Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Бежим вместе

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 03.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel
89527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

T7 D18 - 7 км Женщины 18 - 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Saltykova Elizabeth Нижний Новгород, личноб/р1990Оплачено
2Белова Ксения Нижний Новгород, личноб/р1986Оплачено
3Большова Надежда Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
4Васильева Жанна Балахнинский р-н, личноб/р1997Оплачено
5Гришакова Мария Нижний Новгород, личноб/р1988Оплачено
6Губанова Елена Нижний Новгород, личноб/р1987Оплачено
7Егорова Алёна Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
8Забелло Светлана СОНЕТб/р1980Оплачено
9Завадько Юлия KstovoRunningб/р1982Оплачено
10Иванова Виктория Нижегородская обл., личноб/р1991Оплачено
11Королева Нина Академия бега Дмитрия Павловаб/р1987Ожидает оплаты
12Курганова Татьяна Нижний Новгород, личноб/р2000Оплачено
13Лапшина Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
14Макарова Ольга Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
15Мартынова Дарья Арзамас, личноб/р1988Ожидает оплаты
16Мизонова Надежда ДЮСШ 12 по ориентированиюМС1996Оплачено
17Салтыкова Елизавета Нижегородская обл., личноб/р1990Ожидает оплаты
18Симонова Ариадна Дзержинск, личноI1996Оплачено
19Смирнова Елена Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
20Смирнова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
21Соловьева Ксения Нижний Новгород, личноб/р1999Ожидает оплаты
22Терентьева Полина Дзержинск, личноб/р1995Оплачено
23Труфанова Дарья Нижний Новгород, личноб/р1990Оплачено
24Фатьянова Мария Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
25Шпикина Ольга СОНЕТб/р1989Оплачено
T7 D40 - 7 км Женщины 40 - 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусова Светлана World class Пушкинскийб/р1970Оплачено
2Ежова Людмила Нижний Новгород, личноб/р1975Оплачено
3Курникова Екатерина World class Пушкинскийб/р1978Оплачено
4Мозохина Наталья Городецкий р-н, личноб/р1974Оплачено
5Пухкало Елена Нижний Новгород, личноб/р1975Оплачено
6Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноб/р1975Оплачено
7Сорокина Анна Богородский р-н, личноб/р1976Оплачено
8Тюлина Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1976Оплачено
9Цветкова Евгения Нижний Новгород, личноб/р1974Оплачено
T7 D50 - 7 км Женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Казаринова Зоя Нижний Новгород, личноМС1960Оплачено
2Холина Марина Нижний Новгород, личноб/р1957Оплачено
T7 DU - 7 км Юниорки 14 -17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зубрилина Анастасия Балахнинский р-н, личноб/р2002Оплачено
2Падалко Ксения Нижний Новгород, личноII2004Ожидает оплаты
3Перешеина Варвара Нижний Новгород, личноб/р2004Оплачено
4Тамарова Елизавета Run-Team Камнеград ННб/р2005Оплачено
T7 M18 - 7 км Мужчины 18 - 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдокушин Сергей Forest Gumpб/р1984Оплачено
2Бударин Сергей Богородский р-н, личноб/р1991Оплачено
3Гурылев Вячеслав Академия бега Дмитрия Павловаб/р1982Оплачено
4Гусев Сергей Борский р-н, личноб/р1988Оплачено
5Добрушский Алексей Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
6Елагин Сергей Forest Gumpб/р1988Оплачено
7Ермолаев Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
8Зеленцов Андрей Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
9Зимин Роман Нижний Новгород, личноКМС1994Оплачено
10Зобов Максим Нижний Новгород, личноб/р1994Оплачено
11Зубрилин Сергей Балахнинский р-н, личноб/р1982Оплачено
12Каменев Герман Forest Gumpб/р1998Оплачено
13Каминский Антон Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
14Канев Александр KstovoRunningб/р1984Оплачено
15Квасов Олег Forest Gumpб/р1992Оплачено
16Климанов Алексей Борский р-н, личноб/р1980Оплачено
17Козырев Евгений ДЮСШ 12 по ориентированиюКМС2000Оплачено
18Конаков Антон Гагинский р-н, личноб/р1990Оплачено
19Малышков Антон Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
20Матвеев Сергей Нижний Новгород, личноб/р1987Оплачено
21Минаев Павел ДЮСШ 12 по ориентированиюКМС1998Оплачено
22Нужин Михаил Городецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
23Нуруллин Кирилл Нижний Новгород, личноI2001Оплачено
24Пестряков Николай ДЮСШ 12 по ориентированиюI2000Оплачено
25Петрушин Павел Нижний Новгород, личноб/р1980Оплачено
26Полушкин Михаил Михаил Нижний Новгород, личноII1982Оплачено
27Рыжков Максим Саров, личноб/р1984Оплачено
28Смирнов Денис Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
29Смирнов Олег Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
30Угарков Михаил Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
31Филипов Роман Forest Gumpб/р1996Оплачено
32Хасимов Алмаз триатлон-ННб/р1989Оплачено
33Чеботарёв Олег Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
34Чуканов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
35Шамагин Павел Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
36Шут Илья SnitovecRunClubIII1988Оплачено
T7 M40 - 7 км Мужчины 40 - 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Исайченков Андрей Нижний Новгород, личноб/р1978Оплачено
2Михалев Андрей Нижний Новгород, личноб/р1977Оплачено
3Орлов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1978Оплачено
4Созонов Роман Городецкий р-н, личноб/р1979Оплачено
5Темирханов Арсен ха-ха смолиноКМС1975Оплачено
6Тихонов Алексей ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р1979Оплачено
7Чернов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1979Оплачено
T7 M50 - 7 км Мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брюсов Евгений НГПУ им. Козьмы Мининаб/р1967Оплачено
2Горев Сергей Балахнинский р-н, личноI1950Оплачено
3Лупанов Федор ха-ха смолиноМС1953Оплачено
4Терганов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1969Оплачено
T7 MU - 7 км Юниоры 14 -17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусенцов Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюI2002Оплачено
2Игнатьев Игнат ДЮСШ 12 по ориентированиюIII2005Оплачено
3Касандин Андрей ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2005Оплачено
4Кондратьев Денис ДЮСШ 12 по ориентированиюI2004Оплачено
5Кураев Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюI2005Оплачено
6Пеньков Андрей Тоншаевский ДЮЦ "Олимп"б/р2004Оплачено
7Савиных Иван Тоншаевский ДЮЦ "Олимп"б/р2002Оплачено
T15 D18 - 15 км Женщины 18 - 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобина Наталия cf_cultб/р1992Оплачено
2Волкова Зарина триатлон-ННб/р1990Оплачено
3Гриняева Екатерина Здравые людиб/р1989Ожидает оплаты
4Данилова Ирина KstovoRunningб/р1986Оплачено
5Дудина Елена Нижний Новгород, личноб/р1991Ожидает оплаты
6Жалыбина Галина триатлон-ННб/р1986Оплачено
7Калинникова Алена Академия бега Дмитрия Павловаб/р1983Оплачено
8Коваль Елена Нижний Новгород, личноб/р1987Оплачено
9Королева Нина Академия бега Дмитрия Павловаб/р1987Оплачено
10Кукушкина Оксана Дзержинск, личноб/р2001Оплачено
11Макарова Евгения Нижний Новгород, личноб/р1990Оплачено
12Манова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
13Одрова Любовь Кстовский р-н, личноII1992Оплачено
14Строева Евгения Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
15Трифонова Вероника Нижний Новгород, личноб/р1993Ожидает оплаты
16Чагина Дарья Арзамас, личноб/р1994Оплачено
T15 D40 - 15 км Женщины 40 - 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малышева Наталья Академия бега Дмитрия Павловаб/р1975Оплачено
2Фалалеева Евгения Балахнинский р-н, личноб/р1970Оплачено
3Хохлова Оксана триатлон-ННМС1975Оплачено
T15 D50 - 15 км Женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилова Наталья Нижний Новгород, личноб/р1968Оплачено
2Кудакова Марина ОКБМб/р1967Оплачено
T15 M18 - 15 км Мужчины 18 - 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Андрей Нижний Новгород, личноб/р1986Оплачено
2Андрей Грязнов Нижний Новгород, личноI1986Оплачено
3Аникин Сергей Дзержинск, личноб/р1983Оплачено
4Анохин Алексей Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
5Безденежных Сергей Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
6Беликов Павел Москва ВАО, личноб/р1983Оплачено
7Бирюзов Иван World class ПушкинскийКМС1982Оплачено
8Борусяк Александр Актив-Клубб/р1989Оплачено
9Викулов Александр Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
10Гагаев Роман Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
11Гетманский Сергей Cube O-HuntКМС2001Оплачено
12Горбунов Андрей Нижний Новгород, личноб/р1985Ожидает оплаты
13Горожанцев Антон Арзамас, личноII1992Оплачено
14Данилов Кирилл KstovoRunningб/р1987Оплачено
15Ершов Роман Балахнинский р-н, личноб/р1982Оплачено
16Жалыбин Михаил Нижний Новгород, личноб/р1980Оплачено
17Кадулин Дмитрий Выксунский р-н, личноб/р1984Оплачено
18Карпов Максим Кстовский р-н, личноб/р1983Оплачено
19Корнеев Алексей триатлон-ННIII1986Оплачено
20Кочкуров Евгений Нижний Новгород, личноб/р1992Оплачено
21Кузнецов Роман Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
22Курносов Никита Cube O-HuntКМС2001Оплачено
23Лозовский Роман Кстовский р-н, личноб/р1987Оплачено
24Лысенко Богдан Кинешмаб/р1990Оплачено
25Николаев Владимир Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
26Ногин Евгений Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
27Свиридов Алексей НА МВД РФМС1988Оплачено
28Скворцов Степан Нижний Новгород, личноб/р1993Оплачено
29Снитовец Алексей SnitovecRunClubII1985Ожидает оплаты
30Соколов Андрей Дзержинск, личноб/р1981Оплачено
31Соколов Сергей Арзамас, личноб/р1982Оплачено
32Станишевский Артем СОНЕТб/р1990Оплачено
33Строкин Павел Сосновый дебошII1984Оплачено
34Тарасов Андрей Балахнинский р-н, личноIII1997Оплачено
35Фатьянов Александр Нижний Новгород, личноб/р1989Оплачено
36Филипов Владислав Нижний Новгород, личноб/р1994Оплачено
37Швецов Юрий Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
38Шувалов Андрей Нижний Новгород, личноб/р1993Оплачено
39Щербатов Дмитрий Выксунский р-н, личноб/р1987Оплачено
T15 M40 - 15 км Мужчины 40 - 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Klyuev Konstantin Нижний Новгород, личноб/р1976Оплачено
2Арефьев Михаил Run-Team Камнеград ННб/р1978Оплачено
3Богатков Алексей Актив-Клубб/р1978Оплачено
4Горбунов Александр Дзержинск, личноб/р1976Оплачено
5Еллиев Ефрем Окский берегб/р1972Оплачено
6Железняков Алексей Актив-Клубб/р1977Оплачено
7Косолюкин Александр Городецкий р-н, личноб/р1976Оплачено
8Ларичев Александр КинешмаКМС1978Оплачено
9Тамаров Владимир Run-Team Камнеград ННб/р1976Оплачено
10Танкеев Сергей Нижний Новгород, личноб/р1976Оплачено
T15 M50 - 15 км Мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жуков Андрей Дзержинск, личноб/р1965Оплачено
2Котов Игорь Нижний Новгород, личноб/р1967Оплачено
3Панкратов Сергей Академия бега Дмитрия Павловаб/р1962Оплачено
4Соловьев Андрей Нижний Новгород, личноб/р1965Оплачено
5Соловьёв Владимир Нижний Новгород, личноб/р1968Оплачено
6Фалалеев Юрий Балахнинский р-н, личноб/р1969Оплачено
7Цветков Антон Нижний Новгород, личноб/р1967Оплачено
8Цыгоров Евгений Нижний Новгород, личноб/р1964Оплачено
ДЕТИ Д - девочки от 10 до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
2Агапова Екатерина ДЮСШ 12 по ориентированию2007Оплачено
3Артемьева Ксения ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплачено
4Борисова Анастасия ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
5Воробьева Елена ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2006Оплачено
6Воротилова Ангелина ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
7Глушкова Екатерина ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2006Оплачено
8Добрынская Елизавета ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
9Пухкало Юлия Нижний Новгород, личноб/р2008Оплачено
10Рыжкова Елизавета Саров, личноб/р2009Оплачено
11Созинова Яна ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
12Стулова Анна Нижний Новгород, личноб/р2008Оплачено
13Черемухина Ксения ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2006Оплачено
ДЕТИ М - мальчики от 10 до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бердин Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплачено
2Городнов Валерий ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплачено
3Жиленков Степан ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2007Оплачено
4Зиновьев Иван ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
5Кириллов Дмитрий ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2007Оплачено
6Ковшарев Дмитрий Кстовский р-н, личноб/р2008Оплачено
7Кочетов Григорий ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2008Оплачено
8Кочетов Михаил ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплачено
9Курапов Федор ДЮСШ 12 по ориентированию2006Оплачено
10Лукашев Антон ДЮСШ 12 по ориентированию2007Оплачено
11Лупанов Кирилл ха-ха смолиноб/р2007Оплачено
12Мозохин Даниил Городецкий р-н, личноб/р2008Оплачено
13Окутин Влад ДЮСШ 12 по ориентированиюIIIю2007Оплачено
14Потапов Даниил ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2009Оплачено
15Смирнов Вадим Нижний Новгород, личноб/р2008Оплачено
16Соловьёв Артем Богородский р-н, личноб/р2009Оплачено
17Тихонов Михаил ДЮСШ 12 по ориентированиюIIю2007Оплачено
18Ширыбанов Валерий ДЮСШ 12 по ориентированиюб/р2007Оплачено
РОДИТЕЛИ - ДЕТИ - девочки до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гусева Виктория Борский р-н, личноб/р2013Оплачено
2Канева Дарья KstovoRunningб/р2012Оплачено
3Лозовская Ксения Кстовский р-н, личноб/р2014Оплачено
4Окунева Виктория Дзержинецб/р2012Оплачено
5Петрушина Алина Нижний Новгород, личноб/р2013Оплачено
6Рыжкова Варвара Саров, личноб/р2011Оплачено
7Смирнова Ульяна Нижний Новгород, личноб/р2016Оплачено
8Тамарова Ольга Run-Team Камнеград ННб/р2011Оплачено
9Чеботарёва Аглая Нижний Новгород, личноб/р2013Оплачено
РОДИТЕЛИ -ДЕТИ - мальчики до 9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Егор Нижний Новгород, личноб/р2011Оплачено
2Богатков Артём Актив-Клубб/р2011Оплачено
3Бударин Арсений Арсений Богородский р-н, личноб/р2013Оплачено
4Быков Кирилл Кирилл Богородский р-н, личноб/р2010Оплачено
5Карпов Егор Кстовский р-н, личноб/р2011Оплачено
6Ковшарев Леонид Кстовский р-н, личноб/р2011Оплачено
7Краснов Артём Богородский р-н, личноб/р2013Оплачено
8Матвеев Александр Нижний Новгород, личноб/р2014Оплачено
9Орлов Федор Нижний Новгород, личноб/р2013Оплачено
10Рогов Иван Богородский р-н, личноб/р2010Оплачено
11Рогов Михаил Богородский р-н, личноб/р2012Ожидает оплаты
12Рогов Михаил Богородский р-н, личноб/р2012Оплачено
13Рогов Николай Богородский р-н, личноб/р2014Ожидает оплаты
14Рогов Николай Богородский р-н, личноб/р2014Оплачено
15Рыжков Никита Саров, личноб/р2015Оплачено
16Смирнов Артём Нижний Новгород, личноб/р2014Оплачено
17Соловьев Матвей Богородский р-н, личноб/р2013Оплачено
18Сорокин Матвей Богородский р-н, личноб/р2010Оплачено
19Угарков Максим Нижний Новгород, личноб/р2012Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Нижегородская обл.