калинин Тихон Gorjachij kljuchI2004
6Коршунов Константин КПКУI2004
7Лебедев Антон Gorjachij kljuchII2004
8Олешко Олег МБУ СШОР 1, ПоволоцкаяII2003
9Онищенко Дмитрий Gorjachij kljuchIII2003
10Сытников Владимир СникерсIIю2004
11Федотов Кирилл КПКУб/р2004
12Чурилов Роман Gorjachij kljuchIIю2004
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Барбироша Роман Gorjachij kljuchI2002
2Белый Алексей КПКУКМС2002
М35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Ануфриков Павел Gorjachij kljuch, personalб/р1980
2Бабенко Валентин Сочи Притыкинаб/р1986
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
5Двоеглазов Степан Сочи ПритыкинаIII1986
6Казаков Виктор Черноморцыб/р1980
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
9Савкин Алексей Krasnodar, personalб/р1978
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Умняков Владимир МБУСШ "Крымская"б/р1974
М55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
6Смолянец Виктор ТрдельникКМС1960
7Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабин Станислав ОНК КубаньI1959
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953
5Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
6Тяжельников Виктор Gorjachij kljuchб/р1959
МВ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гончаров Михаил КВВАУЛI1999
2Горельский Артём АК "ШТУРМ"б/р1992
3Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
4Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1989
5Карфик Данил КВВАУЛКМС2002
6Кравец Михаил КВВАУЛII1999
7Куделин Максим КВВАУЛIII2000
8Мигаль Евгений Штурмб/р1991
9Могильников Илья КВВАУЛIII2000
10Паращенко Иван Krasnodar, personalб/р1990
11Ревякин Максим Krasnodar, personalб/р1991
12Тащилкин Сергей 93 регионI1982
13Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1986
14Харитонов Максим КВВАУЛI2000
15Щетинин Дмитрий СТК"Вертикаль"б/р2000
16Якушин Андрей КВВАУЛIII2000
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бондарь Василиса Gorjachij kljuchб/р2011
2Бондарь Матвей Gorjachij kljuchб/р2012
3Бохович Валерия Gorjachij kljuchб/р2012
4Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
5Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
6Ослоповских Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2014
7Смирнова Амалия Severskij rajon, personalб/р2012
8Черненко Богдан ЕНОТЫб/р2015
9Шефрукова Камилла ОНФ Кубаньб/р2013