Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 апреля 2020 (вс)   Борский, МАУ СОК "Взлёт"

«Борские версты - 2020»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 04.04.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Овчинников
Сайт
+79030600302 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-13 - ДЕВУШКИ 2007 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусева Алиса Нижний Новгород, личноб/р2012
2Пряхова Ольга МАУ СОК "Взлёт"б/р2009
Ж-15 - ДЕВУШКИ 2005-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружкова Юля МАУ СОК "Взлёт"б/р2006
2Дунаева Екатерина МАУ СОК "Взлёт"б/р2006
Ж-17 - ДЕВУШКИ 2003 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басова Елизавета Нижний Новгород, личноб/р2002
Ж-35 - ЖЕНЩИНЫ 35 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басова Наталия Нижний Новгород, личноб/р1979
2Бубнова Надежда КЛБ Сайгакб/р1983
3Зырянова Марина Академия бега Дмитрия Павловаб/р1979
4Калинина Анастасия Борский р-н, личноб/р1984
5Кузнецова Ирина Борский р-н, личноб/р1978
6Малышева Наталья Богородский р-н, личноб/р1975
7Манова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1983
8Масанова Ирина Борский р-н, личноМСМК1984
9Михалицына Нина Тоншаевский р-н, личноб/р1973
10Павлычева Таьяна КЛБ Сайгакб/р1976
11Панчина Ольга КЛБ Сайгакб/р1982
12Тутубалина Татьяна КЛБ СайгакIII1975
13Финагина Оксана Сайгакб/р1981
Ж-50 - ЖЕНЩИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпова Любовь Нижний Новгород, личноб/р1965
2Трофимова Лилия Борский р-н, лично1965
3Холина Марина Нижний Новгород, личноб/р1957
ЖЭ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Ксения Нижний Новгород, личноб/р1986
2Богомолова Анастасия КЛБ Сайгакб/р1995
3Егорова Алёна Нижний Новгород, личноб/р1989
4Ковальская Антонина Нижний Новгород, личноб/р1997
5Магарамова Нелли Нижний Новгород, личноб/р1992
6Монцева Татьяна КЛБ Сайгакб/р1989
7Отделкина Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1986
8Пчелина Александра ФОК А. Невскийб/р1993
9Смрнова Олеся КЛБ Сайгакб/р1990
10Трусова Ксения Нижний Новгород, личноIII1989
М-13 - ЮНОШИ 2007 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басов Максим Нижний Новгород, личноб/р2009
2Бударин Арсений Богородский р-н, личноб/р2013
3Карпов Егор Кстовский р-н, личноб/р2011
4Павлычев Кирилл КЛБ Сайгакб/р2007
5Соловьёв Артем Богородский р-н, личноб/р2009
6Соловьев Матвей Богородский р-н, личноб/р2013
7Тутубалин Илья КЛБ Сайгакб/р2008
М-15 - ЮНОШИ 2005-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зеленцов Данил МАУ СОК "Взлёт"б/р2005
2Муштаков Артём МАУ СОК "Взлёт"б/р2005
М-17 - ЮНОШИ 2003 г/р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Молоков Роман Кстовский р-н, личноб/р2002
2Полушкин Михаил Михаил Нижний Новгород, личноII1982
Вне конкурса, другой возраст
М-40 - МУЖЧИНЫ 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1979
2Козлов Алексей МАУ СОК "Взлёт"б/р1976
3Мотовилов Юрий Нижний Новгород, личноI1977
4Орлов Алексей +БЕГб/р1978
5Павлычев Константин КЛБ Сайгакб/р1972
6Рыжевский Сергей Кулебакский р-н, личноб/р1973
7Храмов Роман Арзамас, личноб/р1975
М-50 - МУЖЧИНЫ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газетов Андрей Арзамас, личноб/р1969
2Лебедев Андрей Борский р-н, личноб/р1965
3Михалицын Александр Тоншаевский р-н, личноб/р1966
4Панкратов Сергей Нижний Новгород, личноIII1962
5Черкасов Андрей Кстовский р-н, личноКМС1965
М-60 - МУЖЧИНЫ 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вдовин Сергей Нижний Новгород, личноб/р1960
М-70 - МУЖЧИНЫ 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Едоков Борис Борский р-н, личноб/р1939
МЭ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айзин Евгений р-н Невский, личноIII1982
2Багаев Кирилл Нижний Новгород, личноб/р1990
3Бударин Сергей Богородский р-н, личноб/р1991
4Викулов Александр Нижний Новгород, личноб/р1985
5Дедешин Павел Павловский р-н, личноб/р1993
6Жалыбин Михаил триатлон-ННб/р1980
7Зайцев Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1983
8Карпов Максим Кстовский р-н, личноб/р1983
9Логанов Ярослав Нижний Новгород, личноб/р1987
10Макаров Иван RRUNSб/р1994
11Парфенов Евгений Нижний Новгород, личноб/р1981
12Полушкин Михаил Михаил Нижний Новгород, личноII1982
13Серебряков Григорий Нижний Новгород, личноб/р1988
14Соколов Андрей Дзержинск, личноб/р1981
15Стадников Михаил Сокольский р-н, личноб/р2001
16Старостин Николай Дзержинск, личноб/р1981
17Филипов Владислав Gorkiy projectб/р1994
18Шувалов Дмитрий Борский р-н, лично1984

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Нижегородская обл.